logo > Classifiche <                        
                                             
spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi
  logo   37° Giro della Torre - km 10
San Mauro Pascoli (FC) - Venerdì, 1 maggio 2015
Classifica Generale
  > Classifiche <
Anno 2015 - 2° trim.
 
       
                       
                       
                                                                 
   
Pos Pett P/Cat Atleta Società Cat Tempo
1 12 0 BENHAMDAME RACHID DINAMO SPORT 1°ASS. 32.52
2 1 0 CAMPORESI MATTIA EDERA FORLI' 2°ASS. 32.54
3 138 0 TOCCHIO MASSIMO  SALCUS ROVIGO 3°ASS. 33.30
4 134 1 VITTORI FRANCESCO  GOLDEN CLUB RIMINI B 33.50
5 266 1 MONTEVECCHI MANOLO VIRTUS CESENA C 34.02
6 231 2 PIANINI DENIS GP VILLA VERUCCHIO C 34.28
7 106 2 DE NICOLO' NICHOLAS DINAMO SPORT B 34.35
8 332 1 MARTININI MORENO OLIMPIA AMATORI RIMINI D 34.44
9 126 3 GNOLI EROS ATL. RIMINI NORD B 34.47
10 11 1 EL HAISSOUFI ISMAIL ATL. RIMINI NORD A 35.09
11 281 3 RIDOLFI STEFANO GABBI BOLOGNA C 35.13
12 140 4 MERLONI MATTEO  ENDAS CESENA B 35.14
13 128 5 RAVAGLIA ALEX ATL. CESENATICO B 35.14
14 297 4 GIORGETTI ROBERTO GPA SAN MARINO C 35.27
15 14 2 FUSCHINI LORENZO ATL. RIMINI NORD A 35.33
16 124 6 DOMENICHINI CRISTIAN ATL. REGGIO B 35.40
17 101 7 DETTI SIMONE ATL. CESENATICO B 35.44
18 13 3 TASINI  FILIPPO ATL. CONSOLINI A 35.44
19 286 5 PERAZZINI FABIO AVIS CASTEL S.PIETRO C 35.46
20 335 2 VALERI CLAUDIO AVIS CASTEL S.PIETRO D 35.51
21 228 6 MAGNANI FRANCESCO ATL. REGGIO C 35.51
22 243 7 CALABRESE GIUSEPPE GABBI BOLOGNA C 36.11
23 3 4 BRUSCHI MARCO AVIS CASTEL S.PIETRO A 36.12
24 237 8 ANDREONI DANIELE POL. TIFERNUM C 36.14
25 238 9 MAZZONI ROBERTO POD. TOSCO ROMAGNOLA C 36.20
26 121 8 PECCHIELAN OMAR SPACCA 4 PADOVA B 36.21
27 230 10 BIONDINI MAURIZIO AVIS CASTEL S.PIETRO C 36.22
28 267 11 NUTI STEFANO LAMONE RUSSI C 36.23
29 602 0 MORLINI ISABELLA ATL. REGGIO 1ªASS. 36.24
30 259 12 MINA STEFANO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 36.28
31 229 13 BRISIGOTTI STEFANO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 36.34
32 208 14 MAGNANI MARCO ATL. SIDERMEC GATTEO C 36.45
33 280 15 TERENZI WILLIAM GPA SAN MARINO C 36.47
34 301 3 LODOVICI MASSIMO EASY RUNNER M.SARACENO D 36.52
35 241 16 BECCA GIACOMO AVIS CASTEL S.PIETRO C 36.53
36 234 17 MAMBELLI MARCO GP VILLA VERUCCHIO C 36.58
37 16 5 GALASSI CLAUDIO ATL. MONTANARI A 37.02
38 109 9 AMBROGIANI JAMES ATL. SIDERMEC GATTEO B 37.05
39 227 18 CORGNOLI FRANCO RUNNING CLUB RIMINI C 37.30
40 118 10 ANTONIOLI FRANCESCO MISANO PODISMO B 37.36
41 141 11 GRADARA ANDREA DINAMO SPORT B 37.37
