> Classifiche <                        
                                             
    40a Maratonina di Santa Lucia - Km 13,65
Savignano sul Rubicone (FC) - Domenica, 15 dicembre 2013
Classifica Generale
  > Classifiche <
Anno 2013 - 4° trim.
 
       
                       
                       
                                                                 
   
Pos Pett P/Cat Atleta Società Cat Tempo
1 1 0 SANGUINETTI ANDREA FIAMME ORO PADOVA 1°ASS. 42:52
2 36 0 DELLA PASQUA ALBERTO ATL. 85 FAENZA 2°ASS. 43:59
3 123 0 BENINI LUCA  ROMAGNA RUNNING 3°ASS. 44:51
4 16 1 ERCOLI FABIO POL. MONTECCHIO A 45:09
5 39 2 MUCCIOLI ROBERTO  FRANCESCO FRANCIA A 45:16
6 112 1 HAOUL ABDERRAZAK SALCUS ROVIGO B 45:23
7 113 2 FAGIOLI ENRICO  OLIMPUS S.MARINO B 45:25
8 238 1 MONTEVECCHI MANOLO VIRTUS CESENA C 46:10
9 10 3 GINOSA ARTURO GROTTINI TEAM RECANATI A 46:16
10 256 2 MONTERUCCIOLI FLAVIO AVIS CASTEL S.PIETRO C 46:22
11 178 3 SACCHETTI MATTEO ENDAS CESENA B 46:26
12 105 4 PIANINI DENIS GP VILLA VERUCCHIO B 46:29
13 150 5 BENEDETTI THOMAS ATL. RIMINI NORD B 46:57
14 135 6 GAGLIANO SIMONE  GABBI BOLOGNA B 47:26
15 40 4 ZOFFOLI RICCARDO  EDERA FORLI' A 47:34
16 145 7 TORNATI FRANCESCO ATL. BANCA DI PESARO B 47:39
17 781 3 GIORGETTI ROBERTO GPA SAN MARINO C 47:42
18 15 5 FUSCHINI LORENZO ATL. RIMINI NORD A 48:06
19 104 8 CASADEI MAURIZIO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 48:11
20 782 4 TORREGGIANI MANUELE ATL. SENIGALLIA C 48:16
21 102 9 DETTI SIMONE VIRTUS CESENA B 48:20
22 38 6 CERESANI GIANMARCO AVIS MACERATA A 48:29
23 27 7 TASINI  FILIPPO ATL. CONSOLINI A 48:29
24 26 8 CORRITORE DAVIDE AVIS TAGLIO DI PO A 48:39
25 757 5 CALVARESI GRAZIANO GP VILLA VERUCCHIO C 48:45
26 17 9 AGOSTINI MICHELE GPA SAN MARINO A 48:55
27 335 1 MORONI UGO AVIS CASTEL S.PIETRO D 49:01
28 221 6 GUADAGNINO ANTONINO TRAIL ROMAGNA  C 49:02
29 134 10 RUSCELLI GABRIELE GROTTINI TEAM RECANATI B 49:04
30 225 7 BECCA GIACOMO CERAMICHE IMOLA C 49:12
31 271 8 FOSCA LORENZO GABBI BOLOGNA C 49:21
32 282 9 MAGNANI MARCO ATL. SIDERMEC GATTEO C 49:31
33 121 11 MERLONI MATTEO  ENDAS CESENA B 49:38
34 209 10 BRISIGOTTI STEFANO RICCIONE CORRE C 49:42
35 348 2 MACINA GIANLUIGI GABBI BOLOGNA D 49:49
36 25 10 VIROLI MICHELE EDERA FORLI' A 49:54
37 222 11 LAZZARINI NORVES ATL. 85 FAENZA C 50:02
38 331 3 VINCENZI VALERIO ATL. SIDERMEC GATTEO D 50:07
