> Classifiche <                        
                                             
    41a Maratonina di S. Lucia - km 13,65
Savignano sul Rubicone (FC) - Domenica, 14 dicembre 2014
Classifica Generale
  > Classifiche <
Anno 2014 - 4° trim.
 
       
                       
                       
                                                                 
   
ASS. PETT. POS.   CAT. ATLETA SOCIETA' CAT. TEMPO
1 2 0 CACACI MICHELE ATL. CASONE NOCETO 1°Ass. 42.54
2 1 0 BORGHESI GIANLUCA SACMI IMOLA 2°Ass. 43.33
3 169 0 ROSSI MICHELE ATL. CASTELLO 3°Ass. 44.05
4 316 1 ERRAMI MOHAMED ATL. CASTENASO C 44.13
5 15 1 ERCOLI MARCO ATL. FANFULLA LODIGIANA A 44.29
6 8 2 MUCCIOLI ROBERTO  EDERA FORLI' A 44.35
7 20 3 CAMPORESI MATTIA EDERA FORLI' A 44.45
8 165 1 GASPARI DIEGO GABBI BOLOGNA B 45.23
9 17 4 CASOLIN MICHAEL GABBI BOLOGNA A 45.24
10 172 2 DEL PRIORE GIUSEPPE SPORT IPPODROMO CESENA B 45.40
11 142 3 DASARO VINCENZO SACMI IMOLA B 46.37
12 216 2 CORBARA ROBERTO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE C 46.45
13 294 3 SACCHETTI MATTEO ENDAS CESENA C 46.49
14 183 4 AGLA SAID CIRCOLO RAVONI BO B 46.56
15 24 5 BIANCO GIOVANNI ATL. RAVENNA A 47.01
16 19 6 DELLA PASQUA ALBERTO EDERA FORLI' A 47.06
17 6 7 FUSCHINI LORENZO ATL. RIMINI NORD A 47.18
18 23 8 PARMIGIANI MICHELANGELO CUS TRENTO A 47.19
19 430 1 GORINI GIUSEPPE ATL. 85 FAENZA D 47.38
20 115 5 OPPIOLI MARCO RICCIONE CORRE B 47.48
21 10 9 AGOSTINI MICHELE GPA SAN MARINO A 47.51
22 291 4 RIDOLFI STEFANO GABBI BOLOGNA C 47.52
23 148 6 GNOLI EROS ATL. RIMINI NORD B 47.58
24 127 7 DETTI SIMONE VIRTUS CESENA B 48.03
25 146 8 MERLONI MATTEO  ENDAS CESENA B 48.11
26 5 10 EL HAISSOUFI ISMAIL ATL. RIMINI NORD A 48.25
27 254 5 POGGIOLINI MASSIMO POD. TOSCO ROMAGNOLA C 48.36
28 290 6 CALABRESE GIUSEPPE GABBI BOLOGNA C 48.39
29 264 7 RECANATESI CRISTIANO DINAMIS FALCONARA C 48.45
30 149 9 POGGI DAVIDE SEVEN SAVIGNANO B 48.50
31 243 8 FOIS CLAUDIO POD. SAMMAURESE C 48.54
32 223 9 NINI DAVIDE EASY RUNNER M.SARACENO C 48.58
33 241 10 BIONDINI MAURIZIO AVIS CASTEL S.PIETRO C 49.03
34 458 2 MORONI UGO AVIS CASTEL S.PIETRO D 49.05
35 178 10 MACORI YURI ALESSANDRO  SURFING SHOP B 49.06
36 124 11 SALVI MATTEO VIRTUS CESENA B 49.12
37 624 0 VARGA JUDIT EDERA FORLI' 1ŠAss. 49.14
38 179 12 PIGNOTTI STEFANO  ENDAS CESENA B 49.20
39 212 11 BRISIGOTTI STEFANO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 49.21
40 292 12 ROMAGNOLI ANDREA GABBI BOLOGNA C 49.24
41 238 13 ROMAGNANO CARLO RICCIONE PODISMO C 49.26
42 171 13 ZOFFOLI RICCARDO  EDERA FORLI' B 49.28
43 242 14 MAIANI MANUEL OLIMPUS S.MARINO C 49.29
44 219 15 BECCA GIACOMO CERAMICHE IMOLA C 49.30
45 269 16 MAGNANI MARCO ATL. SIDERMEC GATTEO C 49.33
46 186 14 SECCHI ARTURO OLYMPUS B 49.43