42 100 12 ZAVATTA EMANUELE ATL. CESENATICO B 37.44
43 144 13 GHERARDI MASSIMILIANO VIRTUS CESENA B 37.49
44 296 19 DI GIORGIO ANDREA DOMANI ARRIVA SEMPRE C 37.51
45 131 14 DALL'ARA MASSIMILIANO ATL. SIDERMEC GATTEO B 37.52
46 147 15 SEMPRINI FABIO OLIMPIA AMATORI RIMINI B 37.53
47 136 16 BACCHIANI ENRICO AVIS URBINO B 37.58
48 145 17 VANDI OMAR OLIMPIA AMATORI RIMINI B 37.59
49 275 20 STARGIOTTI STEFANO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 38.01
50 221 21 MASI ROSSANO MISANO PODISMO C 38.04
51 205 22 BISACCHI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO C 38.06
52 103 18 MINGOZZI CLAUDIO EASY RUNNER M.SARACENO B 38.12
53 253 23 MERCURIALI MASSIMILIANO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE C 38.12
54 418 1 ACCALAI ADOLFO ATL. 75 CATTOLICA E 38.16
55 149 19 ZANCHI ALBERTO OLIMPUS S.MARINO B 38.31
56 102 20 PULELLI GIOVANNI ATL. CESENATICO B 38.42
57 204 24 BELLETTI ANDREA ATL. SIDERMEC GATTEO C 38.47
58 119 21 BOMBARDI DANIELE MISANO PODISMO B 38.49
59 413 2 GIORDANI ARIS ATL. CASTENASO E 38.50
60 142 22 FOSCHI ANDREA VIRTUS CESENA B 38.51
61 242 25 DAL MAGRO GIANLUCA ENDAS CESENA C 38.52
62 330 4 MONTANARI ROMANO GP VILLA VERUCCHIO D 38.54
63 293 26 VITALI ALBERTO ARCUS RIMINI C 38.55
64 15 6 MONACHESI MATTEO VIRTUS CESENA A 38.56
65 271 27 BAGNOLI ROBERTO RICCIONE PODISMO C 39.02
66 327 5 SAMPAOLI ITALO EASY RUNNER M.SARACENO D 39.09
67 247 28 PIRINI FRANCESCO VIRTUS CESENA C 39.11
68 601 0 NANU ANA GABBI BOLOGNA 2ªASS. 39.16
69 210 29 ZORTEA ROBERTO ATL. SIDERMEC GATTEO C 39.22
70 219 30 GUIDI MARCO ENDAS CESENA C 39.29
71 338 6 BERNARDI FABIO OLIMPUS S.MARINO D 39.31
72 310 7 BELEFFI ALESSANDRO ATL. SIDERMEC GATTEO D 39.34
73 419 3 CRESCENTINI GIUSEPPE ATL. 75 CATTOLICA E 39.38
74 239 31 BERTOZZI LIVIO ARCUS RIMINI C 39.40
75 256 32 CONTI ANDREA AMICI DELLA FATICA S.VITTORE C 39.49
76 317 8 FEDUZZI ROBERTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING D 39.51
77 328 9 PACINI ROBERTO RICCIONE PODISMO D 39.53
78 353 10 TONELLI STEFANO PANDA PESARO D 39.56
79 336 11 BOSCHETTI DAVIDE EASY RUNNER M.SARACENO D 39.58
80 331 12 FABBRI DAVIDE GP VILLA VERUCCHIO D 39.59
81 283 33 PAZZAGLIA ROBERTO OLIMPUS S.MARINO C 40.00
82 278 34 MURACCINI GIAN LUCA OLIMPUS S.MARINO C 40.03
83 123 23 NOVALI LUCA CESENA TRIATHLON B 40.06
84 216 35 SIMONI PAOLO SCANDIANO C 40.09
85 254 36 RUSCELLI  DAVIDE MISANO PODISMO C 40.11
86 326 13 ROCCHI TONINO EASY RUNNER M.SARACENO D 40.14
87 260 37 VOLPE GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING C 40.15
88 329 14 TOSI ADRIANO GP VILLA VERUCCHIO D 40.17
