> Classifiche <                      
                                           
                                                                                   
    35░ Giro della Torre - Km 10
San Mauro Pascoli (FC) - Mercoledý, 1 maggio 2013
Classifica Generale
  > Classifiche <
Anno 2013 - 2░ trim.
 
       
                       
                       
                                                                                   
  a000101  
Pos Pet P/Cat Atleta SocietÓ Cat Tempo
1 110 0 EL BARHOUMI TAOUFIQUE ATL. CASONE NOCETO 1░ASS. 30.57
2 144 0 LAQOUAHI MOHAMED REGGIO EVENT'S 2░ASS. 31.02
3 19 0 GARGAMELLI  ANDREA  SEF STAMURA ANCONA 3░ASS. 31.30
4 17 1 BENHAMDAME RACHID ATL. SIDERMEC GATTEO A 32.30
5 151 1 BENINI LUCA  ROMAGNA RUNNING B 33.27
6 136 2 D'ASARO VINCENZO ALESSIO SACMI IMOLA B 33.53
7 32 2 ZOFFOLI RICCARDO  EDERA FORLI' A 33.54
8 228 1 MARTININI MORENO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 34.09
9 147 3 DEL PRIORE GIUSEPPE SURFING SHOP B 34.32
10 152 4 VITTORI FRANCESCO  GOLDEN CLUB RIMINI B 34.48
11 274 2 GIORGETTI ROBERTO GPA SAN MARINO C 35.23
12 273 3 RIDOLFI STEFANO GABBI BOLOGNA C 35.24
13 103 5 RUSCELLI GABRIELE GROTTINI TEAM RECANATI B 35.29
14 34 3 FUSCHINI LORENZO ATL. RIMINI NORD A 35.37
15 233 4 BECCA GIACOMO CERAMICHE IMOLA C 35.38
16 216 5 TORSANI MASSIMO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 35.39
17 142 6 VOLPI CHRISTIAN POLICIANO AREZZO B 35.42
18 607 0 SPAGNOLI ANNA EDERA FORLI' 1¬ASS. 35.43
19 302 1 BARONI DANIELE ATL. RIMINI NORD D 35.54
20 30 4 TASINI  FILIPPO ATL. CONSOLINI A 35.58
21 605 0 MORLINI ISABELLA ATL. SCANDIANO 2¬ASS. 36.02
22 342 2 CASTELLI GIANCARLO ROMAGNA RUNNING D 36.08
23 145 7 MERLONI MATTEO  ENDAS CESENA B 36.09
24 280 6 BECCARI NICOLA GROTTINI TEAM RECANATI C 36.10
25 116 8 RAVAGLIA ALEX ENDAS CESENA B 36.11
26 210 7 FOSCA LORENZO ATL. SIDERMEC GATTEO C 36.34
27 135 9 ROSSI GIANLUCA EASY RUNNER M.SARACENO B 36.38
28 336 3 LODOVICI MASSIMO EASY RUNNER M.SARACENO D 36.41
29 146 10 DETTI SIMONE VIRTUS CESENA B 36.52
30 260 8 CORBARA ROBERTO SURFING SHOP C 36.53
31 160 11 BENEDETTI ENRICO GOLDEN CLUB RIMINI B 36.55
32 258 9 BISACCHI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO C 36.56
33 112 12 SEMPRINI FABIO OLIMPIA AMATORI RIMINI B 36.57
34 139 13 VENTURI LAWRENCE ROMAGNA RUNNING B 36.58
35 165 14 NOVELLI DARIO VIRTUS CESENA B 37.02
36 24 5 BACCHIANI ENRICO ATL. BANCA DI PESARO A 37.07
37 155 15 CAPPELLI DAVIDE EASY RUNNER M.SARACENO B 37.10
38 25 6 CODECASA DAVIDE ATL. BANCA DI PESARO A 37.14
39 28 7 ZANCHI ALBERTO OLIMPUS S.MARINO A 37.15
40 200 10 CEVOLI GIANLUCA GOLDEN CLUB RIMINI C 37.15
41 102 16 CORGNOLI FRANCO RUNNING CLUB RIMINI B 37.16
42 21 8 PIGNOTTI STEFANO  ENDAS CESENA A 37.17
43 414 1 VIROLI ARALDO POD. CESENATE E 37.24
44 148 17 SALVI MATTEO VIRTUS CESENA B 37.36