39 244 12 BISACCHI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO C 50:11
40 784 13 MAIANI MANUEL OLIMPUS S.MARINO C 50:15
41 111 12 ZAVATTA EMANUELE UISP FORLI CESENA B 50:19
42 254 14 BIONDINI MAURIZIO AVIS CASTEL S.PIETRO C 50:27
43 213 15 ROMAGNANO CARLO RICCIONE PODISMO C 50:28
44 107 13 GHERARDI MASSIMILIANO VIRTUS CESENA B 50:30
45 35 11 CASTROGIOVANNI ANDREA AMICI DELLA FATICA S.VITTORE A 50:36
46 109 14 RIGHETTI MARCO RICCIONE CORRE B 50:40
47 128 15 PUCCI MICHELE AVIS CASTEL S.PIETRO B 50:47
48 167 16 CENNI ANDREA GP VILLA VERUCCHIO B 50:48
49 773 16 GRANDI ALESSANDRO 100 KM. DEL PASSATORE C 50:54
50 132 17 BAIARDI ANDREA AVIS FORLI B 51:03
51 233 17 MAZZINI MATTEO POD. SAMMAURESE C 51:04
52 270 18 VANNONI STEFANO ATL. SIDERMEC GATTEO C 51:05
53 149 18 CORGNOLI FRANCO RUNNING CLUB RIMINI B 51:10
54 791 19 MINA STEFANO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 51:15
55 130 19 VITTORI FRANCESCO  GOLDEN CLUB RIMINI B 51:16
56 774 20 BRUGE' ROBERTO GOLDEN CLUB RIMINI C 51:24
57 179 20 GRADARA ANDREA DINAMO SPORT B 51:28
58 455 1 ACCALAI ADOLFO ATL. 75 CATTOLICA E 51:32
59 180 21 DOMENICONI DENIS ATL. RIMINI NORD B 51:35
60 777 21 FERRUZZI LORENZO LAMONE RUSSI C 51:40
61 765 22 RUGGIERI FULVIO  CORRI FORREST C 51:47
62 295 23 MASI ROSSANO MISANO PODISMO C 51:53
63 229 24 GUARDIGLI MASSIMO DRAGO RAVENNA C 51:58
64 771 25 POLLINI MARCO ENDAS CESENA C 52:03
65 341 4 CRESCENTINI GIUSEPPE ATL. 75 CATTOLICA D 52:06
66 205 26 TACCHI MAURIZIO RICCIONE CORRE C 52:08
67 285 27 STARGIOTTI STEFANO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 52:12
68 604 0 NANU ANA GABBI BOLOGNA 1ªASS. 52:24
69 452 2 VIROLI ARALDO POD. CESENATE E 52:25
70 129 22 RAVAIOLI STEFANO AVIS CASTEL S.PIETRO B 52:28
71 151 23 MARCONI MATTEO SEVEN SAVIGNANO B 52:30
72 361 5 PIRAS PASQUALINO LUCREZIA PESARO D 52:33
73 259 28 URBINATI SIMONE PANDA PESARO C 52:34
74 142 24 SCHIUMARINI PATRICK LAMONE RUSSI B 52:36
75 42 12 POLLINI ANDREA  OLIMPUS S.MARINO A 52:42
76 792 29 GAZZA EMANUELE DINAMO SPORT C 52:44
77 126 25 DALL'ARA MASSIMILIANO ATL. SIDERMEC GATTEO B 52:45
78 251 30 ZORTEA ROBERTO ATL. SIDERMEC GATTEO C 52:51
79 772 31 TOCCACELI MASSIMILIANO GPA SAN MARINO C 52:52
80 162 26 VENERANDI MARTINO MISANO PODISMO B 52:55
81 367 6 BARBADORO ROBERTO PONTE NUOVO  RA D 53:01
82 124 27 VALBONESI SANDRO CORRI FORREST B 53:01