89 282 38 LAZZARI MASSIMILIANO  GPA SAN MARINO C 40.24
90 351 15 PARROTTA GIUSEPPE GPA SAN MARINO D 40.24
91 200 39 BRUNETTI DAVIDE AMICI DELLA FATICA S.VITTORE C 40.28
92 130 24 MONTEVECCHI ENRICO CESENA TRIATHLON B 40.32
93 279 40 PASOLINI ANDREA VIRTUS CESENA C 40.34
94 348 16 SANTOLINI PIERPAOLO EASY RUNNER M.SARACENO D 40.39
95 236 41 VANZOLINI RENZO ATL. TEAM TAVERNA C 40.40
96 306 17 DELLA BARTOLA MASSIMO SEVEN SAVIGNANO D 40.42
97 111 25 CASCIANO CLAUDIO ATL. SIDERMEC GATTEO B 40.44
98 148 26 ASTOLFI MAURIZIO ATL. RIMINI NORD B 40.48
99 5 7 BENINI FEDERICO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE A 40.49
100 342 18 MAZZOTTI GUIDO ENDAS CESENA D 40.50
101 607 0 MELDOLI ELENA VIRTUS CESENA 3ªASS. 40.50
102 133 27 VENTURI LAWRENCE CESENA TRIATHLON B 40.55
103 502 1 GRAFFIEDI SAMANTHA SEVEN SAVIGNANO F 40.59
104 114 28 ROSSI ROBERTO ENDAS CESENA B 41.01
105 115 29 SANTI IVAN VIRTUS CESENA B 41.07
106 412 4 MINI ALFIERO RICCIONE PODISMO E 41.17
107 523 2 LEARDINI LUANA GABBI BOLOGNA F 41.20
108 295 42 BULGARELLI ALFIO SURFING SHOP C 41.24
109 116 30 SALIGHINI CHRISTIAN OLIMPIA NUOVA RUNNING B 41.25
110 127 31 VALENTINI THOMAS GP VILLA VERUCCHIO B 41.28
111 206 43 GILIBERTO IVANO ATL. SIDERMEC GATTEO C 41.30
112 337 19 GRAZIANI TERZO ATL. SIDERMEC GATTEO D 41.33
113 235 44 AMATI GIANLUCA GP VILLA VERUCCHIO C 41.38
114 511 3 GIUNCHI ANNA GABBI BOLOGNA F 41.50
115 262 45 ALBANI LUCA OLIMPUS S.MARINO C 41.52
116 233 46 FONTANA  CARLO ARCUS RIMINI C 41.57
117 222 47 FABI GIACOMO MISANO PODISMO C 42.01
118 151 32 MONTICELLI ROBERTO ATL. CESENATICO B 42.03
119 323 20 RIGHETTI GIUSEPPE MISANO PODISMO D 42.09
120 265 48 TASSINARI AUGUSTO VIRTUS CESENA C 42.12
121 252 49 BACCHINI FRANCESCO ATL. TEAM TAVERNA  C 42.24
122 305 21 COLLINI PARIDE SEVEN SAVIGNANO D 42.26
123 18 8 STORTI LUIGI AVIS AIDO URBINO A 42.27
124 313 22 PLACUCCI FRANCO ATL. SIDERMEC GATTEO D 42.29
125 129 33 FALZARESI IVAN ATL. CESENATICO B 42.29
126 248 50 BONDI DANNY 0 C 42.30
127 117 34 CORGNOLI OMAR RUNNING CLUB RIMINI B 42.31
128 411 5 PECCHIELAN OSCAR SPACCA 4 PADOVA E 42.33
129 508 4 DALLA VALLE SILVIA GP VILLA VERUCCHIO F 42.35
130 272 51 BARTOLUCCI OSMAN ATL. BANCA DI PESARO C 42.41
131 307 23 AMADORI MARCO SEVEN SAVIGNANO D 42.50
132 269 52 FARNEDI ANDREA VIRTUS CESENA C 42.57
133 125 35 GAMBERINI FILIPPO ENDAS CESENA B 43.02
134 300 24 BOSCHETTI MAURIZIO ATL. CESENATICO D 43.03
135 606 1 IACONA FRANCESCA VIRTUS CESENA G 43.03
136 318 25 STRAMIGIOLI STEFANO ATL. BANCA DI PESARO D 43.04
137 226 53 CECCHINI MASSIMILIANO MISANO PODISMO C 43.05