47 215 17 MASI ROSSANO MISANO PODISMO C 49.45
48 403 3 CAFARELLI MICHELE LUGHESINA D 49.46
49 315 18 TERENZI WILLIAM GPA SAN MARINO C 49.50
50 267 19 BISACCHI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO C 49.56
51 116 15 RAGAZZINI MASSIMO AVIS FORLI' B 49.57
52 100 16 FOSCHI ANDREA VIRTUS CESENA B 50.00
53 109 17 RIGHETTI MARCO RICCIONE CORRE B 50.02
54 22 11 DE BLASIS VALERIO  MISANO PODISMO A 50.05
55 119 18 CASTROGIOVANNI ANDREA AMICI DELLA FATICA S.VITTORE B 50.08
56 16 12 ARDITO DANIELE AVIS FORLI' A 50.09
57 164 19 BENEDETTI THOMAS GABBI BOLOGNA B 50.24
58 180 20 ANDREONI DANIELE POL. TIFERNUM B 50.30
59 117 21 ZAVATTA EMANUELE UISP FORLI CESENA B 50.35
60 420 4 BARONI DANIELE AVIS CASTEL S.PIETRO D 50.51
61 240 20 MONTEVECCHI MANOLO VIRTUS CESENA C 50.53
62 104 22 GHERARDI MASSIMILIANO VIRTUS CESENA B 50.54
63 272 21 MAMBELLI MARCO GP VILLA VERUCCHIO C 50.57
64 151 23 MARCONI MATTEO SEVEN SAVIGNANO B 50.59
65 235 22 STARGIOTTI STEFANO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 51.02
66 140 24 CENNI ANDREA GP VILLA VERUCCHIO B 51.05
67 610 0 RICCI LAURA ATL. CORRADINI 2ŠAss. 51.07
68 422 5 MAGNANI LORENZO POD. SAMMAURESE D 51.14
69 173 25 DALL'ARA MASSIMILIANO ATL. SIDERMEC GATTEO B 51.18
70 224 23 DAL MAGRO GIANLUCA ENDAS CESENA C 51.22
71 103 26 ALVISI IURI POD. COTIGNOLA B 51.26
72 112 27 GAZZOSI DIEGO MISANO PODISMO B 51.30
73 236 24 TASSINARI MIRKO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 51.32
74 102 28 ANTONIOLI FRANCESCO MISANO PODISMO B 51.34
75 106 29 FARNETI LUCA ENDAS CESENA B 51.36
76 529 1 ACCALAI ADOLFO ATL. 75 CATTOLICA E 51.36
77 456 6 BACCHILEGA ORLANDO AVIS CASTEL S.PIETRO D 51.45
78 295 25 TOCCACELI MASSIMILIANO GPA SAN MARINO C 51.47
79 190 30 GRADARA ANDREA DINAMO SPORT B 51.50
80 278 26 PACINI ROBERTO RICCIONE PODISMO C 51.54
81 261 27 CALDERONI ROBERTO MAMELI RAVENNA C 51.55
82 122 31 ROSSETTI ANTHONY AMICI DELLA FATICA S.VITTORE B 51.57
83 125 32 SEMPRINI FABIO OLIMPIA AMATORI RIMINI B 51.58
84 307 28 GUIDI MARCO POL. MONTECCHIO C 52.03
85 218 29 BISSIONI ANDREA VIRTUS CESENA C 52.05
86 25 13 MONACHESI MATTEO VIRTUS CESENA A 52.19
87 3 14 DE NICOLO' NICHOLAS DINAMO SPORT A 52.20
88 123 33 NOVELLI DARIO VIRTUS CESENA B 52.21
89 312 30 CONTI EMANUELE TRAIL ROMAGNA C 52.21
90 9 15 BACCHIANI ENRICO AVIS URBINO A 52.22
91 266 31 BELLETTI ANDREA ATL. SIDERMEC GATTEO C 52.22
92 128 34 MAZZA NERIO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 52.23
93 431 7 LIVERANI LUCA MAMELI RAVENNA D 52.24
94 412 8 PISTOCCHI STEFANO ENDAS CESENA D 52.25
95 211 32 TACCHI MAURIZIO RICCIONE CORRE C 52.27
96 250 33 CAROLA GIANLUCA DRAGO RAVENNA C 52.29
97 409 9 LODOVICI MASSIMO EASY RUNNER M.SARACENO D 52.31