83 365 7 LODOVICI MASSIMO EASY RUNNER M.SARACENO D 53:02
84 316 8 BELEFFI ALESSANDRO ATL. SIDERMEC GATTEO D 53:08
85 243 32 GIACOMINI ROBERTO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 53:09
86 775 33 LUGARESI LUCA TRIATHLON TEAM RICCIONE C 53:09
87 374 9 D'AMICO GIOVANNI LUCREZIA PESARO D 53:13
88 333 10 BACCHILEGA ORLANDO AVIS CASTEL S.PIETRO D 53:14
89 204 34 FONTANA  CARLO ARCUS RIMINI C 53:15
90 283 35 FEDUZZI ROBERTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 53:21
91 754 36 AMATI GIANLUCA GP VILLA VERUCCHIO C 53:24
92 262 37 UGOLINI STEFANO RICCIONE CORRE C 53:27
93 369 11 GIARDINI GIANLUCA ATL. ZOLA D 53:36
94 143 28 LAZZARI MASSIMILIANO  GPA SAN MARINO B 53:39
95 339 12 ONOREVOLI MAURO MAMELI RAVENNA D 53:44
96 183 29 DADIE' MATTEO OLIMPUS S.MARINO B 53:47
97 184 30 BEDEI RICCARDO SURFING SHOP B 53:48
98 513 0 GRAFFIEDI SAMANTHA SEVEN SAVIGNANO 2ªASS. 53:48
99 761 38 FENATI FILIPPO  AVIS IMOLA C 53:55
100 237 39 PALMAS ROBERTO ENDAS CESENA C 53:58
101 103 31 TASSINARI MIRKO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 54:03
102 30 13 GIUNCHI DENIS ENDAS CESENA A 54:09
103 242 40 CANDOLI JOHNNI GPA SAN MARINO C 54:12
104 752 41 SENSOLI GIANLUCA MISANO PODISMO C 54:16
105 227 42 TOMMASSONI IVAN OLIMPIA AMATORI RIMINI C 54:31
106 117 32 CAMISA DAVIDE POD. SAMMAURESE B 54:32
107 351 13 SAMPAOLI ITALO EASY RUNNER M.SARACENO D 54:38
108 257 43 VENTURA IVAN AVIS CASTEL S.PIETRO C 54:40
109 274 44 RONCI FABIO ATL. RIMINI NORD C 54:41
110 309 14 LOMBARDI MAURIZIO ATL. CESENATICO D 54:42
111 508 0 LAGHI SILVIA AVIS CASTEL S.PIETRO 3ªASS. 54:42
112 370 15 VASSELLI CARLO CERAMICHE IMOLA D 54:57
113 176 33 POLVERELLI FRANCESCO SEVEN SAVIGNANO B 54:58
114 177 34 FOSCHI ANDREA VIRTUS CESENA B 54:59
115 334 16 BIANCONCINI MARCO AVIS CASTEL S.PIETRO D 55:03
116 356 17 TONELLI STEFANO PANDA PESARO D 55:06
117 201 45 DAL MAGRO GIANLUCA UISP FORLI CESENA C 55:09
118 764 46 MEZZOLLA STEFANO ARCUS RIMINI C 55:10
119 223 47 PORTOLANI ANDREA LAMONE RUSSI C 55:12
120 241 48 TASSINARI AUGUSTO VIRTUS CESENA C 55:13
121 136 35 MONTEVECCHI ENRICO SURFING SHOP B 55:15
122 332 18 ANDREOLI MARCO AVIS CASTEL S.PIETRO D 55:16
123 345 19 PRETI MAURIZIO AVIS TAGLIO DI PO D 55:17
124 446 3 MINGHINI GRAZIANO AVIS CASTEL S.PIETRO E 55:18
125 245 49 BALDINI ANDREA ATL. SIDERMEC GATTEO C 55:31
126 265 50 PASOLINI ANDREA VIRTUS CESENA C 55:31
