> Classifiche <                        
                                             
    6a "Ravenna - Milano Marittima" off road
Punta Marina Terme (RA) - Domenica, 11 maggio 2014
Classifica Generale
  > Classifiche <
Anno 2014 - 2° trim.
 
       
                       
                       
                                                                 
   
 

Percorso di 34 km

 
Pos Pet Cognome Nome Anno S TEAM Naz Cat P/Cat Tempo
1 47 RIVI ENRICO 1971 M ATL. SCANDIANO ITA MB 0 02:11:16
2 1 FELLONI ALBERTO 1973 M TRAIL ROMAGNA ITA MB 0 02:11:33
3 2 GUADAGNINO ANTONINO 1968 M TRAIL ROMAGNA ITA MB 0 02:13:10
4 43 TRAMACERE MASSIMO 1972 M POL. AZZURRA FORLIMPOPOLI ITA MB 1 02:20:49
5 21 DALL'AGATA MANUEL 1975 M ATL. 85 FAENZA ITA MA 1 02:20:57
6 78 MISELLI ROBERTO 1966 M ATL. SCANDIANO ITA MB 2 02:32:13
7 79 ROSETTI ARTURO 1966 M POD. S. CASADEI ITA MB 3 02:35:06
8 13 ZAVATTA EMANUELE 1978 M INDIVIDUALE ITA MA 2 02:35:08
9 116 MOLINERIS MAURO 1958 M TRAIL ROMAGNA ITA MC 1 02:35:16
10 97 ZANELLI STEFANO 1964 M ATL GNARRO JET MATTEI ITA MC 2 02:36:10
11 45 CASADIO ENRICO 1971 M ATL. MAMELI ITA MB 4 02:37:04
12 66 CONTI ANDREA 1967 M POD. S.VITTORE AMICI FATICA ITA MB 5 02:37:16
13 117 GARDELLI PARIDE 1956 M ADVS CAVEJA ITA MC 3 02:37:32
14 91 GIORGI FLAVIO 1964 M POD. SAN PANCRAZIO ITA MC 4 02:40:37
15 54 PAOLI MASSIMILIANO 1970 M I CINGHIALI ITA MB 6 02:41:34
16 55 PARLANTI FEDERICO 1970 M RAVENNA RUNNERS CLUB ASD ITA MB 7 02:42:47
17 85 D'ANTUONO ROBERTO 1965 M I CINGHIALI ITA MB 8 02:44:22
18 90 CASAMENTI ROMANO 1964 M AVIS FORLI' ITA MC 5 02:44:33
19 38 CHINNI GASTONE 1972 M ATL. GNARRO JET MATTEI ITA MB 9 02:45:35
20 120 FILIPPI CLAUDIO 1955 M TRAIL ROMAGNA ITA MC 6 02:46:07
21 30 PICCININI LORENZO 1974 M ARCUS RIMINI ITA MB 10 02:46:55
22 106 BALBONI PAOLO 1962 M ATL. LOLLI ITA MC 7 02:47:42
23 92 GIULIANINI ROBERTO 1964 M G.S. LAMONE ITA MC 8 02:48:24
24 14 LUCCHI ALESSANDRO 1977 M AVIS FORLI' ITA MA 3 02:48:29
25 143 BERNARDELLI STEFANIA 1966 F ATL. 85 FAENZA ITA FB 0 02:48:33
26 25 CARATTINI MARCELLO 1974 M RAVENNA RUNNERS CLUB ASD ITA MB 11 02:49:04
27 129 PREDUS GIANINA 1987 F SPYR ASD ITA FA 0 02:51:44
28 28 DEL BIANCO ROBERTO 1974 M ADS OLIMPIA AMATORI RIMINI ITA MB 12 02:52:02
29 76 FERRARI PAOLO 1966 M SALCUS ITA MB 13 02:53:02
30 99 FERRARO ANTONIO 1963 M ATL. SIDERMEC VITALI ITA MC 9 02:53:12
31 7 BATANI MATTEO 1980 M POD. S.VITTORE AMICI FATICA ITA MA 4 02:53:36