138 240 54 MANZI MATTEO EASY RUNNER M.SARACENO C 43.05
139 270 55 MARIANI ALESSANDRO VIRTUS CESENA C 43.06
140 291 56 SARTONI FULVIO SEVEN SAVIGNANO C 43.15
141 421 6 BACCHIANI MAURIZIO AVIS URBINO E 43.18
142 110 36 CASADEI EMANUELE  ATL. SIDERMEC GATTEO B 43.20
143 137 37 BARTOLINI DANIEL OLIMPIA NUOVA RUNNING B 43.23
144 268 57 GIUDICATTI MASSIMO ASD ORTICA TEAM C 43.26
145 505 5 LANDI ARIANNA  GOLDEN CLUB RIMINI F 43.34
146 302 26 VASINI SPARTACO DINAMO SPORT D 43.35
147 105 38 CONTI FILIPPO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE B 43.45
148 203 58 BONANDI DAVIDE ATL. SIDERMEC GATTEO C 43.47
149 19 9 MAGNANI FILIPPO RUN CARD A 43.59
150 322 27 AMBROGIANI ARNALDO ATL. RIMINI NORD D 44.00
151 232 59 MARZIALI JADER GPA SAN MARINO C 44.06
152 703 1 FRISONI SUSI ATL. 85 FAENZA H 44.10
153 404 7 FABBRI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO E 44.11
154 139 39 ALTINI ALAN ENDAS CESENA B 44.12
155 352 28 BELTRAMI STEFANO OLIMPIA AMATORI RIMINI D 44.16
156 251 60 PIRO GIANPIERO ATL. TEAM TAVERNA C 44.21
157 152 40 ABBONDANZA TOMMASO ATL. RIMINI NORD B 44.25
158 415 8 MONDAINI WALTER ATL. RIMINI NORD E 44.32
159 345 29 GALASSI GIOVANNI ATL. SIDERMEC GATTEO D 44.36
160 525 6 MARIANI LAURA EASY RUNNER M.SARACENO F 44.42
161 122 41 FABBRI OMAR EASY RUNNER M.SARACENO B 44.43
162 304 30 COLONNA ENZO   SEVEN SAVIGNANO D 45.00
163 340 31 BASCUCCI PIERGIOVANNI OLIMPUS S.MARINO D 45.09
164 414 9 BORGAZZI IVANO VICTORIA E 45.16
165 4 10 ROSSI LUCA OLIMPUS S.MARINO A 45.26
166 276 61 CASALE ENZO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 45.29
167 258 62 SAVOIA LUCA VIRTUS CESENA C 45.29
168 224 63 LUCCHI EMILIANO ATL. TEAM TAVERNA C 45.30
169 132 42 FERRACUTI MIRCO RICCIONE PODISMO B 45.30
170 334 32 BOTTAZZI MAURO ATL. RIMINI NORD D 45.33
171 298 64 MEDORO LUCA MARECCHIESE C 45.34
172 410 10 DELL'AQUILA GOFFREDO OLIMPIA NUOVA RUNNING E 45.38
173 285 65 ROSSI MICHELE ARCUS RIMINI C 45.40
174 246 66 TURCI CHRISTIAN AMICI DELLA FATICA S.VITTORE C 45.54
175 704 2 CANARECCI ANNAMARIA RICCIONE PODISMO H 45.59
176 315 33 ROMAGNOLI PIERO ATL. SIDERMEC GATTEO D 46.00
177 211 67 MAZZOCCHI LUCA ATL. SIDERMEC GATTEO C 46.10
178 223 68 GIOVAGNOLI MARCO DINAMO SPORT C 46.13
179 400 11 DELLA BARTOLA CORRADO SEVEN SAVIGNANO E 46.15
180 325 34 BOSCHI GIULIO SANRAFEL BOLOGNA D 46.21
181 420 12 PAGLIARANI RENATO DLF RIMINI E 46.34
182 409 13 VENTURA MAURIZIO SANRAFEL BOLOGNA E 46.35
183 341 35 GUIDI GIULIANO GPA SAN MARINO D 46.41
184 7 11 CRISTIANO ERNESTO SEVEN SAVIGNANO A 46.43
185 333 36 CIABATTONI GIULIANO ARCUS RIMINI D 46.44