127 106 36 CAPPELLI ROBERTO VIRTUS CESENA B 55:38
128 161 37 SEMPRINI NICOLA MISANO PODISMO B 55:41
129 219 51 DOMINICI STEFANO ATL. TEAM TAVERNA C 55:42
130 160 38 MASIA CRISTIAN MISANO PODISMO B 55:44
131 220 52 MURACCINI GIAN LUCA OLIMPUS S.MARINO C 55:46
132 432 4 MINI ALFIERO RICCIONE PODISMO E 55:47
133 336 20 SGUBBI SANZIO AVIS CASTEL S.PIETRO D 55:50
134 158 39 BOMBARDI DANIELE MISANO PODISMO B 55:51
135 156 40 ANTONIOLI FRANCESCO MISANO PODISMO B 55:52
136 510 1 LEARDINI LUANA OLIMPUS S.MARINO F 55:52
137 790 53 CARNEVALINI MICHELE ATL. FALCONARA C 55:58
138 31 14 BIANCHI DANIELE MISANO PODISMO A 56:58
139 751 54 RUSCELLI  DAVIDE MISANO PODISMO C 56:59
140 502 2 LANDI ARIANNA  GOLDEN CLUB RIMINI F 56:00
141 261 55 DI FABIO FABIO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 56:01
142 520 3 ENRIQUEZ IRENE VIRGINIA ATL. IL COLLE PERUGIA F 56:02
143 357 21 DELLA BARTOLA MASSIMO SEVEN SAVIGNANO D 56:18
144 453 5 GIORGI LUIGINO CPN RIMINI E 56:27
145 767 56 BIANCHI FRANCESCO ATL. 85 FAENZA C 56:34
146 286 57 VOLPE GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING C 56:35
147 500 4 PEDRUS GIANINA ASD SPYR F 56:35
148 312 22 GOZZI GIORGIO POD. SAMMAURESE D 56:37
149 246 58 BELLETTI ANDREA ATL. SIDERMEC GATTEO C 56:45
150 32 15 DILUIGI DANIELE MISANO PODISMO A 56:53
151 355 23 TAMAGNINI MAURIZIO GPA SAN MARINO D 57:02
152 366 24 RICIPUTI NERIO ENDAS CESENA D 57:10
153 318 25 ROCCHI TONINO EASY RUNNER M.SARACENO D 57:15
154 358 26 AMADORI MARCO SEVEN SAVIGNANO D 57:18
155 780 59 FRISONI GUIDO GPA SAN MARINO C 57:20
156 28 16 CECCARONI DAVIDE ATL. CONSOLINI A 57:24
157 298 60 PEPE ANTONIO MISANO PODISMO C 57:27
158 447 6 SINTONI LINO AVIS CASTEL S.PIETRO E 57:33
159 299 61 RIGHETTI GIUSEPPE MISANO PODISMO C 57:35
160 29 17 MONACHESI MATTEO VIRTUS CESENA A 57:37
161 202 62 CASALE ENZO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 57:38
162 605 1 FREDA MONICA GABBI BOLOGNA G 57:39
163 34 18 CAPORALETTI FRANCESCO ATL. IL COLLE PERUGIA A 57:57
164 189 41 MORONCELLI MASSIMO GPA SAN MARINO B 58:01
165 138 42 BRASCHI FILIPPO EASY RUNNER M.SARACENO B 58:04
166 147 43 POLINI FRANCESCO VIRTUS CESENA B 58:05
167 133 44 CELATO SIMONE GOLDEN CLUB RIMINI B 58:11
168 153 45 BISCIONI PAOLO SEVEN SAVIGNANO B 58:15
169 253 63 AMANTINI ALBERTO ATL. TEAM TAVERNA C 58:!8