32 56 MEZZOLLA STEFANO 1969 M ARCUS RIMINI ITA MB 14 02:54:24
33 68 MENNA ANTONIO 1967 M AVIS IMOLA ITA MB 15 02:54:34
34 94 RUSSO GIANLUCA 1964 M UDAS ITA MC 10 02:55:55
35 119 CLERICI MAURIZIO 1955 M ATL. RIMINI NORD ITA MC 11 02:55:57
36 77 GIARDINI GIOVANNI 1966 M EDERA ATL. FORLI\' ITA MB 16 02:56:03
37 27 CASTAGNOLI STEFANO 1974 M AVIS FORLI' ITA MB 17 02:56:04
38 49 BISIGNANI MAURIZIO 1970 M ADVS CAVEJA ITA MB 18 02:56:38
39 31 ROSSI MATTEO 1974 M ATL. SACMI AVIS IMOLA ITA MB 19 02:57:17
40 112 MUZZIOLI DINO 1961 M LA PATRIA 1879 CARPI ITA MC 12 02:57:43
41 18 SACANNA MASSIMO 1976 M UISP RIMINI ITA MA 5 02:57:46
42 82 BABINI CARLO 1965 M POD. CERVESE ITA MB 20 02:57:46
43 164 BERTARINI GIANPAOLO 1962 M POL. CASTELFRANCO EMILIA ITA MC 13 02:58:00
44 134 MUZZIOLI SIMONA 1973 F LA PATRIA 1879 CARPI ITA FB 0 02:58:14
45 114 ALOISI FABRIZIO 1958 M AVIS FORLI' ITA MC 14 02:59:02
46 3 BARBIERI JACOPO 1988 M TRAIL ROMAGNA ITA MA 6 02:59:09
47 73 TURRICCHIA LUCA 1967 M ATL. LOLLI ITA MB 21 02:59:13
48 135 BERTARELLI BARBARA 1972 F TRAIL ROMAGNA ITA FB 1 02:59:15
49 123 BARCHI BRUNO 1950 M POD. CAVA ITA MD 1 02:59:39
50 152 LANZONI CINZIA 1959 F AVIS FORLI' ITA FC 1 03:00:01
51 6 MECOZZI GIOVANNI 1981 M ATL. CERVIA ITA MA 7 03:00:12
52 53 PAESINI DANILO 1970 M POD. SEVEN ITA MB 22 03:00:24
53 127 PARI EDGARDO 1948 M EASY RUNNER ITA MD 2 03:01:07
54 74 BABBINI CLAUDIO 1966 M ATL. GNARRO JET MATTEI ITA MB 23 03:01:16
55 69 MUTTI BRUNO 1967 M EUROATLETICA 2002 ITA MB 24 03:01:28
56 100 FRABETTI ALESSANDRO 1963 M EUROATLETICA 2002 ITA MC 15 03:01:29
57 111 GENTILE ANDREA 1961 M TRIATHLON TEAM RAVENNA ITA MC 16 03:01:53
58 5 SAMORE' MARCO 1982 M TRAIL ROMAGNA ITA MA 8 03:02:12
59 103 POLETTO LUCA 1963 M SALCUS ITA MC 17 03:02:48
60 96 VALLESE GIANNANTONIO 1964 M SALCUS ITA MC 18 03:02:48
61 42 RICCO' MARCO 1972 M POL. CASTELFRANCO EMILIA ITA MB 25 03:03:33
62 46 EVANGELISTI CRISTIAN 1971 M NATURISME ITA MB 26 03:04:37
63 63 BELLUZZI DAVIDE 1967 M MARATHON LEGNAGO ITA MB 27 03:04:38
64 37 ASTARA ALBERTO 1972 M GPA LUGHESINA ITA MB 28 03:06:05
65 11 GOLINUCCI MARCO 1979 M A.S.D. SPIRITO TRAIL ITA MA 9 03:07:04
66 17 MONETTI CESARE 1976 M X-BIONIC RUNNING TEAM ITA MA 10 03:08:11
67 40 GHINASSI MARCO 1972 M AVIS FORLI' ITA MB 29 03:08:48
68 132 CARPI SERENA 1978 F POD. CAVA ITA FA 1 03:09:16
69 161 LOMBARDI DAVIDE 1979 M UISP RAVENNA ITA MA 11 03:10:30