45 227 11 BRISIGOTTI STEFANO RICCIONE CORRE C 37.37
46 251 12 BIONDINI MAURIZIO AVIS CASTEL S.PIETRO C 37.42
47 150 18 RIDOLFI LUCA GP VILLA VERUCCHIO B 37.45
48 326 4 BACCHILEGA ORLANDO AVIS CASTEL S.PIETRO D 37.51
49 201 13 LADISA GIORGIO SEVEN SAVIGNANO C 37.55
50 219 14 PACINI ROBERTO ATL. LEGGERA PODISMO C 37.56
51 270 15 FABBRI LUCIO EASY RUNNER M.SARACENO C 37.59
52 100 19 PEDRELLI ANDREA ATL. SIDERMEC GATTEO B 38.01
53 413 2 ACCALAI ADOLFO ATL. 75 CATTOLICA E 38.01
54 325 5 DEL MONTE ALBINO RICCIONE PODISMO D 38.02
55 259 16 PIRINI FRANCESCO VIRTUS CESENA C 38.03
56 268 17 PALMAS ROBERTO ENDAS CESENA C 38.06
57 244 18 RONCI FABIO ATL. RIMINI NORD C 38.11
58 163 20 LUCCHI  DANIELE VIRTUS CESENA B 38.14
59 212 19 VANNONI STEFANO ATL. SIDERMEC GATTEO C 38.16
60 127 21 GAZZOSI DIEGO MISANO PODISMO B 38.18
61 249 20 STARGIOTTI STEFANO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 38.23
62 113 22 CASADEI MAURIZIO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 38.29
63 168 23 GHERARDI MASSIMILIANO VIRTUS CESENA B 38.30
64 272 21 ZORTEA ROBERTO ATL. SIDERMEC GATTEO C 38.32
65 263 22 CARDANI ANDREA ATL. CESENATICO C 38.38
66 267 23 MAIANI MANUEL OLIMPUS S.MARINO C 38.40
67 601 0 NANU ANA GABBI BOLOGNA 3¬ASS. 38.47
68 157 24 BERTOZZI LIVIO ARCUS RIMINI B 38.48
69 202 24 FEDUZZI ROBERTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 38.56
70 129 25 MARTINUCCI ALESSANDRO OLIMPIA AMATORI RIMINI B 39.02
71 339 6 UGOLINI GIUSEPPE OLIMPIA AMATORI RIMINI D 39.18
72 107 26 TASSINARI MIRKO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 39.25
73 138 27 DOMINICI DANIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING B 39.35
74 38 9 BARUZZI STEFANO CENTRO SPORTIVO ITAL. A 39.40
75 162 28 CAPPELLI ROBERTO VIRTUS CESENA B 39.43
76 338 7 POLLINI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO D 39.49
77 284 25 VITALI ALBERTO ARCUS RIMINI C 39.50
78 319 8 CRESCENTINI GIUSEPPE ATL. 75 CATTOLICA D 39.56
79 236 26 SACCOMANNI MASSIMO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 40.02
80 264 27 BELLETTI ANDREA ATL. SIDERMEC GATTEO C 40.03
81 275 28 DI GIULIO IVAN GOLDEN CLUB RIMINI C 40.04
82 330 9 SAMPAOLI ITALO EASY RUNNER M.SARACENO D 40.05
83 287 29 CASALE ENZO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 40.10
84 333 10 BISACCIONI CARLO OLIMPIA AMATORI RIMINI D 40.10
85 120 29 MAZZA NERIO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 40.11
86 223 30 BELTRAMI STEFANO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 40.12
87 241 31 ZANOTTI MARCO OLIMPUS S.MARINO C 40.12
88 261 32 TASSINARI AUGUSTO VIRTUS CESENA C 40.15
89 143 30 ZAVATTA EMANUELE UISP FORLI CESENA B 40.21
90 334 11 BELEFFI ALESSANDRO ATL. SIDERMEC GATTEO D 40.21
91 521 1 BORGHINI FAUSTA GPA SAN MARINO F 40.22
92 214 33 MARINI VALENTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 40.30
93 269 34 BAGNOLI ROBERTO RICCIONE PODISMO C 40.32