170 322 27 FABBRI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO D 58:21
171 327 28 GRAZIANI TERZO ATL. SIDERMEC GATTEO D 58:37
172 314 29 CELLINI DAVIDE LUGHESINA D 58:38
173 436 7 BONOLI ENRICO ATL. CESENATICO E 58:39
174 268 64 TURCI PIERLUIGI VIRTUS CESENA C 58:40
175 613 2 BOURGUIBA LEILA ATL. ICEL LUGO G 58:41
176 769 65 LOLLI ALBERTO SACMI IMOLA C 58:53
177 783 66 MANFRONI ALESSANDRO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 58:54
178 215 67 CINGOLANI NICOLA ASD FOLGORE TEAM C 59:01
179 33 19 MUCCINI EMANUELE MISANO PODISMO A 59:02
180 787 68 SENNI PIERPAOLO VIRTUS CESENA C 59:08
181 364 30 AMBROGIANI ARNALDO ATL. RIMINI NORD D 59:11
182 273 69 CIAPPINI STEFANO DLF RIMINI C 59:15
183 188 46 MUCCINI MARCO ARCUS RIMINI B 59:17
184 434 8 MONDAINI WALTER ATL. RIMINI NORD E 59:20
185 159 47 FRANCOLINI CRISTIAN MISANO PODISMO B 59:21
186 343 31 CASSIANI FRANCESCO AVIS CASTELBOLOGNESE D 59:25
187 235 70 BONOLI GIOVANNI ENDAS CESENA C 59:28
188 328 32 PLACUCCI FRANCO ATL. SIDERMEC GATTEO D 59:35
189 368 33 CERESANI ALBERTO ATL. MARCHE NORD D 59:36
190 168 48 LIGI MICHELE GOLDEN CLUB RIMINI B 59:38
191 454 9 BACCHIANI MAURIZIO AVIS URBINO E 59:40
192 296 71 MONTANARI MARCO MISANO PODISMO C 59:41
193 350 34 CIAPPINI MASSIMO DLF RIMINI D 59:42
194 279 72 NAPOLITANO MICHELE SURFING SHOP C 59:43
195 788 73 DI SORA DANILO VIRTUS CESENA C 59:44
196 617 3 MELDOLI ELENA VIRTUS CESENA G 59:45
197 43 20 CAPPELLI ALESSANDRO ATL. TEAM TAVERNA A 1:00:00
198 614 4 CARNIGLIA ENRICA ATL. 85 FAENZA G 1:00:04
199 297 74 MONTANI MICHELE MISANO PODISMO C 1:00:10
200 511 5 DOZINEL SEVERINE GPA SAN MARINO F 1:00:12
201 433 10 PAGLIARANI RENATO DLF RIMINI E 1:00:13
202 321 35 DE COL ITALO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1:00:15
203 789 75 PIERI RICCARDO VIRTUS CESENA C 1:00:16
204 703 1 CANARECCI ANNAMARIA RICCIONE PODISMO H 1:00:20
205 19 21 MATTIOLI FILIPPO ATL. TEAM TAVERNA A 1:00:58
206 287 76 DEL VECCHIO FABRIZIO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1:01:22
207 148 49 DEPAOLA LORIS OLIMPIA NUOVA RUNNING B 1:01:32
208 216 77 PARMA PAOLO ARCUS RIMINI C 1:01:33
209 186 50 MAGNANELLI EMANUELE T.D. RIMINI B 1:01:35
210 346 36 MORRI ANDREA ARCUS RIMINI D 1:01:37
211 228 78 SCAINI ROBERTO ATL. TEAM TAVERNA C 1:01:38
212 306 37 GUIDI GIULIANO GPA SAN MARINO D 1:01:39
213 615 5 MORONI FEDERICA GOLDEN CLUB RIMINI G 1:01:40