98 26 16 GIORDANO GIACOMO EDERA FORLI' A 52.36
99 245 34 MAZZINI MATTEO POD. SAMMAURESE C 52.38
100 321 35 CANTONI MARCO ATL. 85 FAENZA C 52.40
101 147 35 EUSEBI STEFANO POD. CALCINELLI RUN B 52.40
102 500 2 VIROLI ARALDO POD. CESENATE E 52.41
103 460 10 NANNETTI GIANNI TRAIL ROMAGNA D 52.54
104 419 11 SAMPAOLI ITALO EASY RUNNER M.SARACENO D 52.56
105 277 36 VITALI ALBERTO ARCUS RIMINI C 52.59
106 308 37 DI GIULIO IVAN GOLDEN CLUB RIMINI C 53.02
107 233 38 GRAZZINI ELIO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 53.05
108 400 12 BOSCHETTI DAVIDE EASY RUNNER M.SARACENO D 53.10
109 311 39 BERTOZZI LIVIO ARCUS RIMINI C 53.11
110 162 36 MAGLIONI PAOLO POD. TOSCO ROMAGNOLA B 53.12
111 523 3 DREI GILBERTO ATL. 85 FAENZA E 53.12
112 217 40 BRUNETTI DAVIDE AMICI DELLA FATICA S.VITTORE C 53.23
113 239 41 RENZETTI STEFANO PALESTRA G.POINT C 53.27
114 225 42 MULARONI CARLO ENDAS CESENA C 53.29
115 461 13 PALMERI MAURIZIO ATL. CASTENASO D 53.32
116 256 43 MERCURIALI MASSIMILIANO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE C 53.38
117 262 44 BAGNARA GIULIO DRAGO RAVENNA C 53.40
118 526 4 GRUPPIONI ALBERTO PONTE LUNGO  E 53.44
119 436 14 BELEFFI ALESSANDRO ATL. SIDERMEC GATTEO D 53.49
120 232 45 FEDUZZI ROBERTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 53.54
121 433 15 DELLA BARTOLA MASSIMO SEVEN SAVIGNANO D 53.56
122 136 37 CAMISA DAVIDE POD. SAMMAURESE B 53.57
123 231 46 CASALE ENZO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 53.59
124 453 16 ZANNI MIRKO GABBI BOLOGNA D 54.03
125 226 47 GUIDI MARCO ENDAS CESENA C 54.07
126 435 17 PRADARELLI DANIELE LUCREZIA PESARO D 54.08
127 309 48 TARRONI MAURIZIO SAN PATRIZIO C 54.10
128 711 0 GRAZI LIVIA LIBERTAS RIMINI 3ŠAss. 54.15
129 411 18 PALMAS ROBERTO ENDAS CESENA D 54.20
130 454 19 TONELLI STEFANO PANDA PESARO D 54.21
131 450 20 AGOSTINI LUCIO GABBI BOLOGNA D 54.22
132 600 1 PEDRUS GIANINA AMICI DELLA FATICA S.VITTORE F 54.22
133 158 38 ALTINI ALAN ENDAS CESENA B 54.40
134 18 17 BIONDI ANDREA PANDA PESARO A 54.41
135 452 21 MURATORI FRANCESCO GABBI BOLOGNA D 54.42
136 621 2 LEARDINI LUANA GABBI BOLOGNA F 54.42
137 285 49 URBINATI SIMONE PANDA PESARO C 54.55
138 324 50 TASSI RAUL OLIMPIA AMATORI RIMINI C 54.57
139 318 51 QUADRI LUIUGI ATL. PARCO DEI CEDRI C 54.58
140 402 22 ROCCHI TONINO EASY RUNNER M.SARACENO D 54.59
141 252 52 PASOLINI ANDREA VIRTUS CESENA C 55.01
142 611 3 GRAFFIEDI SAMANTHA SEVEN SAVIGNANO F 55.01
143 502 5 MINI ALFIERO RICCIONE PODISMO E 55.25
144 512 6 CRESCENTINI GIUSEPPE ATL. 75 CATTOLICA E 55.28
145 421 23 SGUBBI SANZIO AVIS CASTEL S.PIETRO D 55.30
146 152 39 POLVERELLI FRANCESCO SEVEN SAVIGNANO B 55.34
147 448 24 TOSI ADRIANO GP VILLA VERUCCHIO D 55.40
148 130 40 SALIGHINI CHRISTIAN OLIMPIA NUOVA RUNNING B 55.43