70 65 CINGOLANI NICOLA 1967 M GROTTINI TEAM ITA MB 30 03:10:50
71 80 TRAMONTI NAZARIO 1966 M POD. S.VITTORE AMICI FATICA ITA MB 31 03:13:43
72 84 CONTOLI PIERCARLO 1965 M I CINGHIALI ITA MB 32 03:14:15
73 70 PASSUTI GIANUCA 1967 M POL. CASTELFRANCO EMILIA ITA MB 33 03:14:51
74 44 TRAMONTANO MASSIMO 1972 M G.S. PASTA GRANAROLO ITA MB 34 03:15:44
75 22 ORLANDINI CRISTIAN 1975 M POL. MONTE SAN PIETRO ITA MA 12 03:17:21
76 58 RAGAZZINI GIANNI 1969 M AVIS FORLI' ITA MB 35 03:17:39
77 59 RAMBELLI ANDREA 1969 M POL. MONTE SAN PIETRO ITA MB 36 03:17:44
78 23 REGGIDORI ALESSANDRO 1975 M G.S. LAMONE ITA MA 13 03:19:11
79 4 VETTORELLO CLAUDIO 1986 M G.S. PASTA GRANAROLO ITA MA 14 03:20:23
80 15 MANZONI SIMONE 1977 M I CINGHIALI ITA MA 15 03:20:30
81 133 VENIERI ELISA 1978 F POD. COTIGNOLA ITA FA 2 03:20:40
82 86 GRAZIANI ALESSANDRO 1965 M IL CRAMPO LANCIANO ITA MB 37 03:20:42
83 34 MAMBELLI ALESSANDRO 1973 M INDIVIDUALE ITA MB 38 03:20:44
84 160 LUZZARO NADIA 1965 F POD. ALFONSINESE ITA FB 2 03:20:51
85 36 ZIVKOVIC BORIS 1973 M G.S. LAMONE ITA MB 39 03:21:10
86 137 NANNI SIMONA 1971 F SURFING SHOP RUNNING ITA FB 3 03:21:12
87 39 CURTI ANDREA 1972 M TRAIL ROMAGNA ITA MB 40 03:24:01
88 88 ZOLI MARCELLO 1965 M TRAILROMAGNA ITA MB 41 03:24:32
89 62 TARONI GIORDANO 1968 M HAPPY RUNNER CLUB ITA MB 42 03:26:30
90 147 VIGNUDELLI DANIELA 1963 F POL. AVIS BOLOGNESE ITA FC 2 03:29:08
91 9 CORTESI MAICOL 1980 M UISP ITA MA 16 03:29:39
92 16 GIOVANNINI MICHELE 1976 M UISP RIMINI ITA MA 17 03:29:44
93 93 MASETTI PIERO 1964 M SANRAFEL ITA MC 19 03:29:48
94 95 SETTI FABIO 1964 M POL. CASTELFRANCO EMILIA ITA MC 20 03:29:48
95 156 MENGOLINI GABRIELLA 1950 F POD. CAVA ITA FD 1 03:30:16
96 8 BENELLI MARCO 1980 M G.S. LAMONE ITA MA 18 03:30:26
97 124 SARACINI GIORGIO 1949 M CIRC.RICREATIVO CITTANOVA ITA MD 3 03:30:37
98 75 DEMURTAS ANDREA 1966 M ATL. MAMELI ITA MB 43 03:31:19
99 136 TOMAS CORINNE MARIE 1972 F SANRAFEL ITA FB 4 03:32:50
100 146 NALDI VALERIA 1963 F SANRAFEL ITA FC 3 03:33:57
101 32 SAVOIA LUCA 1974 M VIRTUS CESENA ITA MB 44 03:34:39
102 57 PONS XAVIER 1969 M TRAIL ROMAGNA ITA MB 45 03:34:39
103 104 TESTONI CARLO 1963 M LA PATRIA 1879 CARPI ITA MC 21 03:36:08
104 121 LACCHINI GIANCARLO 1955 M AZZURRA FC ITA MC 22 03:37:49
105 24 BRONZIN LORENZO 1974 M HAPPY RUNNER CLUB ITA MB 46 03:38:58
106 35 REATTI FEDERICO 1973 M HAPPY RUNNER CLUB ITA MB 47 03:38:58
107 148 FOIERA PATRIZIA 1962 F SURFING SHOP ITA FC 4 03:39:06