214 354 38 UGOLINI CIRO GOLDEN CLUB RIMINI D 1:01:41
215 381 39 COLONNA ENZO   SEVEN SAVIGNANO D 1:01:44
216 181 51 QUADRELLI LUCA ENDAS CESENA B 1:01:47
217 173 52 TARQUINIO DENIS UISP PESARO URBINO B 1:01:48
218 606 6 SPORTELLI TIZIANA LAMONE RUSSI G 1:01:49
219 281 79 SILIMBANI RUGGERO LAMONE RUSSI C 1:01:50
220 141 53 SAVOIA LUCA VIRTUS CESENA B 1:01:50
221 708 2 BERARDI EMANUELA GABBI BOLOGNA H 1:01:51
222 603 7 IACONA FRANCESCA VIRTUS CESENA G 1:02:06
223 252 80 MARIANI ALESSANDRO VIRTUS CESENA C 1:02:08
224 315 40 CIABATTONI GIULIANO ARCUS RIMINI D 1:02:14
225 373 41 PAZZAGLIA FLAVIO POL. MONTECCHIO D 1:02:18
226 347 42 FIORELLI STEFANO COLLE MARATHON D 1:02:19
227 258 81 BERETTA CRISTIAN CORRI FORREST C 1:02:25
228 442 11 PAVOLUCCI GIORGIO ATL. SIDERMEC GATTEO E 1:02:30
229 284 82 GOSTOLI MAURIZIO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1:02:32
230 266 83 POZZI MAURO  ATL. RIMINI NORD C 1:02:33
231 250 84 MAGNANI GABRIELE ATL. SIDERMEC GATTEO C 1:02:34
232 359 43 PRACUCCI MAURIZIO SEVEN SAVIGNANO D 1:02:42
233 313 44 PIVI RENZO POD. SAMMAURESE D 1:02:53
234 750 85 RONCHI DIEGO MISANO PODISMO C 1:02:54
235 292 86 SARTONI FULVIO SEVEN SAVIGNANO C 1:03:03
236 762 87 LUCARELLI CRISTIAN ATL. TEAM TAVERNA C 1:03:09
237 300 45 MUGGINI GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING D 1:03:25
238 755 88 AMBROSINI MASSIMO GOLDEN CLUB RIMINI C 1:03:27
239 430 12 DELL'AQUILA GOFFREDO OLIMPIA NUOVA RUNNING E 1:03:37
240 305 46 DI GIUSEPPE MICHELE ATL. RIMINI NORD D 1:03:39
241 514 6 BRIGLIADORI CAMILLA SEVEN SAVIGNANO F 1:03:44
242 450 13 CASTELLI LUCIANO ATL. SENIGALLIA E 1:03:44
243 276 89 IAVARONE FRANCESCO LAMONE RUSSI C 1:03:48
244 372 47 ALUNNI SCARPETTA MARCO EDERA FORLI' D 1:03:49
245 379 48 SERAFINI FABRIZIO GPA SAN MARINO D 1:03:53
246 308 49 CLERICI MAURIZIO ATL. RIMINI NORD D 1:03:54
247 377 50 CANDUCCI EDOARDO ATL. RIMINI NORD D 1:03:55
248 329 51 PLACUCCI PASQUALE ATL. SIDERMEC GATTEO D 1:03:56
249 291 90 PAZZAGLIA PIERPAOLO SEVEN SAVIGNANO C 1:03:57
250 20 22 DE LUCA MATTEO  ATL. SIDERMEC GATTEO A 1:03:58
251 190 54 CALIENDI ANDREA MISANO PODISMO B 1:03:59
252 444 14 FREDA VINCENZO AVIS CASTEL S.PIETRO E 1:04:03
253 616 8 MAZZOTTI SUSI ROMAGNA RUNNING G 1:04:10
254 263 91 AMANTINI AMERIGO ATL. TEAM TAVERNA C 1:04:13
255 171 55 BABBI LORENZO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE B 1:04:29
