> Classifiche <                      
                                           
                                                                                   
    28a Maratonina di Primavera
Rimini (RN) - Domenica, 17 marzo 2013
Classifica Generale
  > Classifiche <
Anno 2013 - 1° trim.
 
       
                       
                       
                                                                                   
  a000101  
Pos Pett Cognome/Nome Società Cat P/Cat Uisp Tempo
1 120 JILALI JAMALI PARCO APUANE XX 1   1.08.40
2 13 BENHAMDANE RACHID SIDERMEC - VITALI XX 2   1.09.06
3 1 BORGHESI GIANLUCA SACMI IMOLA XX 3   1.14.20
4 107 LUCCHESE MATTEO ROCCA RUNNER B 1   1.15.03
5 89 QUATTRINI RICCARDO COLLEMAR-ATHON B 2 1 1.16.03
6 97 TORNATI FRANCESCO BANCA DI PESARO B 3 2 1.16.34
7 63 BENEDETTI ENRICO GOLDEN CLUB RIMINI B 4   1.16.49
8 310 BARONI DANIELE RIMINI NORD SANTARCANGELO D 1 1 1.17.12
9 3 BOINEGA LUCA TIFERNUM A1 1 1 1.17.42
10 6 TASINI FILIPPO CONSOLINI A1 2   1.18.20
11 78 FOIS CLAUDIO SAMMAURESE B 5 3 1.18.37
12 336 MAGNANI LORENZO SAMMAURESE D 2 2 1.18.39
13 284 GIOVANETTI MANOLO SENIGALLIA C 1   1.18.51
14 16 FABBRI LUCA RICCIONE PODISMO A2 1   1.18.59
15 68 BROCCOLI MATTEO FANO CORRE B 6   1.19.37
16 7 BELLINI ENRICO GOLDEN CLUB RIMINI A1 3   1.19.59
17 223 GIOMMI CHRISTIAN BANCA DI PESARO C 2 1 1.20.13
18 334 LODOVICI MASSIMO EASY RUNNNER MERCATO S D 3 3 1.20.37
19 240 NINI DAVIDE EASY RUNNNER MERCATO S C 3 2 1.20.38
20 54 PAOLUCCI MASSIMILIANO MONTECCHIO 2000 B 7 4 1.20.51
21 255 TORSANI MASSIMO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 4   1.20.52
22 254 TOMMASSONI IVAN OLIMPIA AMATORI RIMINI C 5   1.21.09
23 75 CORRIDORE PIERLUCA BANCA DI PESARO B 8 5 1.21.25
24 224 GIORGETTI ROBERTO GPA SAN MARINO C 6   1.21.51
25 61 PIANINI DENIS VILLAVERUCCHIO B 9   1.21.51
26 199 BRISIGOTTI STEFANO RICCIONE CORRE C 7 3 1.21.52
27 100 ZAVATTA EMANUELE UISP FORLI' B 10 6 1.21.54
28 164 MASI ROSSANO MISANO PODISMO C 8 4 1.22.01
29 12 BACCHIANI ENRICO AVIS AIDO URBINO A2 2 1 1.22.04
30 275 CALVARESI GRAZIANO VILLAVERUCCHIO C 9   1.22.05
31 251 TACCHI MAURIZIO RICCIONE CORRE C 10 5 1.22.08
32 278 DI GIORGIO ANDREA SURFING SHOP SPORT PROMOTION C 11   1.22.19
33 42 BIANCHETTO ANTONIO MISANO PODISMO B 11 7 1.22.24
34 57 DOMINICI DANIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING B 12 8 1.22.29