149 620 4 GIUNCHI ANNA GABBI BOLOGNA F 55.43
150 457 25 CORIGLIANO ANTONIO PONTELUNGO BOLOGNA D 55.44
151 265 53 BALDINI ANDREA ATL. SIDERMEC GATTEO C 55.45
152 704 1 VILLA LARA RAVENNA RUNNERS CLUB G 55.46
153 703 2 MORONI FEDERICA GOLDEN CLUB RIMINI G 55.57
154 418 26 PETRINI ALBERTO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE D 56.00
155 715 3 LUCCHI SILVIA GABBI BOLOGNA G 56.01
156 714 4 FREDA MONICA GABBI BOLOGNA G 56.16
157 150 41 BISCIONI PAOLO SEVEN SAVIGNANO B 56.22
158 305 54 DI MARTINO LUCA RICCIONE CORRE C 56.23
159 707 5 IACONA FRANCESCA VIRTUS CESENA G 56.24
160 320 55 SENNI PIERPAOLO VIRTUS CESENA C 56.24
161 248 56 TASSINARI AUGUSTO VIRTUS CESENA C 56.27
162 126 42 BRASCHI FILIPPO EASY RUNNER M.SARACENO B 56.29
163 466 27 MAZZOTTI GUIDO ENDAS CESENA D 56.34
164 622 5 PATUELLI FRANCESCA GABBI BOLOGNA F 56.42
165 410 28 PRETI MAURIZIO AVIS TAGLIO DI PO D 56.52
166 423 29 GOZZI GIORGIO POD. SAMMAURESE D 56.55
167 189 43 D'EMILIO CRISTIAN RICCIONE PODISMO B 56.59
168 525 7 MALVASI GIUSEPPE ATL. ZOLA BOLOGNA E 57.01
169 323 57 BISSIONI CHRISTIAN SURFING SHOP C 57.02
170 187 44 MONTEVECCHI ENRICO SURFING SHOP B 57.03
171 441 30 GRAZIANI TERZO ATL. SIDERMEC GATTEO D 57.05
172 4 18 VALENTINI MATTIOLI FILIPPO ATL. TEAM TAVERNA A 57.06
173 619 6 BRAGHIROLI PAOLA GABBI BOLOGNA F 57.06
174 414 31 BOSCHETTI MAURIZIO ATL. CESENATICO D 57.07
175 259 58 COLLINI PARIDE SEVEN SAVIGNANO C 57.08
176 193 45 MAGNANELLI EMANUELE ASD NATURALMENTE B 57.14
177 524 8 GIORGI LUIGINO CPN RIMINI E 57.14
178 276 59 RIGHI GABRIELE ATL. TEAM TAVERNA C 57.15
179 313 60 CAPICCHIONI STEFANO GPA SAN MARINO C 57.26
180 144 46 FRANCOLINI CRISTIAN MISANO PODISMO B 57.27
181 415 32 RICIPUTI NERIO ENDAS CESENA D 57.30
182 12 19 CECCARONI DAVIDE ATL. CONSOLINI A 57.36
183 206 61 PUGLISI GIUSEPPE LUGHESINA C 57.40
184 319 62 DEMONTIS LUCA DRAGO RAVENNA C 57.44
185 614 7 MANZECCHI LAURA TRAIL ROMAGNA F 57.46
186 417 33 FERRETTI GIORGIO AVIS FORLI' D 57.47
187 706 6 MARCHIONNI MICHELA TRAIL ROMAGNA G 57.49
188 322 63 BAVIA ANTONIO GIORGIO MISANO PODISMO C 57.50
189 234 64 MARINI VALENTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 57.54
190 176 47 SOLDATI ANDREA SURFING SHOP B 57.57
191 442 34 PLACUCCI FRANCO ATL. SIDERMEC GATTEO D 57.58
192 306 65 PEPE ANTONIO MISANO PODISMO C 57.59
193 297 66 FRISONI GUIDO GPA SAN MARINO C 58.07
194 155 48 CASADEI EMANUELE  ATL. SIDERMEC GATTEO B 58.08
195 273 67 FONTANA  CARLO ARCUS RIMINI C 58.16
196 408 35 CAMPANOZZI GIOVANNI VIRTUS CESENA D 58.32
197 255 68 BATTISTI FRANCESCO POD. CALCINELLI RUN C 58.34
198 177 49 MECOZZI GIOVANNI ATL. CERVIA B 58.44
199 141 50 FABBRI ROBERTO ARCUS RIMINI B 58.45
200 522 9 PIOLANTI STEFANO GABBI BOLOGNA E 58.46