108 64 BROCCOLI MARCO 1967 M SURFING SHOP ITA MB 48 03:39:07
109 159 ONGARI PAOLO 1972 M PODISTI PER CASO ITA MB 49 03:39:24
110 144 FAVA ASSUNTA 1965 F CIRCOLO RICR CITTANOVA MO ITA FB 5 03:39:58
111 145 ZACCARIA LIA 1965 F ADVS CAVEJA ITA FB 6 03:42:35
112 149 BERTOZZI LUCIA 1960 F ATL. CSENATIVO ITA FC 5 03:42:37
113 130 CIAPRINI FRANCESCA 1985 F CAPO NORD ASD ITA FA 3 03:43:00
114 50 FLAMIGNI ANDREA 1970 M CAPO NORD ASD ITA MB 50 03:43:01
115 72 SERAFINI MASSIMILIANO 1967 M TRAIL ROMAGNA ITA MB 51 03:43:55
116 154 CASADEI MARIA A. 1954 F AVIS FORLI' ITA FD 2 03:46:45
117 128 SIROTTI GIOVANNI 1935 M ATL. MAMELI ITA MD 4 03:49:42
118 107 DOZZA MARIO 1962 M INDIVIDUALE ITA MC 23 03:51:10
119 155 ZACCHI ANNA 1951 F ADVS CAVEJA ITA FD 3 03:54:44
120 141 BONIZZONI DANIELA 1968 F RUNNING SARONNO ITA FB 7 03:55:27
121 131 DEL ZOTTO MAIDA 1980 F G.P.LIVENZA ITA FA 4 04:03:29
122 60 CRIPPA ALBERTO 1968 M BANCARI ROMANI ITA MB 52 04:06:23
123 138 GUAZZARONI LAURA 1969 F BANCARI ROMANI ITA FB 8 04:06:24
124 118 MONTALTI STEFANO 1956 M EASY RUNNER ITA MC 24 04:07:11
125 125 CAGGIANO NICOLA 1948 M POD. S.VITTORE AMICI FATICA ITA MD 5 04:09:20
126 122 PELLICELLI NUNZIO 1954 M CIRCOLO RICR CITTANOVA MO ITA MD 6 04:18:50
127 157 CATTE STEFANO 1963 M UISP RAVENNA ITA MC 25 04:26:03
 
 

Ecomaratonina a coppie di 24 km

 
Pos Pet Cognome Nome Anno S Team Naz Cat P/Cat Tempo
1 30-A DAL MAGRO GIANLUCA 1971 M UISP ITA MB 0 01:54:53
2 30-B MULARONI CARLO 1969 M ENDAS CESENA ITA MB 0 01:54:53
3 51-B GIUNCHI ANNA 1978 F G.S. GABBI ITA FA 0 02:05:14
4 51-A CALABRESE GIUSEPPE 1973 M G.S. GABBI ITA MB 0 02:05:14
5 6-A LENTINI FRANCESCA 1979 F IL CAMPINO ITA FA 0 02:06:41
6 6-B VALLELONGA GIACOMO 1983 M IL CAMPINO ITA MA 1 02:06:42
7 90-A ROMANI  GIACOMO 1960 M G.S. LAMONE ITA MC 1 02:07:23
8 90-B NANNI FLAVIO 1967 M G.S. LAMONE ITA MB 1 02:07:25
9 87-A ORLANDI CRISTINA 1970 F POD. SASSOLESE ITA FB 0 02:07:29
10 87-B ROMANI FABRIZIO 1964 M POD. SASSOLESE ITA MC 2 02:07:30
11 98-A PASOLINI ANDREA 1973 M VIRTUS ITA MB 2 02:08:21
12 3-A BASSI GIANNI 1973 M G.S. LAMONE ITA MB 3 02:12:09
13 3-B PALMIERI ALESSANDRO 1974 M POD. SAN PANCRAZIO ITA MB 4 02:12:09
14 86-B MELDOLI ELENA 1973 F VIRTUS CESENA ITA FB 1 02:13:37
15 86-A FARNEDI ANDREA 1969 M VIRTUS CESENA ITA MB 5 02:13:37
16 68-B LAGANA\' CARMELO 1978 M SANRAFEL ITA MA 2 02:14:14
17 68-A GABRIELLI MARCELLO 1972 M SANRAFEL ITA MB 6 02:14:14