94 247 35 BALDINI ANDREA ATL. SIDERMEC GATTEO C 40.33
95 248 36 GUIDI MARCO ENDAS CESENA C 40.33
96 29 10 CECCARONI DAVIDE ATL. CONSOLINI A 40.34
97 16 11 COLOMBO ANTONELLO ACQUADELA BOLOGNA A 40.39
98 14 12 MARCHINI GIANLUCA ESTENSE A 40.41
99 11 13 POSTIGLIONE DAVIDE OLIMPIA NUOVA RUNNING A 40.46
100 321 12 BOSCHETTI MAURIZIO ATL. CESENATICO D 40.48
101 115 31 MONTEVECCHI ENRICO SURFING SHOP B 40.49
102 500 2 GRAFFIEDI SAMANTHA SEVEN SAVIGNANO F 40.51
103 119 32 DADIE' MATTEO OLIMPUS S.MARINO B 40.55
104 303 13 DELLA BARTOLA MASSIMO SEVEN SAVIGNANO D 40.58
105 242 37 SUZZI CLAUDIO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 41.07
106 130 33 ROSSI ROBERTO ENDAS CESENA B 41.19
107 225 38 RUSCELLI  DAVIDE MISANO PODISMO C 41.22
108 324 14 GRAZIANI TERZO ATL. SIDERMEC GATTEO D 41.27
109 341 15 RICIPUTI NERIO ENDAS CESENA D 41.36
110 104 34 SALIGHINI CHRISTIAN OLIMPIA NUOVA RUNNING B 41.38
111 121 35 BOMBARDI DANIELE MISANO PODISMO B 41.41
112 231 39 GIARDINI GIOVANNI EDERA FORLI' C 41.42
113 257 40 AGOSTINI ANDREA ATL. CESENATICO C 41.43
114 519 3 LANDI ARIANNA  GOLDEN CLUB RIMINI F 41.46
115 301 16 PLACUCCI FRANCO ATL. SIDERMEC GATTEO D 41.47
116 133 36 POLVERELLI FRANCESCO SEVEN SAVIGNANO B 41.49
117 514 4 LEARDINI LUANA OLIMPUS S.MARINO F 41.55
118 207 41 DOMINICI STEFANO ATL. TEAM TAVERNA C 42.00
119 707 1 FRISONI SUSI ATL. 85 FAENZA H 42.01
120 222 42 DI FABIO FABIO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 42.02
121 22 14 CASADIO MATTEO ARCUS RIMINI A 42.04
122 331 17 GIULIANELLI ENRICO MISANO PODISMO D 42.05
123 170 37 CALPONA SEBASTIANO AVIS FORL═ B 42.07
124 229 43 BRUNETTI DAVIDE POD. SAN VITTORE C 42.08
125 111 38 SAPIA STEFANO NICOLA ATL. CESENATICO B 42.14
126 309 18 AMADORI MARCO SEVEN SAVIGNANO D 42.17
127 209 44 VISI VINCENZO AVIS SAN SEPOLCRO C 42.19
128 218 45 RIGHETTI GIUSEPPE MISANO PODISMO C 42.21
129 158 39 FABBRI OMAR EASY RUNNER M.SARACENO B 42.22
130 37 15 RAVAGLIA ALESSANDRO POD. CESENATE A 42.23
131 109 40 TONTI ANDREA OLIMPIA NUOVA RUNNING B 42.25
132 517 5 BOSCHETTI FEDERICA ATL. SCANDIANO F 42.26
133 346 19 PETRINI ALBERTO POD. SAN VITTORE D 42.29
134 344 20 FABBRI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO D 42.31
135 250 46 MANFREDINI VALERIO ATL. RIMINI NORD C 42.34
136 220 47 DAL MAGRO GIANLUCA UISP FORLI CESENA C 42.38
137 322 21 GARGAMELLI GIORGIO LUCREZIA PESARO D 42.42
138 337 22 LOMBARDI MAURIZIO ATL. CESENATICO D 42.44
139 315 23 AMBROGIANI ARNALDO ATL. RIMINI NORD D 42.48
140 415 3 BACCHIANI MAURIZIO ATL. BANCA DI PESARO E 42.55
141 405 4 MONDAINI WALTER ATL. RIMINI NORD E 43.01
142 232 48 VALENTI FABRIZIO ARCUS RIMINI C 43.03
143 604 1 ABATI LORENZA VIRTUS CESENA G 43.04
144 254 49 COLLINI PARIDE SEVEN SAVIGNANO C 43.05
145 167 41 ALBANI LUCA OLIMPUS S.MARINO B 43.17
146 283 50 PAGANELLI ANDREA QUARTIERE 6 RIMINI C 43.26