201 237 69 VOLPE GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING C 58.47
202 401 36 MONTANARI MARCO MISANO PODISMO D 58.50
203 432 37 MENGHI CIRO SEVEN SAVIGNANO D 58.51
204 705 7 SAVORANA SILVIA ATL. 85 FAENZA G 58.52
205 101 51 FABI GIACOMO MISANO PODISMO B 58.53
206 257 70 MACCHIONI MASSIMO PONTELUNGO BOLOGNA C 58.55
207 709 8 ORSELLI MONICA MAMELI RAVENNA G 58.58
208 229 71 RIGHETTI GIUSEPPE MISANO PODISMO C 58.59
209 137 52 GHISELLI ALESSANDRO POD. SAMMAURESE B 59.00
210 514 10 RICCI DINO POD. FORMIGINESE E 59.04
211 251 72 AMATI GIANLUCA GP VILLA VERUCCHIO C 59.12
212 159 53 ASTOLFI MAURIZIO ATL. RIMINI NORD B 59.13
213 184 54 SARIO CARLO CIRO EDERA FORLI' B 59.17
214 428 38 GRILLI FRANCO POD. CALCINELLI RUN D 59.19
215 503 11 MONDAINI WALTER ATL. RIMINI NORD E 59.23
216 511 12 BACCHIANI MAURIZIO AVIS URBINO E 59.26
217 21 20 MAGNANI PAOLO LIBERO  A 59.42
218 446 39 FERRARO ANTONIO ATL. SIDERMEC GATTEO D 59.42
219 263 73 BOTTAZZI MAURO ATL. RIMINI NORD C 59.43
220 168 55 TARQUINIO DENIS PANDA PESARO B 59.43
221 174 56 MASIA CRISTIAN MISANO PODISMO B 59.44
222 447 40 SILIGHINI SAURO ATL. SIDERMEC GATTEO D 59.44
223 713 9 ABATI LORENZA VIRTUS CESENA G 59.45
224 811 1 BERARDI EMANUELA GABBI BOLOGNA H 59.45
225 163 57 CONTI ANTONIO MISANO PODISMO B 59.48
226 134 58 MORETTI ANDREA POD. SAMMAURESE B 59.53
227 288 74 UGOLINI STEFANO RICCIONE CORRE C 59.54
228 424 41 BRANDINELLI PIERO POD. SAMMAURESE D 59.58
229 274 75 PONS XAVIER AMICI DELLA FATICA S.VITTORE C 1.00.08
230 449 42 AMBROGIANI ARNALDO ATL. RIMINI NORD D 1.00.12
231 201 76 MONTALTI ALESSANDRO POL. CAVA FORLI' C 1.00.20
232 507 13 FREDA VINCENZO AVIS CASTEL S.PIETRO E 1.00.25
233 161 59 SPINELLI SIMONLUCA VIRTUS CESENA B 1.00.26
234 628 8 MARIANI LAURA EASY RUNNER M.SARACENO F 1.00.27
235 463 43 LEARDINI VALERIO ATL. 75 CATTOLICA D 1.00.28
236 517 14 PAVOLUCCI GIORGIO ATL. SIDERMEC GATTEO E 1.00.29
237 809 2 CASADIO MONICA PONTE NUOVO  RA H 1.00.30
238 429 44 CIABATTONI GIULIANO ARCUS RIMINI D 1.00.48
239 404 45 VASINI SPARTACO DINAMO SPORT D 1.00.48
240 181 60 BRIGHI IVO VIRTUS CESENA B 1.00.58
241 302 77 SCHIANO ARMANDO GP VILLA VERUCCHIO C 1.01.01
242 504 15 ERCOLANI GIORGIO EASY RUNNER M.SARACENO E 1.01.13
243 120 61 TURCI CHRISTIAN AMICI DELLA FATICA S.VITTORE B 1.01.17
244 455 46 STRAMIGIOLI STEFANO ATL. BANCA DI PESARO D 1.01.20
245 131 62 BERTOZZI ALEX POD. SAMMAURESE B 1.01.28
246 129 63 RICCI MATTEO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 1.01.30
247 528 16 ZANOTTI ALESSANDRO GPA SAN MARINO E 1.01.34
248 434 47 AMADORI MARCO SEVEN SAVIGNANO D 1.01.35
249 260 78 SARTONI FULVIO SEVEN SAVIGNANO C 1.01.37
250 202 79 GIORGIONE PASQUALE MISANO PODISMO C 1.01.43