18 20-B MARIANI ALESSANDRO 1971 M VIRTUS CESENA ITA MB 7 02:14:38
19 20-A IACONA FRANCESCA 1971 F VIRTUS CESENA ITA FB 2 02:14:38
20 83-A AMADORI GIULIA 1978 F VIRTUS CESENA ITA FA 1 02:15:15
21 83-B MONACHESI MATTEO 1988 M VIRTUS CESENA ITA MA 3 02:15:15
22 14-B BUBANI MARCO 1974 M TRAIL ROMAGNA ITA MB 8 02:15:23
23 81-A BROCCHI AMBRA 1974 F POD. SEVEN ITA FB 3 02:17:25
24 81-B VALBONESI ILARIA 1974 F AZZURRA FORLIMPOPOLI ITA FB 4 02:17:25
25 62-B MATERIA GAETANO 1946 M SANRAFEL ITA MD 1 02:18:09
26 62-A IANIBELLI GIUSEPPE 1957 M SANRAFEL ITA MC 3 02:18:09
27 34-A MORELLI ARIANNA 1974 F SANRAFEL ITA FB 5 02:18:45
28 34-B SAETTONE TIZIANA 1974 F SANRAFEL ITA FB 6 02:18:45
29 58-A BOLLINI EMANUELE 1978 M G.P. VILLA VERUCCHIO ITA MA 4 02:19:36
30 58-B RIDOLFI LUCA 1976 M G.P. VILLA VERUCCHIO ITA MA 5 02:19:36
31 69-B ZUENELI FRANCESCO 1957 M SANRAFEL ITA MC 4 02:19:44
32 69-A MORINI GIOVANNI 1961 M SANRAFEL ITA MC 5 02:19:44
33 27-B NICOLETTI ROBERTA 1965 F ADVS CAVEJA ITA FB 7 02:21:26
34 27-A CAMPOLI MIRKO 1976 M POD. ALFONSINE ITA MA 6 02:21:26
35 1-A MONTEVECCHI MANOLO 1972 M VIRTUS CESENA ITA MB 9 02:22:30
36 1-B POLLINI SARA 1978 F POD. S.VITTORE AMICI FATICA ITA FA 2 02:22:30
37 22-A FATICANTI FEDERICO 1966 M AVIS FORLI ITA MB 10 02:23:59
38 22-B SALIMBENI CRISTIAN 1972 M AVIS FORLI ITA MB 11 02:23:59
39 2-A DALLAMORE MAURO 1964 M ATL. CERVIA ITA MC 6 02:24:03
40 2-B RONCONI OLIVER 1968 M ATL. CERVIA ITA MB 12 02:24:04
41 33-A CASALI GIANCARLO 1961 M ATL. SCANDIANO ITA MC 7 02:24:30
42 33-B DANIELLO GENNARO M. 1973 M ATL. SCANDIANO ITA MB 13 02:24:30
43 32-A BARTOLINI NERIO 1965 M POD. S.VITTORE AMICI FATICA ITA MB 14 02:26:10
44 32-B PETRINI ALBERTO 1959 M POD. S.VITTORE AMICI FATICA ITA MC 8 02:26:10
45 92-B CAVANI GRAZIANO 1973 M CIP & CIOP ITA MB 15 02:27:54
46 92-A MORABITO BRUNO 1965 M POD. SASSOLESE ITA MB 16 02:27:54
47 79-A CASTIGLIONI ALESSANDRO 1969 M POD. LE COLLINE ITA MB 17 02:28:35
48 79-B CASUBOLO GIUSEPPE 1962 M POD. LE COLLINE ITA MC 9 02:28:35
49 61-B BONCI ENRICA 1971 F EDERA ATL. FORLI' ITA FB 8 02:29:48
50 61-A BONCI GIORGIA 1976 F POD. ALFONSINE ITA FA 3 02:29:48
51 37-B ZOFFOLI PATRIZIA 1962 F POD. S.VITTORE AMICI FATICA ITA FC 1 02:29:53
52 37-A PELLEI ELETTA 1964 F POD. S.VITTORE AMICI FATICA ITA FC 2 02:29:53
53 72-A BORDONI GABRIELE 1972 M SANRAFEL ITA MB 18 02:29:59
54 19-B DI NUNZIO RUDI 1967 M ASD NUOTO CLUB ITA MB 19 02:32:05