147 279 51 VOLPE GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING C 43.39
148 506 6 PASQUELLI FEDERICA CITTA' DI CASTELLO F 43.42
149 141 42 LUCCHI ALESSANDRO AVIS FORL═ B 43.51
150 703 2 CASADIO MONICA PONTE NUOVO  RA H 43.51
151 352 24 CIABATTONI GIULIANO ARCUS RIMINI D 43.52
152 347 25 ROCCHI TONINO EASY RUNNER M.SARACENO D 44.00
153 282 52 CINGOLANI NICOLA ASD FOLGORE C 44.04
154 5 16 FACCIANI LUCA SEVEN SAVIGNANO A 44.06
155 332 26 COLONNA ENZO   SEVEN SAVIGNANO D 44.14
156 35 17 ROSSI LUCA OLIMPUS S.MARINO A 44.15
157 137 43 LOMBARDI MATTEO ATL. CESENATICO B 44.17
158 235 53 AMADEI DANIELE MISANO PODISMO C 44.20
159 353 27 BASCUCCI PIERGIOVANNI OLIMPUS S.MARINO D 44.20
160 252 54 BONANDI DAVIDE ATL. SIDERMEC GATTEO C 44.26
161 343 28 FERRARO ANTONIO ATL. SIDERMEC GATTEO D 44.28
162 134 44 FESTA ANTONIO ATL. RIMINI NORD B 44.36
163 327 29 SARTI GABRIELE ATL. 75 CATTOLICA D 44.40
164 123 45 MASIA CRISTIAN MISANO PODISMO B 44.43
165 418 5 PAGLIARANI RENATO DLF RIMINI E 44.47
166 708 3 CANARECCI ANNAMARIA RICCIONE PODISMO H 44.48
167 166 46 ROSSI MICHELE ARCUS RIMINI B 44.52
168 253 55 TIBERTI PIERO DINAMO SPORT C 44.53
169 408 6 DELL'AQUILA GOFFREDO OLIMPIA NUOVA RUNNING E 44.57
170 255 56 MARIANI ALESSANDRO VIRTUS CESENA C 45.04
171 140 47 TAIOLI MATTEO ATL. CESENATICO B 45.09
172 161 48 SAVOIA LUCA VIRTUS CESENA B 45.24
173 504 7 CITRINITI IOLE ATL. 85 FAENZA F 45.37
174 221 57 CAPRARI MORENO ATL. SCANDIANO C 45.45
175 286 58 BIONDI FABRIZIO SEVEN SAVIGNANO C 45.52
176 106 49 LUCCHI EMILIANO ATL. TEAM TAVERNA B 45.52
177 205 59 AMBROSINI MASSIMO GOLDEN CLUB RIMINI C 45.53
178 518 8 GRANA FRANCESCA PONTEVECCHIO  BO F 45.55
179 312 30 MORRI ANDREA ARCUS RIMINI D 45.56
180 124 50 MAIOLI FILIPPO MISANO PODISMO B 46.01
181 206 60 PEPE ANTONIO MISANO PODISMO C 46.03
182 300 31 UGOLINI CIRO GOLDEN CLUB RIMINI D 46.06
183 159 51 LIGI MICHELE GOLDEN CLUB RIMINI B 46.09
184 125 52 BAGLI ANDREA MISANO PODISMO B 46.10
185 701 4 PASSERINI PATRIZIA ACQUADELA BOLOGNA H 46.12
186 328 32 TRABUCCO LORENZO SANRAFEL BOLOGNA D 46.13
187 406 33 BORGAZZI IVANO ATL. VICTORIA  BO D 46.15
188 345 34 GALASSI GIOVANNI ATL. SIDERMEC GATTEO D 46.38
189 606 2 CARNIGLIA ENRICA ATL. 85 FAENZA G 46.39
190 101 53 ZONZINI MIRKO  SEVEN SAVIGNANO B 46.40
191 316 35 MUGGINI GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING D 46.42
192 310 36 LEONARDI LORENZO LUCREZIA PESARO D 46.44
193 307 37 RICCI MARIO SEVEN SAVIGNANO D 46.45
194 276 61 TURCI PIERLUIGI VIRTUS CESENA C 46.54
195 281 62 MAGNANI GABRIELE ATL. SIDERMEC GATTEO C 46.56
196 524 9 BRIGLIADORI CAMILLA SEVEN SAVIGNANO F 46.57
197 311 38 DE COL ITALO ATL. SIDERMEC GATTEO D 47.02
198 243 63 GOZZI  PIERLUIGI MISANO PODISMO C 47.12
199 256 64 FORLIVESI ANDREA POD. SAN VITTORE C 47.16
200 169 54 PASINI LUCA VIRTUS CESENA B 47.17
201 706 5 PAZZAGLINI MARINA GOLDEN CLUB RIMINI H 47.27