256 794 92 GIANNETTI MAURO ATL. RIMINI NORD C 1:04:35
257 211 93 BOTTAZZI MAURO ATL. RIMINI NORD C 1:04:38
258 602 9 AMBROGINI ORIETTA POD. SAMMAURESE G 1:04:43
259 330 52 ROMAGNOLI PIERO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1:04:44
260 766 94 RUGGERI GIANLUCA ATL. SIDERMEC GATTEO C 1:04:45
261 371 53 PIEMONTI LORENZO SURFING SHOP D 1:04:46
262 504 7 CITRINITI IOLE ATL. 85 FAENZA F 1:04:47
263 702 3 PAZZAGLINI MARINA GOLDEN CLUB RIMINI H 1:04:48
264 165 56 MATTEI EMANUELE MISANO PODISMO B 1:04:55
265 294 95 GOZZI  PIERLUIGI MISANO PODISMO C 1:04:57
266 793 96 SUCCI STEFANO GOLDEN CLUB RIMINI C 1:04:58
267 360 54 LEONARDI LORENZO LUCREZIA PESARO D 1:04:59
268 247 97 EVANGELISTI MASSIMILIANO ATL. SIDERMEC GATTEO C 1:05:16
269 448 15 PELLEGRINI ALESSANDRO DLF RIMINI E 1:05:21
270 607 10 BACCHINI CINZIA MISANO PODISMO G 1:05:43
271 349 55 PACIFERO GIULIANO GABBI BOLOGNA D 1:05:58
272 609 11 SCADASSA JENNIFER MISANO PODISMO G 1:05:59
273 759 98 SAPONI SIMONE ATL. RIMINI NORD C 1:06:07
274 375 56 LOMBARDI GAETANO MARTESANA IN CORPORE SANA D 1:06:16
275 289 99 BUSCARINI FEDERICO ATL. BANCA DI PESARO C 1:06:21
276 437 16 SBORO ALFREDO ATL. RIMINI NORD E 1:06:25
277 380 57 DALL' ACQUA PAOLO ATL. RIMINI NORD D 1:06:26
278 778 100 BARTOLINI NERIO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE C 1:06:51
279 779 101 MAGI DANIELE ATL. BANCA DI PESARO C 1:06:57
280 608 12 GIAVOLUCCI MIRCA MISANO PODISMO G 1:06:59
281 753 102 ZANI MASSIMILIANO MISANO PODISMO C 1:07:01
282 440 17 FORMISANO CARMINE ATL. SIDERMEC GATTEO E 1:07:03
283 363 58 SIBONI  FIORENZO MISANO PODISMO D 1:07:11
284 185 57 LUCCHI EMILIANO ATL. TEAM TAVERNA B 1:07:13
285 163 58 CONTI ANTONIO MISANO PODISMO B 1:07:37
286 311 59 BRAGHITTONI MAURIZIO UISP D 1:07:38
287 344 60 RODORIGO ASCANIO TRIATHLON RIMINI D 1:07:39
288 601 13 BAGNOLINI CLAUDIA VIRTUS CESENA G 1:07:44
289 785 103 CRESCENTINI DAVIDE ATL. TEAM TAVERNA C 1:07:48
290 187 59 BISOGNANI FRANCESCO  OLIMPIA AMATORI RIMINI B 1:07:49
291 248 104 GAVELLI IVAN ATL. SIDERMEC GATTEO C 1:07:51
292 441 18 LODOVICI SISTO ATL. SIDERMEC GATTEO E 1:07:55
293 523 8 BELLEI RENZA MISANO PODISMO F 1:08:17
294 516 9 MERCINI ISABELLA MISANO PODISMO F 1:08:19
295 224 105 ROMAGNOLI ROBERTO VIRTUS CESENA C 1:08:21
296 763 106 RIGHI MASSIMO ATL. BANCA DI PESARO C 1:08:34
297 325 61 GALASSI GIOVANNI ATL. SIDERMEC GATTEO D 1:08:36