251 299 80 BALDUCCI ANDREA OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1.01.44
252 296 81 BOSCHETTI ANDREA PADULLI RIMINI C 1.01.48
253 303 82 CICCIONI MARCO GP VILLA VERUCCHIO C 1.01.51
254 11 21 BIANCHI DANIELE MISANO PODISMO A 1.01.51
255 615 9 SCHIUMARINI MANUELA LAMONE RUSSI F 1.01.56
256 314 83 BONANDI DAVIDE ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.01.58
257 286 84 NAPOLITANO MICHELE SURFING SHOP C 1.02.03
258 271 85 EVANGELISTI MASSIMILIANO ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.02.03
259 613 10 BRIGLIADORI CAMILLA SEVEN SAVIGNANO F 1.02.04
260 138 64 BENINI MARCELLO POD. SAMMAURESE B 1.02.05
261 804 3 CANARECCI ANNAMARIA RICCIONE PODISMO H 1.02.06
262 508 17 MANCINI PIERPAOLO AVIS URBINO E 1.02.17
263 228 86 CIAPPINI STEFANO DLF RIMINI C 1.02.26
264 284 87 GIARDI MAURIZIO GPA SAN MARINO C 1.02.37
265 114 65 BABBI LORENZO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE B 1.02.39
266 440 48 GALASSI GIOVANNI ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.02.40
267 270 88 MAGNANI GABRIELE ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.03.08
268 247 89 MAZZOCCHI LUCA CUS PARMA C 1.03.10
269 801 4 PAZZAGLINI MARINA GOLDEN CLUB RIMINI H 1.03.15
270 301 90 TIBERTI PIERO DINAMO SPORT C 1.03.27
271 280 91 BRACCI MICHELE POL. MONTECCHIO C 1.03.27
272 281 92 FACCHINI DAVIDE ATL. 75 CATTOLICA C 1.03.32
273 405 49 DI GIULI PAOLO ATL. TEAM TAVERNA D 1.03.41
274 464 50 PRACUCCI MAURIZIO SEVEN SAVIGNANO D 1.03.43
275 293 93 MASCAGNI STEFANO GABBI BOLOGNA C 1.03.49
276 227 94 BONOLI GIOVANNI ENDAS CESENA C 1.03.59
277 207 95 DOMINICI ROBERTO  ATL. TEAM TAVERNA C 1.04.06
278 720 10 MAZZOTTI SUSI ENDAS CESENA G 1.04.07
279 439 51 FABBRI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.04.08
280 800 5 VANNUCCI CLAUDIA GPA SAN MARINO H 1.04.15
281 222 96 MEZZOLLA STEFANO ARCUS RIMINI C 1.04.16
282 712 11 GILI ROBERTA ATL. RIMINI NORD G 1.04.20
283 110 66 PANSARDI GIACOMO MISANO PODISMO B 1.04.25
284 145 67 NEGOSANTI FABIO VIRTUS CESENA B 1.04.44
285 519 18 CASTELLI LUCIANO ATL. SENIGALLIA E 1.04.50
286 113 68 PETRILLO SALVATORE MISANO PODISMO B 1.04.54
287 200 97 RUOCCO ROBERTO ATL. RIMINI NORD C 1.04.56
288 443 52 PLACUCCI PASQUALE ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.05.12
289 118 69 CAROTI FABIO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE B 1.05.13
290 629 11 BIANCHI DILETTA DINAMO SPORT F 1.05.14
291 426 53 MARONI RINO SURFING SHOP D 1.05.14
292 253 98 FORLIVESI ANDREA AMICI DELLA FATICA S.VITTORE C 1.05.15
293 175 70 MATTEI EMANUELE MISANO PODISMO B 1.05.18
294 191 99 CRESCENTINI DAVIDE ATL. TEAM TAVERNA C 1.05.23
295 710 12 NEGRINI GABRIELLA DRAGO RAVENNA G 1.05.29
296 287 100 PASOLINI GIANCARLO MISANO PODISMO C 1.05.35