35 59 CENNI ANDREA VILLAVERUCCHIO B 13   1.22.34
36 306 PANICO MARIO MONTECCHIO 2000 D 4 4 1.22.42
37 88 PIEROTTI IGOR SPORT CALCINELLI B 14 9 1.22.45
38 169 ARDUINI WALTHER MONTECCHIO 2000 C 12 6 1.22.50
39 5 CODECASA DAVIDE BANCA DI PESARO A1 4 2 1.22.53
40 93 SEMPRINI FABIO OLIMPIA AMATORI RIMINI B 15 10 1.23.08
41 74 CORGNOLI FRANCO RUNNING CLUB RIMINI B 16 11 1.23.13
42 2 BOINEGA LORENZO TIFERNUM A1 5 3 1.23.18
43 318 CRESCENTINI GIUSEPPE 75 CATTOLICA D 5   1.23.19
44 236 MAZZINI MATTEO SAMMAURESE C 13 7 1.23.21
45 345 POMPIZII ONORIO RUNNING CLUB RIMINI D 6   1.23.25
46 279 LUGARESI LUCA TRIATHLON TEAM RICCIONE C 14   1.23.32
47 274 CARDANI ANDREA CESENATICO C 15   1.23.34
48 58 TASSINARI MIRKO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 17 12 1.23.38
49 91 SANSUINI SIMONE TIFERNUM B 18 13 1.23.48
50 99 ZANGHERI ALESSANDRO TD RIMINI B 19   1.24.02
51 79 GALLINUCCI LUCA 75 CATTOLICA B 20   1.24.11
52 98 VICO ANDREA 75 CATTOLICA B 21   1.24.11
53 228 LUCARELLI GIANLUCA SAMMAURESE C 16 8 1.24.24
54 319 DALLERA PIERLUIGI CASALESE D 7   1.24.26
55 217 FRATTINI ANDREA FANO CORRE C 17 9 1.24.31
56 186 STARGIOTTI STEFANO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 18 10 1.24.33
57 456 CIMMARUSTI BARBARA ATLETICA FUTURA ASD YY 1   1.24.41
58 220 GAMBINI EMANUELE BANCA DI PESARO C 19   1.24.42
59 24 POLIDORI ANDREA PESARO TRIATHLON IRONMAN A2 3   1.24.51
60 202 CAMPANARI MASSIMO BANCA DI PESARO C 20 11 1.24.58
61 309 ANGELINI GIANCARLO BANCA DI PESARO D 8 5 1.25.24
62 53 GUERRA MAURIZIO MONTECCHIO 2000 B 22 14 1.25.34
63 241 OLIVIERI VALTER TIFERNUM C 21 12 1.25.48
64 81 LAZZARI MASSIMILIANO GPA SAN MARINO B 23   1.25.54
65 171 FALCIONI FRANCESCO MONTECCHIO 2000 C 22 13 1.25.56
66 307 PRANDI CLAUDIO ENRICO MONTECCHIO 2000 D 9 6 1.26.00
67 108 FERRI FEDERICO UISP PESARO B 24 15 1.26.03
68 246 RONCI FABIO RIMINI NORD SANTARCANGELO C 23   1.26.06
69 105 BERTOZZI LIVIO ARCUS RIMINI B 25   1.26.08
70 355 TONELLI STEFANO NUOVA PANDA PESARO D 10 7 1.26.17
71 276 TOCCACELI MASSIMILIANO GPA SAN MARINO C 24   1.26.22
72 178 MENGUCCI GERMANO MONTECCHIO 2000 C 25 14 1.26.24
73 327 GIUSTINI MASSIMO 75 CATTOLICA D 11 8 1.26.27
74 340 PARROTTA GIUSEPPE GPA SAN MARINO D 12   1.26.29
75 179 PEDINI MICHELE MONTECCHIO 2000 C 26 15 1.26.49
76 219 GABELLINI FRANCESCO TIFERNUM C 27 16 1.27.09
77 62 RIDOLFI LUCA VILLAVERUCCHIO B 26   1.27.11
78 230 MAGI MARCO 75 CATTOLICA C 28   1.27.15
79 237 MONTALTI MARCO CESENATE C 29 17 1.27.16
80 197 BOCCALINI ENRICO 75 CATTOLICA C 30   1.27.21
81 190 BALDINI ANDREA SIDERMEC - VITALI C 31   1.27.26
82 432 BORGHINI FAUSTA GPA SAN MARINO YY 2   1.27.28
83 367 VINCENZI VALERIO SIDERMEC - VITALI D 13   1.27.29
84 273 LADISA GIORGIO SEVEN C 32   1.27.37
85 346 RENNI LEONARDO BANCA DI PESARO D 14 9 1.27.39
86 457 FRANCOLINI SABRINA SANTINA BANCA DI PESARO YY 3   1.27.47
87 263 MEZZOLLA STEFANO ARCUS RIMINI C 33   1.27.48
88 238 MORRI ROBERTO PADULLI C 34 18 1.27.50
89 441 GRAFFIEDI SAMANTHA SEVEN F2 1   1.28.05
90 258 VAROLI DAVIDE TRIATHLON LECCO C 35   1.28.07
91 182 CASALE ENZO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 36 19 1.28.27
92 183 FEDUZZI ROBERTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 37 20 1.28.38
93 256 UGOLINI STEFANO RICCIONE CORRE C 38   1.28.43
94 301 PIRAS PASQUALINO LUCREZIA D 15   1.28.51
95 353 TAMAGNINI MAURIZIO GPA SAN MARINO D 16   1.28.52
96 439 LANDI ARIANNA GOLDEN CLUB RIMINI F2 2 1 1.28.55
97 71 CASADEI GIACOMO GPA SAN MARINO B 27   1.28.57
98 215 FONTANA CARLO ARCUS RIMINI C 39   1.29.00
99 50 SEMPRINI NICOLA MISANO PODISMO B 28 16 1.29.05
100 252 TAMBURINI MICHELE 75 CATTOLICA C 40   1.29.07
101 103 SPADONI RAFFAELE URBANIA B 29   1.29.15
102 225 GRILLI STEFANO 75 CATTOLICA C 41   1.29.25
103 90 RIGHETTI MARCO RICCIONE CORRE B 30   1.29.33
104 363 PRADARELLI DANIELE LUCREZIA D 17   1.29.45
105 196 BILANCIONI MIRKO COLLEMAR-ATHON C 42   1.29.50
106 188 FABBRI MASSIMO VILLAVERUCCHIO C 43   1.29.52
107 443 LEARDINI LUANA OLIMPUS RSM F2 3   1.30.03
108 265 DI GIULIO IVAN GOLDEN CLUB RIMINI C 44   1.30.04
109 313 BERNARDI FABIO OLIMPUS RSM D 18   1.30.06
110 86 MARIOTTI MIRCO BANCA DI PESARO B 31 17 1.30.18
111 70 CAMISA DAVIDE SAMMAURESE B 32 18 1.30.21
112 239 MURACCINI GIAN LUCA OLIMPUS RSM C 45   1.30.22
113 187 AMATI GIANLUCA VILLAVERUCCHIO C 46   1.30.24
114 55 PRIMAVERA UMBERTO MONTECCHIO 2000 B 33 19 1.30.26
115 234 MARINELLI MIRO GOLDEN CLUB RIMINI C 47   1.30.47
116 211 FACCHINI DAVIDE 75 CATTOLICA C 48   1.30.56
117 335 MAGGI DIEGO TIFERNUM D 19 10 1.30.58
118 260 ZANOTTI MARCO OLIMPUS RSM C 49   1.31.12
119 17 GUALANDRA ENRICO OLIMPUS RSM A2 4   1.31.24
120 323 FERRETTI GIORGIO AVIS FORLI D 20   1.31.34
121 85 MAGNANELLI EMANUELE TD RIMINI B 34   1.31.39
122 328 GOZZI GIORGIO SAMMAURESE D 21 11 1.31.47
123 167 RUSCELLI DAVIDE MISANO PODISMO C 50 21 1.31.51
124 290 MANFRONI ALESSANDRO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 51   1.31.59
125 193 BELTRAMI STEFANO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 52   1.32.00
126 69 BUGLI MASSIMO RIMINI NORD SANTARCANGELO B 35   1.32.11
127 174 FLORIO FRANCO MONTECCHIO 2000 C 53 22 1.32.22
128 203 CANDOLI JOHNNI GPA SAN MARINO C 54   1.32.24
129 166 RIGHETTI GIUSEPPE MISANO PODISMO C 55 23 1.32.27
130 329 GRAZIANI TERZO SIDERMEC - VITALI D 22   1.32.29
131 322 FABBRI MAURIZIO SIDERMEC - VITALI D 23   1.32.38
132 343 PLACUCCI FRANCO SIDERMEC - VITALI D 24   1.32.43
133 112 BACCHINI FRANCESCO ATLETIC TEAM TAVERNA B 36 20 1.32.52
134 226 GUIDUCCI EMANUELE FANO CORRE C 56   1.32.59
135 216 FOSCI MAURIZIO TIFERNUM C 57 24 1.33.04
136 268 BIANCHI DAVIDE SEVEN C 58   1.33.17
137 436 GALLI ALESSIA ATLETICA FUTURA ASD F2 4   1.33.18
138 65 BIAGETTI CARLO URBANIA B 37   1.33.23
139 311 BASCUCCI PIERGIOVANNI OLIMPUS RSM D 25   1.33.25
140 218 FRIOLI PASQUALE FANO CORRE C 59 25 1.33.38
141 177 MASSANELLI LUIGI MONTECCHIO 2000 C 60 26 1.33.41
142 222 GIARDI MAURIZIO GPA SAN MARINO C 61   1.33.45
143 315 CIABATTONI GIULIANO ARCUS RIMINI D 26   1.33.48
144 111 VOLPE MARCO RICCIONE PODISMO B 38   1.33.50
145 23 VALENTINI SIMONE OLIMPUS RSM A2 5   1.33.51
146 286 ARCANGELI ALBERTO RICCIONE PODISMO C 62   1.33.51
147 408 MINI ALFIERO RICCIONE PODISMO E 1   1.33.52
148 106 SIEPI ALBERTO BANCA DI PESARO B 39   1.33.58
149 397 BACCHIANI MAURIZIO AVIS AIDO URBINO E 2 1 1.34.07
150 271 CARONI ALESSANDRO RUNNING CLUB FOSSOMBRONE C 63 27 1.34.30
151 51 BERTUCCIOLI ROBERTO MONTECCHIO 2000 B 40 21 1.34.38
152 409 MONDAINI WALTER RIMINI NORD SANTARCANGELO E 3 2 1.34.54
153 180 ROSSI ROBERTO MONTECCHIO 2000 C 64 28 1.34.55
154 101 CONTI ANTONIO SPORT CALCINELLI B 41   1.34.58
155 14 BRANDI LUCA TIFERNUM A2 6 2 1.35.02
156 206 CINGOLANI NICOLA FOLGORE TEAM PARACADUTISTI C 65   1.35.04
157 113 BONI ANDREA 75 CATTOLICA B 42   1.35.15
158 205 CIAPPINI STEFANO DLF RIMINI C 66 29 1.35.17
159 371 DELLA BARTOLA MASSIMO SEVEN D 27   1.35.27
160 214 FILIPPI ALESSANDRO LA FRATELLANZA C 67   1.35.31
161 269 BRESCIANI SIMONE RUNNING CLUB FOSSOMBRONE C 68 30 1.35.53
162 253 TARONI GIORDANO HAPPY RUNNER CLUB C 69   1.35.58
163 485 MASETTI ANNAMARIA BANCA DI PESARO H 1 1 1.35.59
164 308 AMBROGIANI ARNALDO RIMINI NORD SANTARCANGELO D 28   1.36.02
165 162 AMADEI DANIELE MISANO PODISMO C 70 31 1.36.07
166 231 DAL MAGRO GIANLUCA UISP FORLI' C 71 32 1.36.17
167 114 MAGNANI FILIPPO MISANO PODISMO B 43 22 1.36.32
168 245 RIVAROLI ALESSANDRO FANO CORRE C 72 33 1.36.33
169 326 GIANNINI ANDREA OLIMPIA AMATORI RIMINI D 29   1.36.35
170 411 PAVOLUCCI GIORGIO SIDERMEC - VITALI E 4   1.36.37
171 364 DI GIULI PAOLO RICCIONE PODISMO D 30   1.36.45
172 173 FERRI MIRKO MONTECCHIO 2000 C 73 34 1.36.52
173 244 RAGGI LORENZO UISP PESARO C 74 35 1.36.54
174 115 ADAMEK MICHAL BANCA DI PESARO B 44 23 1.36.58
175 415 NUNZIATINI ORAZIO AVIS FORLI E 5   1.37.00
176 208 CONTI ANDREA 75 CATTOLICA C 75   1.37.15
177 267 SARTONI FULVIO SEVEN C 76   1.37.17
178 15 CASADIO MATTEO ARCUS RIMINI A2 7   1.37.19
179 262 VANDI STEFANO AVIS FORLI C 77   1.37.27
180 76 DADIE' MATTEO OLIMPUS RSM B 45   1.37.34
181 73 CORBARI WILLIAM SURFING SHOP SPORT PROMOTION B 46   1.37.34
182 440 TOSI NADIA GOLDEN CLUB RIMINI F2 5   1.37.35
183 117 ROSSI MICHELE ARCUS RIMINI B 47   1.37.38
184 357 ZANOTTI ALESSANDRO GPA SAN MARINO D 31   1.37.40
185 67 BIGOTTO MAURO ARCUS RIMINI B 48   1.37.41
186 337 MORRI ANDREA ARCUS RIMINI D 32   1.37.41
187 392 PIERINI SERGIO MONTECCHIO 2000 E 6 3 1.37.45
188 435 DOZINEL SEVERINE GPA SAN MARINO F2 6   1.37.52
189 60 COMANDINI ALESSANDRO VILLAVERUCCHIO B 49   1.37.56
190 21 TIRINCANTI ENRICO MISANO PODISMO A2 8 3 1.38.09
191 289 BERTOZZI FABRIZIO PONTE PIETRA C 78   1.38.19
192 119 POLINI FRANCESCO PONTE PIETRA B 50   1.38.19
193 288 VALENTI FABRIZIO ARCUS RIMINI C 79   1.38.21
194 11 BIANCHI DANIELE MISANO PODISMO A2 9 4 1.38.23
195 413 SARAGONI LUIGI SAMMAURESE E 7 4 1.38.25
196 44 FUZZI ANDREA MISANO PODISMO B 51 24 1.38.28
197 332 LAVEZZI GIAN MARCO GPA SAN MARINO D 33   1.38.31
198 349 SERAFINI FABRIZIO GPA SAN MARINO D 34   1.38.32
199 434 CITRINITI IOLE 85 FAENZA F2 7 2 1.38.40
200 316 CIAPPINI MASSIMO DLF RIMINI D 35 12 1.39.07
201 87 MORONCELLI MASSIMO GPA SAN MARINO B 52   1.39.25
202 407 MELANI UMBERTO MISERICORDIA AGLIANESE E 8 5 1.39.27
203 94 SIGNORINI CLAUDIO GOLDEN CLUB RIMINI B 53   1.39.37
204 198 BONANDI DAVIDE SIDERMEC - VITALI C 80   1.39.50
205 204 CERRI ANGELO 75 CATTOLICA C 81   1.39.52
206 410 PAGLIARANI RENATO DLF RIMINI E 9 6 1.40.11
207 482 CANARECCI ANNA MARIA RICCIONE PODISMO H 2 2 1.40.19
208 352 TADDEI RENZO GPA SAN MARINO D 36   1.40.21
209 168 SEMPRINI IVAN MISANO PODISMO C 82 36 1.40.38
210 333 LEARDINI VALERIO 75 CATTOLICA D 37   1.40.40
211 72 CISELLI MARCO UISP PESARO B 54   1.40.40
212 45 GALVANI GABRIELE MISANO PODISMO B 55 25 1.40.45
213 272 BRUNETTI LORIANO SENIGALLIA C 83   1.41.06
214 281 MORDINI ROBERTO UISP RIMINI C 84 37 1.41.08
215 243 PUCCI GIANLUCA FANO CORRE C 85 38 1.41.30
216 451 BACCHINI CINZIA MISANO PODISMO G 1 1 1.41.36
217 373 DELLA CHIARA DANIELE RICCIONE CORRE D 38   1.41.41
218 121 URBINATI LORENZO 85 FAENZA B 56   1.41.51
219 110 BROLLI ANDREA UISP RIMINI B 57   1.41.53
220 285 MUCCINI MAURIZIO MISANO PODISMO C 86 39 1.41.57
221 66 BICHICCI MATTEO 75 CATTOLICA B 58   1.42.03
222 374 RODORIGO ASCANIO TD RIMINI D 39   1.42.05
223 330 GUIDI GIULIANO GPA SAN MARINO D 40   1.42.10
224 201 CAMILLINI MASSIMO UISP PESARO C 87 40 1.42.15
225 189 SAMMARINI ANDREA VILLAVERUCCHIO C 88   1.42.22
226 283 BARTOCCIO MAURIZIO SENIGALLIA C 89   1.42.40
227 462 RESPLANDY GHISLAINE CASTELFUSANO G 2   1.42.42
228 393 DELL'AQUILA GOFFREDO OLIMPIA NUOVA RUNNING E 10 7 1.43.05
229 442 BRIGLIADORI CAMILLA SEVEN F2 8   1.43.06
230 165 PEPE ANTONIO MISANO PODISMO C 90 41 1.43.07
231 43 BOMBARDI DANIELE MISANO PODISMO B 59 26 1.43.09
232 452 RICCI ISABELLA MISANO PODISMO G 3 2 1.43.12
233 291 BIONDI FABRIZIO SEVEN C 91   1.43.12
234 52 FIORENTINI EMILIANO MONTECCHIO 2000 B 60 27 1.43.14
235 314 CENCI MAURIZIO FANO CORRE D 41   1.43.30
236 324 FIORELLI STEFANO COLLEMAR-ATHON D 42 13 1.43.44
237 221 GAVIOLI STEFANO MADONNINA C 92   1.43.46
238 406 MAZZOTTI ROBERTO OLIMPIA AMATORI RIMINI E 11   1.44.27
239 303 GIULIANELLI ENRICO MISANO PODISMO D 43 14 1.44.34
240 347 ROSA MAURIZIO RICCIONE PODISMO D 44   1.44.37
241 312 BELLOFIORE CORRADO ATLETIC TEAM TAVERNA D 45 15 1.44.44
242 84 LUZI MATTEO FANO CORRE B 61 28 1.44.50
243 250 STEFANELLI SILVIO GPA SAN MARINO C 93   1.44.50
244 232 MANUZZI MASSIMO ARCUS RIMINI C 94   1.44.56
245 213 FERRI GABRIELE TIFERNUM C 95 42 1.44.57
246 242 PAZZAGLIA STEFANO TIFERNUM C 96 43 1.44.59
247 104 MEZZANOTTE MAURIZIO RUNNING CLUB FOSSOMBRONE B 62 29 1.45.18
248 48 MAIOLI FILIPPO MISANO PODISMO B 63 30 1.45.34
249 339 PALMIERI MARINO GPA SAN MARINO D 46   1.45.38
250 320 DENARO GIUSEPPE BANCA DI PESARO D 47   1.45.40
251 207 CIOPPI STEFANO BANCA DI PESARO C 97   1.45.47
252 64 BERTI DANIELE GPA SAN MARINO B 64   1.45.54
253 362 MARCUCCI FEDERICO AVIS AIDO URBINO D 48 16 1.45.56
254 416 GOZZI PAOLO SEVEN E 12   1.46.07
255 280 GIANNETTI MAURO RIMINI NORD SANTARCANGELO C 98   1.46.10
256 96 TONTI DANIELE GPA SAN MARINO B 65   1.46.16
257 375 DELVECCHIO GIULIANO SEVEN D 49   1.46.19
258 163 BIANCHI GIUSEPPE MISANO PODISMO C 99 44 1.46.21
259 372 ZANZI VITTORIO BASSA ROMAGNA D 50 17 1.46.25
260 402 CAPEZZONE ANTONIO ERALDO GPA SAN MARINO E 13   1.46.28
261 486 PAZZAGLINI MARINA GOLDEN CLUB RIMINI H 3 3 1.46.29
262 483 FABBRI MARIA GPA SAN MARINO H 4   1.46.46
263 458 GILI ROBERTA RIMINI NORD SANTARCANGELO G 4 3 1.46.56
264 403 CASETTA GIOVANNI GPA SAN MARINO E 14   1.47.01
265 210 DI VINCENZO AMEDEO BANCA DI PESARO C 100   1.47.25
266 270 RABASCINI NICOLA RUNNING CLUB FOSSOMBRONE C 101 45 1.47.33
267 264 BISIGNANI MAURIZIO ADVS LA CAVEJA C 102 46 1.47.47
268 175 GRASSETTI ANDREA MONTECCHIO 2000 C 103 47 1.48.26
269 172 FEDERICO MARCELLO MONTECCHIO 2000 C 104 48 1.48.28
270 170 BRACCI MICHELE MONTECCHIO 2000 C 105 49 1.48.29
271 109 PIERANTOGNETTI MIRKO NUOVA PANDA PESARO B 66   1.48.36
272 181 TONARELLI ANDREA MONTECCHIO 2000 C 106 50 1.48.55
273 351 STRAMIGIOLI STEFANO BANCA DI PESARO D 51 18 1.49.00
274 287 RIGHI MASSIMO BANCA DI PESARO C 107   1.49.02
275 417 OLIVI MAURIZIO RUNNING CLUB FOSSOMBRONE E 15 8 1.49.13
276 370 GUIDI MARCO OLIMPUS RSM D 52   1.49.28
277 257 VANNUCCI ARMANDO CUS PARMA C 108   1.49.28
278 401 CALDARI LUCIANO DLF RIMINI E 16 9 1.49.46
279 455 BUCCI FISTRAD MONA GPA SAN MARINO G 5   1.49.48
280 41 BAGLI ANDREA MISANO PODISMO B 67 31 1.50.10
281 92 SARTI FILIPPO GPA SAN MARINO B 68   1.50.15
282 412 PELLEGRINI ALESSANDRO DLF RIMINI E 17 10 1.50.45
283 247 RUSIN GABRIELE RIMINI NORD SANTARCANGELO C 109   1.50.52
284 360 TOMASETTI RENZO COLLEMAR-ATHON D 53   1.50.57
285 369 DALL'ACQUA PAOLO RIMINI NORD SANTARCANGELO D 54   1.51.04
286 266 PASCUCCI PAOLO SEVEN C 110   1.51.06
287 248 SAPONI SIMONE RIMINI NORD SANTARCANGELO C 111   1.51.14
288 261 ZAVATTA FABRIZIO ATLETIC TEAM TAVERNA C 112 51 1.51.39
289 161 PASCUCCI FILIPPO LUCREZIA C 113   1.51.42
290 20 ROSSI LUCA OLIMPUS RSM A2 10   1.52.05
291 361 RICCI MARIO SEVEN D 55   1.52.43
292 459 LUCHERINI MONICA FANO CORRE G 6 4 1.52.49
293 305 ESPOSITO SALVATORE MONTECCHIO 2000 D 56 19 1.52.49
294 487 CIAVAGLIA DANIELA FANO CORRE H 5 4 1.52.51
295