298 786 107 BONANDI DAVIDE ATL. SIDERMEC GATTEO C 1:09:12
299 302 62 CAGGIANO GIOVANNI ATL. RIMINI NORD D 1:09:18
300 707 4 FABBRI MARIA GPA SAN MARINO H 1:09:19
301 438 19 SARAGONI LUIGI POD. SAMMAURESE E 1:09:20
302 240 108 RENZI DAVIDE ATL. TEAM TAVERNA C 1:09:26
303 352 63 BORGHETTI PAOLO AMICI DELLA FATICA S.VITTORE D 1:09:27
304 230 109 MARCHI GIOVANNI AMICI DELLA FATICA S.VITTORE C 1:09:32
305 439 20 BALDACCI GUGLIELMO ATL. SIDERMEC GATTEO E 1:09:46
306 768 110 SALANI ALBERTO ATL. CESENATICO C 1:09:47
307 524 10 MASU ROSANNA MORGANA UISP FORLI CESENA F 1:09:50
308 319 64 DE ASTIS VINCENZO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1:10:11
309 269 111 CIOPPI  STEFANO ATL. BANCA DI PESARO C 1:10:12
310 760 112 GIOMMI  CRISTIAN ATL. BANCA DI PESARO C 1:10:13
311 770 113 MACCHNIZ ENRICO POL. MONTECCHIO C 1:10:23
312 157 60 BAGLI ANDREA MISANO PODISMO B 1:10:25
313 701 5 BOSCOLO GABRIELLA OLIMPIA NUOVA RUNNING H 1:10:38
314 525 11 TIRINCANTI DOMINIQUE MISANO PODISMO F 1:10:41
315 710 6 NOLIS ANNA LUCREZIA PESARO H 1:10:55
316 236 114 MULARONI CARLO ENDAS CESENA C 1:11:07
317 704 7 TRANTASO ANNA CINZIA ATL. RIMINI NORD H 1:11:44
318 600 14 CAIMMI STEFANIA ATL. RIMINI NORD G 1:12:00
319 378 65 RUGHI EZIO ATL. RIMINI NORD D 1:12:05
320 137 61 NEGOSANTI FABIO VIRTUS CESENA B 1:12:29
321 115 62 ROCCOLI PAOLO POD. SAMMAURESE B 1:12:30
322 445 21 MELONE ANTONIO AVIS CASTEL S.PIETRO E 1:12:58
323 277 115 TONDINI DAVIDE LAMONE RUSSI C 1:13:23
324 275 116 AMATI GIOVANNI ATL. BANCA DI PESARO C 1:13:31
325 618 15 EUSEBI DANIELA GOLDEN CLUB RIMINI G 1:13:35
326 712 8 DOLCI LOREDANA QUARTIERE 6 RIMINI H 1:13:39
327 435 22 LAMPREDI EVASIO ATL. TEAM TAVERNA E 1:13:49
328 114 63 PERRONE EMANUELE VIRTUS CESENA B 1:14:33
329 709 9 FRONTINI DONATELLA PANDA PESARO H 1:15:04
330 449 23 BARULLI LIBERO GPA SAN MARINO E 1:15:29
331 443 24 CAVINA ANSELMO AVIS CASTEL S.PIETRO E 1:15:33
332 382 66 DELVECCHIO GIULIANO SEVEN SAVIGNANO D 1:15:43
333 324 67 GRASSI BRUNO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1:15:44
334 714 10 BERTOZZI LUCIA ATL. CESENATICO H 1:15:49
335 362 68 VICI ERNESTO LUCREZIA PESARO D 1:17:00
336 342 69 TARGHINI ROBERTO CORRI FORREST D 1:18:19
337 290 117 DELVECCHIO FABIO DINAMO SPORT C 1:19:21
338 711 11 TACCHI ANNA MARIA MISANO PODISMO H 1:20:10
ISCRITTI  385  ARRIVATI  338
 
<