186 347 37 RIZZELLO ADRIANO EASY RUNNER M.SARACENO D 46.49
187 146 43 BIONDI GIANLUICA ATL. 75 CATTOLICA B 46.53
188 120 44 SANTARSIERO ANTONIO ATL. SIDERMEC GATTEO B 46.56
189 321 38 MORRI ANDREA ARCUS RIMINI D 46.57
190 346 39 CIAPPINI MASSIMO DLF RIMINI D 47.10
191 316 40 UGOLINI CIRO GOLDEN CLUB RIMINI D 47.10
192 244 69 DE MILATO STEFANO PADULLI RIMINI C 47.18
193 303 41 GROSSI GIOVANNI DINAMO SPORT D 47.19
194 314 42 PLACUCCI PASQUALE ATL. SIDERMEC GATTEO D 47.26
195 108 45 SPADA ANDREA SEVEN SAVIGNANO B 47.30
196 8 12 DOBORI NICHOLAS  ATL. SIDERMEC GATTEO A 47.32
197 212 70 DOMINICI STEFANO ATL. TEAM TAVERNA C 47.39
198 264 71 DOMINICI ROBERTO  ATL. TEAM TAVERNA C 47.40
199 107 46 PRACUCCI PAOLO SEVEN SAVIGNANO B 47.43
200 287 72 GUIDUZZI FABIO CSI UDINE C 47.43
201 6 13 CASALI LUCA DINAMO SPORT A 47.50
202 213 73 TAMAGNINI IVAN OLIMPIA AMATORI RIMINI C 47.57
203 406 14 SCARPELLINI ALFIERO ATL. SIDERMEC GATTEO E 48.03
204 605 2 DA RIVA ALESSANDRA VIRTUS CESENA G 48.08
205 343 43 BARTOLINI BERNARDO ARCUS RIMINI D 48.11
206 517 7 BIANCHI DILETTA DINAMO SPORT F 48.23
207 705 3 VANNUCCI CLAUDIA GPA SAN MARINO H 48.30
208 274 74 RENZI DAVIDE ATL. TEAM TAVERNA C 48.30
209 344 44 SCARPONI DAVIDE ATL. TEAM TAVERNA D 48.32
210 339 45 CALOGERO PAOLO CORRI FORREST D 48.51
211 312 46 DOBORI GIORGIO ATL. SIDERMEC GATTEO D 48.53
212 249 75 LEURINI PAOLO ATL. TEAM TAVERNA C 48.54
213 225 76 GALVANI GABRIELE MISANO PODISMO C 48.55
214 292 77 GOZZI  PIERLUIGI MISANO PODISMO C 49.02
215 609 3 LAPOMARDA ROSALISA DOMANI ARRIVA SEMPRE G 49.03
216 308 47 RICCI MARIO SEVEN SAVIGNANO D 49.04
217 417 15 DE CARLI CARLO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE E 49.05
218 522 8 SABBATINI MANUELA NEVER STOP RUN F 49.06
219 506 9 MERCINI ISABELLA MISANO PODISMO F 49.08
220 526 10 ANDREANI MANUELA ATL. PANDA F 49.09
221 245 78 BABBI LORENZO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE C 49.10
222 350 48 PASOLINI GIANCARLO MISANO PODISMO D 49.15
223 143 47 NEGOSANTI FABIO VIRTUS CESENA B 49.17
224 503 11 MAGNANI FEDERICA ATL. SIDERMEC GATTEO F 49.50
225 700 4 CHIANURA SANDRA AMICI DELLA FATICA S.VITTORE H 49.53
226 405 16 FORMISANO CARMINE ATL. SIDERMEC GATTEO E 50.19
227 608 4 CITRINITI IOLE ATL. 85 FAENZA G 50.19
228 299 79 BERTONI GIANLUCA AZZURRA FORLIMPOPOLI C 50.28
229 604 5 BERTOZZI SABRINA ATL. TEAM TAVERNA G 50.41
230 263 80 FRANCOLINI VALERIANO ATL. TEAM TAVERNA C 50.49
231 402 17 CAMPEDELLI GUIDO SEVEN SAVIGNANO E 50.50
232 288 81 CRESCENTINI DAVIDE ATL. TEAM TAVERNA C 51.01
233 512 12 BISSONI SARA SEVEN SAVIGNANO F 51.06