297 275 101 LUCCHI EMILIANO ATL. TEAM TAVERNA C 1.05.36
298 14 22 DE LUCA MATTEO  ATL. SIDERMEC GATTEO A 1.05.39
299 609 12 COSTANTINI DELIA TT CESENATICO F 1.05.41
300 210 102 GOZZI  PIERLUIGI MISANO PODISMO C 1.05.42
301 606 13 GIOVANNINI CHIARA  OLIMPIA NUOVA RUNNING F 1.05.47
302 108 71 GIANNETTO ANDREA RICCIONE PODISMO B 1.05.51
303 182 72 FABBRI OMAR EASY RUNNER M.SARACENO B 1.05.57
304 139 73 PERRONE EMANUELE VIRTUS CESENA B 1.06.06
305 304 103 TESSARINI FABIO  ARCUS RIMINI C 1.06.07
306 506 19 DELL'AQUILA GOFFREDO OLIMPIA NUOVA RUNNING E 1.06.09
307 717 13 BATTISTULI ISABELLA TRAIL ROMAGNA G 1.06.11
308 623 14 GALVAN VALERIA GABBI BOLOGNA F 1.06.11
309 510 20 SARAGONI LUIGI POD. SAMMAURESE E 1.06.25
310 618 15 ZAGONEL VIOLA U.S. PRIMIERO F 1.06.26
311 451 54 MARZADURI ANDREA GABBI BOLOGNA D 1.06.32
312 718 14 BARNABE' MARINA MAMELI RAVENNA G 1.06.37
313 505 21 BORGHESI VIRGILIO QUARTIERE 6 RIMINI E 1.06.38
314 204 104 BIANCHI GIUSEPPE MISANO PODISMO C 1.06.41
315 612 16 BISSONI SARA SEVEN SAVIGNANO F 1.06.42
316 156 74 SANTARSIERO ANTONIO ATL. SIDERMEC GATTEO B 1.06.44
317 608 17 VIECELI ANGELA ALTO TEVERE F 1.06.48
318 283 105 GRECO STEFANO VIRTUS CESENA C 1.06.50
319 154 75 MASSA NEVIO ATL. CESENATICO B 1.07.03
320 185 76 GENGHINI MATTEO ATL. TEAM TAVERNA B 1.07.06
321 438 55 DOBORI GIORGIO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.07.14
322 518 22 FORMISANO CARMINE ATL. SIDERMEC GATTEO E 1.07.24
323 205 106 CECCHINI MASSIMILIANO MISANO PODISMO C 1.07.25
324 465 56 BORGHETTI PAOLO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE D 1.07.28
325 310 107 TONELLI CRISTIANO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE C 1.07.30
326 625 18 CASADEI ELISA AMICI DELLA FATICA S.VITTORE F 1.07.31
327 246 108 BARTOLINI NERIO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE C 1.07.47
328 605 19 MERCINI ISABELLA MISANO PODISMO F 1.07.50
329 406 57 BARTOLINI BERNARDO ARCUS RIMINI D 1.07.51
330 317 109 BENEDETTINI LUIGI GPA SAN MARINO C 1.07.56
331 533 23 SAPIA PIETRO ALFONSO ATL. CESENATICO E 1.08.02
332 700 15 BACCHINI CINZIA MISANO PODISMO G 1.08.04
333 721 16 VALENTINI SILVIA DINAMO SPORT G 1.08.05
334 170 77 MAIOLI FILIPPO MISANO PODISMO B 1.08.07
335 203 110 SEMPRINI LUCA MISANO PODISMO C 1.08.15
336 516 24 LODOVICI SISTO ATL. SIDERMEC GATTEO E 1.08.23
337 427 58 CASANOVA RICCARDO ATL. RIMINI NORD D 1.08.33
338 513 25 PELLEGRINI ALESSANDRO DLF RIMINI E 1.08.34
339 462 59 LOMBARDI GAETANO MARTESANA D 1.08.35
340 416 60 MUGGINI GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING D 1.08.36
341 258 111 RUSCELLI  DAVIDE MISANO PODISMO C 1.08.40
342 188 78 MASINI FABIO RICCIONE PODISMO B 1.08.51
343 530 20 RASTELLI ERIKA MISANO PODISMO F