202 348 39 CAMPANOZZI GIOVANNI ROMAGNA RUNNING D 47.33
203 608 3 MAZZOTTI SUSI ROMAGNA RUNNING G 47.35
204 33 18 CRISTIANO ERNESTO SEVEN SAVIGNANO A 47.39
205 36 19 VALENTI MATTIA OLIMPUS S.MARINO A 47.41
206 203 65 GOSTOLI MAURIZIO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 47.45
207 213 66 GIANNETTI MAURO ATL. RIMINI NORD C 47.49
208 9 20 DOBORI NICHOLAS  ATL. SIDERMEC GATTEO A 47.57
209 39 21 CASADEI EMANUELE  ATL. SIDERMEC GATTEO A 47.58
210 238 67 SEVERI IVAN UISP FORLI CESENA C 47.59
211 349 40 BARTOLINI BERNARDO ARCUS RIMINI D 48.02
212 412 7 MELANI UMBERTO POD. AGLIANESE E 48.04
213 317 41 CASANOVA RICCARDO ATL. RIMINI NORD D 48.11
214 208 68 IAVARONE FRANCESCO POL. SAN PIETRO C 48.13
215 527 10 LAMPREDI DANIA ATL. TEAM TAVERNA F 48.25
216 217 69 SAPONI SIMONE DLF RIMINI C 48.26
217 411 42 VENTURA MAURIZIO SANRAFEL BOLOGNA D 48.27
218 320 43 GUIDI GIULIANO GPA SAN MARINO D 48.32
219 507 11 BASSENGHI FEDERICA POD. SAN VITTORE F 48.37
220 277 70 SENNI PIERPAOLO VIRTUS CESENA C 48.38
221 402 8 GOZZI PAOLO SEVEN SAVIGNANO E 48.40
222 416 9 SBORO ALFREDO ATL. RIMINI NORD E 48.44
223 308 44 DOBORI GIORGIO ATL. SIDERMEC GATTEO D 49.02
224 609 4 GILI ROBERTA ATL. RIMINI NORD G 49.13
225 27 22 BIANCHI DANIELE MISANO PODISMO A 49.26
226 410 10 FORMISANO CARMINE ATL. SIDERMEC GATTEO E 49.42
227 523 12 LUCCHINI VALENTINA POD. SAN VITTORE F 49.53
228 513 13 POLLINI SARA POD. SAN VITTORE F 49.55
229 237 71 UGOLINI ENRY SEVEN SAVIGNANO C 50.00
230 409 11 LODOVICI SISTO ATL. SIDERMEC GATTEO E 50.08
231 401 12 CAMPEDELLI GUIDO SEVEN SAVIGNANO E 50.12
232 153 55 SARTI FRANCESCO DINAMO SPORT B 50.17
233 526 14 ROSA DELIA OLIMPIA NUOVA RUNNING F 50.18
234 700 6 RONCHI PATRIZIA OLIMPIA NUOVA RUNNING H 50.43
235 164 56 NEGOSANTI FABIO VIRTUS CESENA B 50.48
236 262 72 CARATTONI CESARE GPA SAN MARINO C 50.54
237 211 73 PAZZAGLIA PIERPAOLO SEVEN SAVIGNANO C 50.58
238 603 5 CORRADINI LAURA ATL. SCANDIANO G 51.01
239 340 45 BOARI MARZIO PADULLI RIMINI D 51.25
240 318 46 LOMBARDI GAETANO  ATL. VITA D 51.43
241 516 15 PIRANI VALENTINA MISANO PODISMO F 51.48
242 350 47 TONELLI STEFANO PANDA PESARO D 51.52
243 306 48 BRANDI MAURO SEVEN SAVIGNANO D 51.53
244 230 74 BOTTAZZI MAURO ATL. RIMINI NORD C 52.46
245 313 49 DOVESI ROBERTO ACQUADELA BOLOGNA D 53.20
246 525 16 ANDREOLI ELENA VIRTUS CESENA F 53.26
247 26 23 DE LUCA MATTEO  ATL. SIDERMEC GATTEO A 53.32
248 602 6 MURGANTI SILVIA ATL. TEAM TAVERNA G 54.02
249 351 50 DE ASTIS VINCENZO ATL. SIDERMEC GATTEO D 54.16
250 503 17 ZONZINI FEDERICA SEVEN SAVIGNANO F 54.34
251 8 24 DISPINZIERI FABIO SEVEN SAVIGNANO A 54.35
252 240 75 GAVELLI IVAN ATL. SIDERMEC GATTEO C 56.14
253 702 7 BOSCOLO GABRIELLA OLIMPIA NUOVA RUNNING H 56.15
254 704 8 TACCHI ANNA MARIA MISANO PODISMO H 1.01.55
255 709 9 FRONTINI DONATELLA PANDA PESARO H 1.03.11
PARTECIPANTI  GARA  COMPETITIVA  N░ 266   ARRIVATI  N░ 255
 