55 19-A BENTIVOGLI ALBERTO JUNIOR 1970 M ASD NUOTO CLUB ITA MB 20 02:32:05
56 44-B SEGA GIANLUCA 1958 M ATL. ZOLA ITA MC 10 02:32:10
57 44-A ANTONIANI FABIO 1963 M POL. PORTA SARAGOZZA ITA MC 11 02:32:11
58 55-A BATANI ALESSANDRO 1971 M TRAIL ROMAGNA ITA MB 21 02:32:23
59 55-B CIGNANI PIERRE 1968 M TRAIL ROMAGNA ITA MB 22 02:32:24
60 31-B LUGARI ALESSANDRO 1966 M POD. SASSOLESE ITA MB 23 02:32:58
61 31-A BELLINI MAURO 1968 M POD. SASSOLESE ITA MB 24 02:32:58
62 47-A LOLLI MAURIZIO 1971 M INDIVIDUALE ITA MB 25 02:33:58
63 47-B LOLLI MASSIMO 1970 M INDIVIDUALE ITA MB 26 02:33:58
64 67-A CATOZZI GIANCARLO 1951 M SANRAFEL ITA MD 2 02:34:50
65 65-B MANFRINI ANTONIO 1972 M ASD PARCO DEI CEDRI ITA MB 27 02:34:58
66 65-A CONTI STEFANO 1964 M SANRAFEL ITA MC 12 02:34:58
67 7-B FURINI SIMONE 1979 M CORRIFERRARA ITA MA 7 02:36:07
68 7-A GIANANTONI MARCO 1981 M CORRIFERRARA ITA MA 8 02:36:07
69 4-B PENNA MARCO 1971 M ATL. IMOLA SACMI AVIS ITA MB 28 02:36:45
70 4-A LA PIETRA SIMONE 1976 M POD. OZZANESE ITA MA 9 02:36:45
71 77-B CORRADINI LAURA 1967 F ATL. SCANDIANO ITA FB 9 02:37:38
72 77-A CAPRARI MORENO 1965 M ATL. SCANDIANO ITA MB 29 02:37:38
73 24-A PADOVANI ANDREA 1965 M POD. CAVA ITA MB 30 02:38:04
74 24-B FERRARI FABIO 1966 M DLF ITA MB 31 02:38:04
75 48-A BOSELLI PIETRO 1976 M UISP MANTOVA ITA MA 10 02:38:18
76 48-B FUCKSIA MIRKO 1971 M POD. S. CASADEI ITA MB 32 02:38:18
77 75-A BRUNO ANNALISA 1987 F I CINGHIALI ITA FA 4 02:42:19
78 75-B RETUCCI ALBERTO 1980 M INDIVIDUALE ITA MA 11 02:42:20
79 96-A CONTARINI GIULIO 1966 M BETA TEAM ITA MB 33 02:43:14
80 96-B FARINA ELENA ADELE 1967 F BETA TEAM ITA FB 10 02:43:14
81 23-A DI TOMMASO FEDERICO 1978 M LOCOMOTIVA ITA MA 12 02:43:50
82 23-B GHETTI ROBERTO 1972 M I PODISTI ITA MB 34 02:43:50
83 70-A CERE\' MASSIMO 1959 M SANRAFEL ITA MC 13 02:44:05
84 70-B VENTURA MAURIZIO 1951 M SANRAFEL ITA MD 3 02:44:05
85 84-B RAVAIOLI AGNESE 1980 F EDERA FORLI\' ITA FA 5 02:45:01
86 84-A CONTI BRUNELLA 1962 F G.S. LAMONE ITA FC 3 02:45:01
87 21-A COLOMBARINI RINO 1944 M POL.MONTE SAN PIETRO ITA MD 4 02:45:32
88 21-B CORTELLESSA MAURIZIO 1957 M POL. MONTE SAN PIETRO ITA MC 14 02:45:33
89 25-A BACCINI GIUSEPPE 1973 M POD. S.VITTORE AMICI FATICA ITA MB 35 02:45:42
90 60-B SAVINI STEFANO 1963 M EMILBANCA SPORTING CLUB ITA MC 15 02:45:45
91 60-A BISSONI NICOLA 1977 M ADVS CAVEJA ITA MA 13 02:45:45
92 5-B MAGNANI LORENZA 1975 F ATL. SIDERMEC VITALI ITA FA