234 501 13 POLLINI SARA AMICI DELLA FATICA S.VITTORE F 51,15
235 255 82 ANTONIACCI ANDREA CESENA TRIATHLON C 51.20
236 214 83 STEDILE MICHELE ENDAS CESENATICO C 51.21
237 209 84 MAGNANI GABRIELE ATL. SIDERMEC GATTEO C 51.22
238 215 85 ZANOTTI ALESSANDRO DINAMO SPORT C 51.29
239 9 14 DE LUCA MATTEO  ATL. SIDERMEC GATTEO A 51.30
240 153 48 RIGHETTI MATTEO ATL. RIMINI NORD B 51.37
241 217 86 ROSSI ALESSANDRO PONTELUNGO BOLOGNA C 51.52
242 319 49 CELLI LINO ATLETICA LEGGERA PODISMO D 51.52
243 520 14 LAMPREDI DANIA ATL. TEAM TAVERNA F 51.53
244 349 50 CAMPANOZZI GIOVANNI VIRTUS CESENA D 51.59
245 524 15 ORLANDI ILARIA VIRTUS CESENA F 52.02
246 311 51 DE ASTIS VINCENZO ATL. SIDERMEC GATTEO D 52.06
247 515 16 ROSA DELIA OLIMPIA NUOVA RUNNING F 52.08
248 218 87 BIANCHI GIOVANNI OLIMPIA NUOVA RUNNING C 52.10
249 401 18 MAESTRI PAOLO SEVEN SAVIGNANO E 52.40
250 135 49 MARANTA DAVIDE ATL. RIMINI NORD B 52.56
251 113 50 CONTI RONNY RICCIONE PODISMO B 53.10
252 701 5 BOSCOLO GABRIELLA OLIMPIA NUOVA RUNNING H 53.10
253 150 51 SARTI FRANCESCO DINAMO SPORT B 53.24
254 504 17 GIORGETTI MONICA EASY RUNNER M.SARACENO F 53.28
255 324 52 DOVESI ROBERTO SANRAFEL BOLOGNA D 53.41
256 407 19 LUCIN LUIGI GRUPPO SPORTIVO TRAVEGGIO E 53.44
257 519 18 MURGANTI CRISTINA ATL. TEAM TAVERNA F 53.55
258 603 6 FARABOLLINI ERIKA ARCUS RIMINI G 53.56
259 509 19 CRESTIO MANELA ENDAS CESENA F 54.00
260 202 88 SARTI MATTIA DINAMO SPORT C 54.01
261 320 53 MACRELLI PIERO ATL. SIDERMEC GATTEO D 54.45
262 257 89 CONTI ALBERTO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE C 55.00
263 309 54 BRANDI MAURO SEVEN SAVIGNANO D 55.15
264 220 90 BERARDI DANIELE ENDAS CESENA C 55.17
265 521 20 TACCHINI BENEDETTA VIRTUS CESENA F 55.27
266 289 91 SENNI PIERPAOLO VIRTUS CESENA C 55.28
267 702 6 GRILLI PAOLA AMICI DELLA FATICA S.VITTORE H 55.34
268 408 20 CAGGIANO VITO NICOLA AMICI DELLA FATICA S.VITTORE E 55.35
269 104 52 MONTI MIRCO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE B 55.35
270 510 21 MAZZUCA MICAELA CSI UDINE F 56.31
271 290 92 TURCI PIERLUIGI VIRTUS CESENA C 56.32
272 294 93 D'UVA ANTONIO AZZURRA FORLIMPOPOLI C 56.32
273 507 22 DELL'AQUILA STEFANIA MISANO PODISMO F 56.33
274 518 23 BARBIERI STEFANIA ATL. TEAM TAVERNA F 56.34
275 273 94 MOROLLI MATTEO MARIA RIMINI MARATHON C 56.36
276 706 7 GIORGI PATRIZIA TRAIL ROMAGNA H 58.06
277 112 53 MARCHETTI ALEX ATL. SIDERMEC GATTEO B 58.29
278 513 24 MARCONI CHIARA POD. SAMMAURESE F 1.00.12
279 707 8 FRONTINI DONATELLA PANDA PESARO H 1.00.29
280 514 25 PASOLINI BEATRICE POD. SAMMAURESE F 1.00.55
ISCRITTI   296   ARRIVATI  280
 