 
a000300_500x250

Altri calendari
Banner

 
a000300_250x250

Forum
banner

 
a000300_468x60
       
Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura

 
  a000201

Varie: News

volantini Locandine, calendari pubblicati di recente

Varie: Tecnica

Allenamento, gare
 e alimentazione
Tecnica

Varie: Zapping

Zapping  Pagine interessanti di riviste e altri siti

Rassegna Stampa

Articoli di giornali e comunicati stampa Rassegna Stampa

Classifiche

Classifiche Le classifiche delle gare segnalate

Foto

Non solo tante foto ma anche i video Foto

Locandine

Locandine

 I volantini delle
manifestazioni

Calendari: Altri calendari

I calendari podistici pi¨ importanti Altri calendari

Varie: Mappe

Mappe stradali Le mappe stradali
dei luoghi di ritrovo

Varie: Running Stars

I grandi protagonisti
del podismo

Running Stars

Bilancia

 A che velocitÓ vai?
 Verifica il tuo peso!
Filler Filler Filler Filler Filler Filler
  skype  
 
       
       
       
       
       
       
       
               
  a000102

Running Stars

     
       
       
       
       
       
       
       
               
  a000103

Il Meteo

     
       
       
       
       
       
       
       
               
  a000104

Forum

     
       
       
       
       
               
      a000202

Percorsi
Banner

 
       
       
       
       
                       
  a000105

Calendario Lamone
Banner

    a000205

Links
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000106

Tecnica
Banner

    a000206

Riviste
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000107

Home Pages
Banner

    a000207

Altri Calendari
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000108

Cose utili
Banner

    a000208

Foto e video
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000109

Mappe
Banner

    a000209

Il Meteo
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000110

Calendario Lamone
Banner

    a000210

Links
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000111

Tecnica
Banner

    a000211

Riviste
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000104_175x247

La tua velocitÓ
banner

    a000204_175x247

Il tuo peso
banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000104_175x304

Il meteo
Banner

    a000204_175x304

Foto e video
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
                                                                                   
      a000301

Home Pages

     
  Scrivici da
questo Sito
Per informazioni:

2 siti
partner

  romagnapodismo
fotopodismo
Il tuo peso?  
  info@romagnapodismo.it Webmaster: Carlo Sintucci  webmaster@romagnapodismo.it   La tua velocitÓ?  
Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura