> Classifiche <                      
                                           
                                                                                   
    41a Maratonina di Natale - Km 16,95
Serravalle (RSM) - Domenica, 16 dicembre 2012
Classifica Generale
  > Classifiche <
Anno 2012 - 4° trim.
 
       
                       
                       
                                                                                   
  a000101  
Gen. Pett. Cognome/Nome Società Cat. Cat. UISP Tempo
1 78 HAJJY MOHAMED CASTENASO B 1   0.55.57
2 60 BORGHESI GIANLUCA SACMI IMOLA B 2   0.56.23
3 80 KARIM ABDERRAHIM TRAVERSETOLO RUNNING CLUB B 3   0.56.41
4 65 BUSSOLOTTO DORIANO POTENZA PICENA B 4   0.56.56
5 109 JILALI JAMALI TRAVERSETOLO RUNNING CLUB B 5   0.57.17
6 25 STRAPPATO MASSIMILIANO ESERCITO SPORT A 1   0.57.40
7 110 TARIK MARHNAOUI COLLE FERRO B 6   0.58.00
8 10 BENINI LUCA ROMAGNA RUNNING A 2   0.58.16
9 79 HAOUL ABDERRAZAK SALCUS B 7   0.58.16
10 76 GRAMACCINI LUIGI POTENZA PICENA B 8   0.58.17
11 15 CERESANI GIANMARCO AVIS MACERATA A 3   1.00.01
12 118 CONTI CRISTIAN VALTENNA B 9   1.00.09
13 11 BRUSCHI MARCO GOLDEN CLUB RIMINI A 4   1.01.07
14 21 FRANCHINI MATTIA OSIMO A 5   1.01.16
15 111 QUATTRINI RICCARDO COLLEMAR-ATHON B 10   1.01.23
16 12 CARIDDI FEDERICO MEZZOF. RECANATI GROTTINI TEAM A 6   1.01.31
17 108 DEL PRIORE GIUSEPPE SURFING SHOP SPORT PROMOTION B 11   1.01.51
18 28 ERCOLI MARCO MONTECCHIO 2000 A 7 1 1.02.19
19 364 GORINI GIUSEPPE 85 FAENZA D 1   1.02.25
20 64 BURZICCHI LUCA MARATHON CLUB CITTA DI CASTELLO B 12   1.02.35
21 357 VINCENZI VALERIO SIDERMEC - VITALI D 2 1 1.02.48
22 331 EVANGELISTI MARCO SAMMAURESE D 3 2 1.02.49
23 103 TORNATI FRANCESCO BANCA DI PESARO B 13 1 1.03.15
24 273 GUADAGNINO ANTONINO OSSERVANZA C 1   1.03.32
25 71 FOIS CLAUDIO SAMMAURESE B 14 2 1.03.57
26 48 CASADEI MAURIZIO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 15 3 1.04.01
27 506 BELLINI ENRICO GOLDEN CLUB RIMINI A 8   1.04.06
28 202 BARONI DANIELE RIMINI NORD SANTARCANGELO C 2 1 1.04.15
29 58 BEZZI ANDREA RICCIONE PODISMO B 16 4 1.04.38
30 56 BENEDETTI ENRICO GOLDEN CLUB RIMINI B 17   1.04.44
31 274 GUIDUCCI ANDREA SEVEN C 3   1.04.49
32 253 RIDOLFI STEFANO GABBI C 4   1.04.53
33 508 GIORGETTI TOMMASO NEVER STOP RUN A 9 2 1.04.56
34 461 SPAGNOLI ANNA ROMAGNA RUNNING G 1   1.05.01
35 195 CALVARESI GRAZIANO VILLAVERUCCHIO C 5   1.05.03
36 208 BIONDINI MAURIZIO AVIS CASTEL SAN PIETRO C 6   1.05.11
37 432 RICCI LAURA CORRADINI F 1   1.05.12
38 26 TASINI FILIPPO CONSOLINI A 10   1.05.22
39 62 BROCCOLI MATTEO FANO CORRE B 18   1.05.29
40 236 MACINA GIAN LUIGI GABBI C 7   1.05.40
41 179 GIOMMI CHRISTIAN MONTECCHIO 2000 C 8 2 1.05.54
42 47 PAOLUCCI MASSIMILIANO MONTECCHIO 2000 B 19 5 1.06.08
43 259 SIBONI MAURO MAMELI C 9   1.06.26
44 24 POLLINI ANDREA OLIMPUS RSM A 11   1.06.42
45 95 RIGHETTI MARCO RICCIONE CORRE B 20   1.06.49
46 511 AGOSTINI MICHELE LIBERI A 12   1.06.51
47 260 TACCHI MAURIZIO RICCIONE CORRE C 10   1.06.52
48 278 ROMBINI FILIPPO AMATORI PORTO RECANATI C 11   1.06.58
49 20 FABBRI LUCA RICCIONE PODISMO A 13   1.07.05
50 431 NANU ANA GABBI F 2 1 1.07.10
51 107 ZAVATTA EMANUELE LIBERI B 21 6 1.07.11
52 9 BACCHIANI ENRICO BANCA DI PESARO A 14 3 1.07.16
53 99 SEMPRINI FABIO OLIMPIA AMATORI RIMINI B 22   1.07.25
54 503 VICI CESARE LUCREZIA A 15   1.07.35
55 264 VANNONI STEFANO SIDERMEC - VITALI C 12   1.07.40
56 13 CASADIO MATTEO ARCUS RIMINI A 16   1.07.42
57 394 ACCALAI ADOLFO 75 CATTOLICA E 1 1 1.07.42
58 329 DEL MONTE ALBINO RICCIONE PODISMO D 4   1.07.43
59 61 BRISIGOTTI STEFANO RICCIONE CORRE B 23   1.07.47
60 235 LUCARELLI GIANLUCA SAMMAURESE C 13 3 1.07.51
61 67 CORGNOLI FRANCO RUNNING CLUB RIMINI B 24   1.07.52
62 347 POMPIZII ONORIO RUNNING CLUB RIMINI D 5   1.07.54
63 45 GUERRA MAURIZIO MONTECCHIO 2000 B 25 7 1.07.58
64 257 SANTAMARIA FRANCESCO GOLDEN CLUB RIMINI C 14   1.08.00
65 55 BAVUTTI GIOVANNI SURFING SHOP SPORT PROMOTION B 26   1.08.02
66 317 BACCIOLI CARLINO CHIRIGNAGO D 6   1.08.17
67 297 CEVOLI GIANLUCA GOLDEN CLUB RIMINI C 15   1.08.21
68 358 BACCHILEGA ORLANDO AVIS CASTEL SAN PIETRO D 7   1.08.36
69 192 STARGIOTTI STEFANO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 16 4 1.08.55
70 49 DOMINICI DANIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING B 27 8 1.08.59
71 27 ZANCHI ALBERTO OLIMPUS RSM A 17   1.09.01
72 265 VANZOLINI RENZO ATLETIC TEAM TAVERNA C 17 5 1.09.20
73 81 LE DONNE JULIO CESAR LIBERTAS RIMINI B 28   1.09.23
74 54 ACCORSI ENRICO FORMIGINESE B 29   1.09.27
75 34 GAZZOSI DIEGO MISANO PODISMO B 30 9 1.09.32
76 294 GAZZA EMANUELE DINAMO SPORT C 18   1.09.35
77 342 ONOREVOLI MAURO MAMELI D 8   1.09.36
78 272 TOCCACIELI MASSIMILIANO GPA SAN MARINO C 19   1.09.41
79 251 POLLINI MAURIZIO SIDERMEC - VITALI C 20   1.09.43
80 220 COLOMBARI CLAUDIO LAMONE RUSSI C 21 6 1.09.48
81 320 BERNARDI FABIO OLIMPUS RSM D 9   1.09.50
82 267 VITALI ALBERTO ARCUS RIMINI C 22   1.09.52
83 92 PIEROTTI IGOR SPORT CALCINELLI B 31   1.10.03
84 22 FUSCHINI LORENZO RIMINI NORD SANTARCANGELO A 18   1.10.07
85 42 VENERANDI MARTINO MISANO PODISMO B 32 10 1.10.10
86 53 RIDOLFI LUCA VILLAVERUCCHIO B 33   1.10.13
87 463 CIMMARUSTI BARBARA BANCA DI PESARO G 2 1 1.10.15
88 194 AMATI GIANLUCA VILLAVERUCCHIO C 23   1.10.29
89 241 MAZZINI MATTEO SAMMAURESE C 24 7 1.10.35
90 416 MARINELLI RINO UISP PESARO E 2 2 1.10.40
91 435 BORGHINI FAUSTA GPA SAN MARINO F 3   1.10.47
92 178 FALCIONI FRANCESCO MONTECCHIO 2000 C 25 8 1.10.47
93 204 BELLETTI ANDREA SIDERMEC - VITALI C 26   1.10.49
94 213 CAMPANARI MASSIMO BANCA DI PESARO C 27 9 1.10.49
95 181 MENGUCCI GERMANO MONTECCHIO 2000 C 28 10 1.10.53
96 174 ARDUINI WALTHER MONTECCHIO 2000 C 29 11 1.10.59
97 63 BUCCI DAVIDE GOLDEN CLUB RIMINI B 34   1.11.01
98 74 GHERARDI MASSIMILIANO VIRTUS CESENA B 35   1.11.08
99 242 MEZZOLLA STEFANO ARCUS RIMINI C 30   1.11.12
100 5 MONTANARI FABIO OLIMPIA NUOVA RUNNING A 19 4 1.11.14
101 334 GIUSTINI MASSIMO 75 CATTOLICA D 10 3 1.11.24
102 50 MAZZA NERIO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 36 11 1.11.25
103 72 GALEAZZI ALESSANDRO 75 CATTOLICA B 37   1.11.36
104 424 GRAFFIEDI SAMANTHA SEVEN F 4   1.11.38
105 86 MAGI MARCO 75 CATTOLICA B 38   1.11.45
106 41 SENSOLI GIANLUCA MISANO PODISMO B 39 12 1.11.48
107 281 ANGELINI GIANCARLO BANCA DI PESARO C 31   1.11.50
108 106 ZANGHERI ALESSANDRO TD RIMINI B 40   1.11.51
109 247 PAGANELLI ROBERTO SIDERMEC - VITALI C 32   1.11.56
110 225 DOMINICI STEFANO ATLETIC TEAM TAVERNA C 33 12 1.11.59
111 307 URBINATI STEFANO MONTECCHIO 2000 D 11   1.12.00
112 212 CAMANZI MASSIMO LAMONE RUSSI C 34 13 1.12.03
113 452 FRANCOLINI SABRINA S. MONTECCHIO 2000 G 3 2 1.12.12
114 182 PEDINI MICHELE MONTECCHIO 2000 C 35 14 1.12.14
115 412 VIROLI ARALDO CESENATE E 3 3 1.12.16
116 210 BOCCALINI ENRICO 75 CATTOLICA C 36   1.12.20
117 222 DELLA VITTORIA MAURO RIMINI NORD SANTARCANGELO C 37   1.12.23
118 282 COLICCHIO ANTONIO LIBERI C 38   1.12.23
119 509 AIUOLA LUCA UISP SENIGALLIA A 20 5 1.12.29
120 520 BAGNOLI ROBERTO RICCIONE PODISMO C 39   1.12.31
121 328 CRESCENTINI GIUSEPPE 75 CATTOLICA D 12   1.12.36
122 360 PRANDI CLAUDIO ENRICO SAN PATRIGNANO D 13   1.12.39
123 176 CARLETTI FABRIZIO MONTECCHIO 2000 C 40 15 1.12.42
124 459 GRAZI LIVIA LIBERTAS RIMINI G 4   1.12.51
125 214 CARNEVALINI MICHELE FALCONARA C 41   1.12.56
126 239 MARCELLI VALTER RICCIONE PODISMO C 42   1.13.03
127 180 MARTINI MASSIMO MONTECCHIO 2000 C 43 16 1.13.13
128 261 TAMBURINI MICHELE 75 CATTOLICA C 44   1.13.18
129 35 IMOLA FABIO MISANO PODISMO B 41 13 1.13.20
130 263 VANNI MARCO RICCIONE PODISMO C 45   1.13.27
131 229 FOSCA LORENZO SIDERMEC - VITALI C 46 17 1.13.31
132 97 ROSSI ROBERTO ENDAS CESENA B 42   1.13.32
133 207 BILANCIONI MIRKO COLLEMAR-ATHON C 47   1.13.38
134 104 VICO ANDREA 75 CATTOLICA B 43   1.13.42
135 323 CARBELLOTTI RODOLFO RICCIONE PODISMO D 14   1.13.54
136 283 MAIANI MANUEL OLIMPUS RSM C 48   1.13.55
137 318 BELLEFFI ALESSANDRO SIDERMEC - VITALI D 15   1.13.57
138 348 RENNI LEONARDO BANCA DI PESARO D 16 4 1.14.00
139 341 MINI ALFIERO RICCIONE PODISMO D 17   1.14.00
140 193 VOLPE GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING C 49 18 1.14.02
141 337 GRAZIANI TERZO SIDERMEC - VITALI D 18   1.14.03
142 246 MURACCINI GIAN LUCA OLIMPUS RSM C 50   1.14.06
143 38 RUSCELLI DAVIDE MISANO PODISMO B 44 14 1.14.07
144 23 MAZZOTTI SIMONE RICCIONE PODISMO A 21   1.14.10
145 438 LEARDINI LUANA OLIMPUS RSM F 5   1.14.12
146 296 GAMBETTI PAOLO TRIATHLON LUGO C 51 19 1.14.18
147 113 MARTINUCCI ALESSANDRO OLIMPIA AMATORI RIMINI B 45   1.14.21
148 52 BOLLINI EMANUELE VILLAVERUCCHIO B 46   1.14.23
149 514 DI FABIO FABIO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 52   1.14.24
150 249 PINNA ANTIOCO LUIGI ATLETIC TEAM TAVERNA C 53 20 1.14.25
151 191 SAPIGNI DANILO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 54 21 1.14.29
152 313 TOSI ADRIANO VILLAVERUCCHIO D 19 5 1.14.31
153 69 DEL BIANCO ROBERTO DINAMO SPORT B 47   1.14.35
154 227 FACCHINI DAVIDE 75 CATTOLICA C 55   1.14.47
155 243 MORRI ROBERTO PADULLI C 56 22 1.14.49
156 254 RIGHI GABRIELE ATLETIC TEAM TAVERNA C 57 23 1.14.56
157 29 MARCHETTI EROS OSIMO A 22   1.14.59
158 349 RICIPUTI NERIO ENDAS CESENA D 20   1.15.02
159 51 POLVERELLI FRANCESCO SEVEN B 48   1.15.03
160 505 BARCHIESI GIULIANO VALTENNA E 4   1.15.07
161 335 GOZZI GIORGIO SAMMAURESE D 21 6 1.15.09
162 399 CUCCHI FLORIANO ENDAS CESENA E 5   1.15.10
163 89 MARIOTTI MIRCO BANCA DI PESARO B 49 15 1.15.16
164 279 RONCONI OLIVER LIBERI C 58   1.15.30
165 353 SARTONI FABRIZIO LUGHESINA D 22 7 1.15.33
166 406 POSSENTINI GIOVANNI TRAVERSETOLO RUNNING CLUB E 6   1.15.34
167 350 RIGHINI SOLERTE DLF RIMINI D 23 8 1.15.35
168 85 LUZI LUCA TD RIMINI B 50   1.15.42
169 332 FABBRI MAURIZIO SIDERMEC - VITALI D 24 9 1.15.50
170 224 DOMINICI ROBERTO ATLETIC TEAM TAVERNA C 59 24 1.15.52
171 240 MARINELLI MIRO GOLDEN CLUB RIMINI C 60   1.15.54
172 66 CAMISA DAVIDE SAMMAURESE B 51 16 1.16.03
173 31 BOMBARDI DANIELE MISANO PODISMO B 52 17 1.16.05
174 295 CASALE ENZO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 61 25 1.16.17
175 189 FEDUZZI ROBERTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 62 26 1.16.17
176 40 SEMPRINI NICOLA MISANO PODISMO B 53 18 1.16.18
177 201 BALDINI ANDREA SIDERMEC - VITALI C 63   1.16.26
178 266 VASINI SPARTACO DINAMO C 64   1.16.36
179 513 DELLA BARTOLA MASSIMO SEVEN C 65   1.16.43
180 304 MARCHINI MARCO MONTECCHIO 2000 D 25   1.16.45
181 287 CASADEI LUCA RICCIONE PODISMO C 66   1.16.46
182 434 TOSI NADIA GOLDEN CLUB RIMINI F 6   1.16.46
183 512 VERGINELLI FABRIZIO GOLDEN CLUB RIMINI C 67   1.16.49
184 390 GASPARINI DINO MONTECCHIO 2000 E 7   1.16.59
185 408 RICCI DINO FORMIGINESE E 8   1.17.03
186 289 PRIOLI MICHELE BANCA DI PESARO C 68   1.17.06
187 510 BROLLI ANDREA UISP RIMINI A 23 6 1.17.15
188 46 GUGLIELMO ATTILIO MONTECCHIO 2000 B 54 19 1.17.19
189 366 BRAVI GABRIELE AVIS AIDO URBINO D 26   1.17.19
190 455 ABATI LORENZA VIRTUS CESENA G 5   1.17.21
191 115 NOVELLI DARIO VIRTUS CESENA B 55   1.17.23
192 504 TACCIOLI PIETRO ENDAS CESENA E 9   1.17.23
193 112 MORONCELLI MASSIMO GPA SAN MARINO B 56   1.17.23
194 90 MAZZINI CHRISTIAN SAMMAURESE B 57 20 1.17.23
195 368 ROCCHI TONINO EASY RUNNNER MERCATO S D 27   1.17.23
196 171 RIGHETTI GIUSEPPE MISANO PODISMO C 69 27 1.17.27
197 238 MANFREDINI VALERIO RIMINI NORD SANTARCANGELO C 70   1.17.29
198 276 DE LUIGI DANIELE OLIMPUS RSM C 71   1.17.30
199 355 STRAPPATO SERGIO OSIMO D 28   1.17.34
200 326 CIOFFI ANTONIO VOLTANA D 29 10 1.17.38
201 363 GUERRA MARIO MONTECCHIO 2000 D 30 11 1.17.43
202 501 BERNARDI ELIO FOLGORE FALCIANO E 10   1.17.45
203 316 BACCHIANI MAURIZIO BANCA DI PESARO D 31 12 1.17.47
204 228 FONTANA CARLO ARCUS RIMINI C 72   1.17.49
205 183 RADI DAVIDE MONTECCHIO 2000 C 73 28 1.17.58
206 209 BISACCHI MAURIZIO SIDERMEC - VITALI C 74   1.17.58
207 117 BERRETTI ANDREA SAN VITTORE B 58   1.18.12
208 184 ROSSI ROBERTO MONTECCHIO 2000 C 75 29 1.18.17
209 101 TENTI SIMONE RICCIONE PODISMO B 59   1.18.21
210 345 PLACUCCI FRANCO SIDERMEC - VITALI D 32   1.18.22
211 359 CONTI STEFANO LIBERI D 33   1.18.25
212 6 BOLLINI ENEA VILLAVERUCCHIO A 24   1.18.31
213 14 CECCARONI DAVIDE CONSOLINI A 25   1.18.32
214 403 PAGLIARANI RENATO DLF RIMINI E 11 4 1.18.39
215 77 GUIDI MARCO ENDAS CESENA B 60   1.18.48
216 391 PIERINI SERGIO MONTECCHIO 2000 E 12 5 1.18.51
217 199 ALBERTINI FRANCESCO LIBERI C 76 30 1.18.55
218 245 MULARONI CARLO ENDAS CESENA C 77   1.18.59
219 277 SUZZI CLAUDIO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 78 31 1.19.03
220 205 BELLOFIORE CORRADO ATLETIC TEAM TAVERNA C 79 32 1.19.05
221 325 CERESANI ALBERTO AVIS FANO D 34   1.19.13
222 402 MONDAINI WALTER RIMINI NORD SANTARCANGELO E 13   1.19.15
223 301 CIOPPI CLAUDIO MONTECCHIO 2000 D 35 13 1.19.19
224 319 BENVENUTI BRUNO ENDAS CESENA D 36   1.19.21
225 285 MAZZANTI DANILO SENIGALLIA C 80   1.19.24
226 271 GIARDI MAURIZIO GPA SAN MARINO C 81   1.19.25
227 198 SAMMARINI ANDREA VILLAVERUCCHIO C 82   1.19.28
228 409 SARAGONI LUIGI SAMMAURESE E 14 6 1.19.35
229 196 FABBRI MASSIMO VILLAVERUCCHIO C 83   1.19.38
230 404 PAVOLUCCI GIORGIO SIDERMEC - VITALI E 15   1.19.43
231 216 CASADIO ENRICO MAMELI C 84   1.19.48
232 185 ROTONDO ANTONIO MONTECCHIO 2000 C 85 33 1.19.49
233 98 SCAINI ROBERTO ATLETIC TEAM TAVERNA B 61 21 1.20.00
234 200 ARCANGELI ALBERTO RICCIONE PODISMO C 86   1.20.19
235 244 MOSCHETTA ANDREA SAN DAMASO C 87 34 1.20.21
236 217 CIABATTONI GIULIANO ARCUS RIMINI C 88   1.20.36
237 428 CERRETANI ROSSELLA MONTECASSIANO F 7   1.20.39
238 521 CERRI ANGELO 75 CATTOLICA C 89   1.20.41
239 365 ZONZINI SILVIO OLIMPUS RSM D 37   1.20.50
240 96 ROSSI MICHELE ARCUS RIMINI B 62   1.20.55
241 464 PAVANI BARBARA GABBI G 6   1.20.55
242 483 CANARECCI ANNA MARIA RICCIONE PODISMO H 1 1 1.20.58
243 105 VOLPE MARCO RICCIONE PODISMO B 63   1.20.58
244 518 MANCINI PIERPAOLO AVIS AIDO URBINO E 16   1.21.08
245 288 TARINI ROBERTO BANCA DI PESARO C 90   1.21.14
246 327 CORTESI FABRIZIO ARCUS RIMINI D 38   1.21.19
247 495 VOLPINI ROSSELLA AZZURRA FORLIMPOPOLI H 2 2 1.21.26
248 487 MASETTI ANNAMARIA BANCA DI PESARO H 3 3 1.21.30
249 344 PIVI MAGNANELLI RENZO SAMMAURESE D 39 14 1.21.43
250 4 CARLETTI ANDREA MONTECCHIO 2000 A 26 7 1.21.53
251 255 RIVAROLI ALESSANDRO FANO CORRE C 91 35 1.22.04