 

>

<

 
       
Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura

 

Amazon Fire TV Stick

banner

 

Amazon Sconti fino al -60%

banner

 
 

Varie: News

volantini Locandine, calendari pubblicati di recente

Varie: Tecnica

Allenamento, gare
 e alimentazione
Tecnica

Varie: Zapping

Zapping  Pagine interessanti di riviste e altri siti

Rassegna Stampa

Articoli di giornali e comunicati stampa Rassegna Stampa

Classifiche

Classifiche Le classifiche delle gare segnalate

Foto

Non solo tante foto ma anche i video Foto

Locandine

Locandine

 I volantini delle
manifestazioni

Calendari: Altri calendari

I calendari podistici più importanti Altri calendari

Varie: Mappe

Mappe stradali Le mappe stradali
dei luoghi di ritrovo

Varie: Running Stars

I grandi protagonisti
del podismo

Running Stars

Bilancia

 A che velocità vai?
 Verifica il tuo peso!
Filler Filler Filler Filler Filler Filler
  skype  
 
       
       
       
       
       
       
       
               
 

Idee per un regalo
Giochi e giocattoli
Smartphone e tablet
Tutto per il podismo
Per amanti del Fitness
Guanti autunno inverno
Marsupio da running
Scarpe da running
Cuffie wireless

     
       
       
       
       
       
       
       
               
 

Il Meteo

     
       
       
       
       
       
       
       
               
 

Forum

     
       
       
       
       
               
     

Percorsi
Banner

 
       
       
       
       
                       
 

Smart TV DVB-T2

banner

Presa USB C e A

banner

   

Per il tuo giardino

banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
 

Penne Bic Cristal

banner

Matite Faber Castel

banner

   

Smart Watch

banner

Orologio Fitness

banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
 

Amazon Giochi

banner

   

Prime video channels

banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
 

Auricolari Wireless

banner

Scheda di memoria

banner

   

Fascia da braccio

banner

HUB Usb3 7 porte

banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
 

Orologio Running

banner

Hard Disk Esterno

banner

   

Misura Glicemia

banner

Misura Pressione

banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
 

Amazon Libri

banner

   

Videogiochi

banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
 

Smart TV DVB-T2

banner

Smart TV DVB-T2

banner

   

Decoder DVB-T2

banner

Decoder DVB-T2

banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
 

Pulsossimetro

banner

Termometro

banner

   

Smart Watch

banner

Orologio Fitness

banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
 

Amazon Giochi

banner

   

Prime video channels

banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
 

Auricolari Wireless

banner

Scheda di memoria

banner

   

Fascia da braccio

banner

HUB Usb3 7 porte

banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
 

Orologio Running

banner

Hard Disk Esterno

banner

   

Misura Glicemia

banner

Misura Pressione

banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
 

Fascia da braccio

banner

   

Smart Watch

banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
 

Orologio da Running

banner

   

Scarpe da running

banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
                                                                                   
     

banner

     
spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi spazi