252 429 CITRINITI IOLE GOLDEN CLUB RIMINI F 8 2 1.22.13
253 340 LEONARDI LORENZO LUCREZIA D 40   1.22.13
254 252 POSSANZINI MASSIMILIANO ATLETIC TEAM TAVERNA C 92 36 1.22.27
255 465 CARNIGLIA ENRICA GOLDEN CLUB RIMINI G 7   1.22.30
256 2 BIANCHI DANIELE MISANO PODISMO A 27 8 1.22.31
257 286 GIANNETTI MAURO RIMINI NORD SANTARCANGELO C 93   1.22.33
258 370 DI MECO DOMENICO PIERALISI IESI D 41   1.22.35
259 44 GRASSETTI ANDREA MONTECCHIO 2000 B 64 22 1.22.38
260 414 BIANCHI WALTER RICCIONE PODISMO E 17 7 1.22.39
261 369 GABUCCI GILBERTO BANCA DI PESARO D 42   1.22.51
262 59 BIGOTTO MAURO ARCUS RIMINI B 65   1.22.56
263 177 CECCHINI GIUSEPPE MONTECCHIO 2000 C 94 37 1.22.57
264 303 ESPOSITO SALVATORE MONTECCHIO 2000 D 43 15 1.22.59
265 515 GUALANDRA ENRICO LIBERI A 28   1.23.08
266 352 SARTI GABRIELE 75 CATTOLICA D 44   1.23.19
267 354 SORCHIOTTI GIORGIO 75 CATTOLICA D 45   1.23.20
268 43 ARSENI NICOLA MONTECCHIO 2000 B 66 23 1.23.31
269 489 PAVONE RITA BANCA DI PESARO H 4 4 1.23.35
270 392 DELL'AQUILA GOFFREDO OLIMPIA NUOVA RUNNING E 18 8 1.23.38
271 339 LEARDINI VALERIO 75 CATTOLICA D 46   1.23.52
272 290 BRUNETTI LORIANO SENIGALLIA C 95   1.23.57
273 280 DALLAMORE MAURO LIBERI C 96   1.23.59
274 33 GALVANI GABRIELE MISANO PODISMO B 67 24 1.24.02
275 421 RICCI ISABELLA MISANO PODISMO F 9 3 1.24.02
276 94 RENZI DAVIDE ATLETIC TEAM TAVERNA B 68 25 1.24.02
277 410 SBORO ALFREDO RIMINI NORD SANTARCANGELO E 19   1.24.07
278 425 AMBROGINI ORIETTA SAMMAURESE F 10 4 1.24.11
279 211 BONANDI DAVIDE SIDERMEC - VITALI C 97   1.24.19
280 419 FILIPPINI PIERINO MONTECCHIO 2000 E 20 9 1.24.49
281 91 NAPOLITANO MICHELE SURFING SHOP SPORT PROMOTION B 69   1.25.13
282 436 PIRANI VALENTINA MISANO PODISMO F 11 5 1.25.14
283 173 SPARAVENTI DAVIDE MISANO PODISMO C 98 38 1.25.16
284 486 LANZONI CINZIA AVIS FORLI H 5   1.25.18
285 32 FUZZI ANDREA MISANO PODISMO B 70 26 1.25.20
286 256 RUSIN GABRIELE RIMINI NORD SANTARCANGELO C 99   1.25.37
287 37 MASIA CRISTIAN MISANO PODISMO B 71 27 1.25.49
288 516 VALENTINI SIMONE LIBERI A 29   1.25.49
289 293 ROSSI MAURIZIO PIERALISI IESI C 100   1.25.50
290 298 ROSSI MORENO VILLAVERUCCHIO C 101   1.25.50
291 417 CIARAMICOLI PAOLO COLLEMAR-ATHON E 21   1.25.52
292 523 PALMIERI STEFANO GPA SAN MARINO C 102   1.25.58
293 302 DI LORENZI VITTORIO MONTECCHIO 2000 D 47 16 1.26.08
294 311 DELLA BARTOLA CORRADO SEVEN D 48   1.26.19