9a Maratonina Città di Faenza
Faenza (RA) - Domenica, 19 settembre 2010
Classifica Generale
  > Classifiche <
Anno 2010 - 3° trim.
 
       
                       
                       
                                                                                   
  a000101  
Pos. Pett. Cognome e nome Anno Cat Società Tempo
1 9 BENHANDANE Rachid 1987 A RA998 USIP - ATL. SIDERMEC 1h10:33
2 3 HAOUL Abderrazak 1976 A RO297 SALCUS 1h12:10
3 43 CORBARA Roberto 1971 A BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 1h12:44
4 42 EL HACHLIMI Abdelhafid 1972 A BO434 ATLETICA BLIZZARD 1h13:36
5 5 CAVALLI Claudio 1973 A BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h13:56
6 66 LANZI Simone 1975 A PG061 TIFERNO RUNNERS 1h14:23
7 184 VALERI Claudio 1964 B BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h14:25
8 51 GAGLIANO Simone 1983 A BO005 G.S. GABBI 1h15:29
9 39 DE PAOLA Dennis 1976 A BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h15:39
10 216 GIORGETTI Roberto 1968 B SM231 G.P.A. SAN MARINO 1h15:40
11 350 ALTINI Rossano 1958 C RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 1h15:57
12 221 PELLICONI Roberto 1967 B FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI 1h16:05
13 57 DEL ROSSO Stefano 1983 A RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h17:31
14 63 BISTONI Diego 1972 A PG061 TIFERNO RUNNERS 1h18:01
15 188 DOMINICI Gianluca 1967 B RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 1h18:41
16 23 POGGIOLINI Massimo 1974 A RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h18:57
17 27 POGGI Davide 1980 A FC103 S.P. SEVEN 1h19:41
18 212 FIORUCCI Enrico 1970 B PG061 TIFERNO RUNNERS 1h19:45
19 162 MORETTON Moreno 1964 B TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO 1h19:50
20 202 FRANCHINI Andrea 1968 B FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1h21:01
21 371 VISANI Carlo 1958 C RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h21:21
22 334 BACCHILEGA Orlando 1960 C BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h21:34
23 95 COLLINELLI Marco 1977 A RA034 G.S. DRAGO 1h21:41
24 52 FOIS Claudio 1974 A FC901 SAN MAURESE 1h21:46
25 7 SPORTELLI Diego 1977 A BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 1h21:48
26 76 DONATINI Alain 1982 A RA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE 1h21:54
27 2 BABINI Luca 1972 A RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h22:03
28 13 FOIS Giuseppe 1972 A BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h22:10
29 50 MAGNANI Fabrizio 1977 A FC353 ROMAGNA RUNNING 1994 1h22:17
30 338 GARDELLI Paride 1956 C RA002 G.P.A. LUGHESINA 1h22:32
31 17 BERSANI Fabio 1973 A RA903 S.P. COTIGNOLA 1h22:33
32 351 RUSTICALI Andrea 1960 C RA082 G.S. LAMONE 1h22:36
33 233 PIAZZA Marco 1969 B RA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE 1h22:57
34 68 TERENZI William 1974 A SM231 G.P.A. SAN MARINO 1h23:10
35 172 CECCARELLI Giorgio 1962 B FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI 1h23:34
36 18 GENTILINI Denis 1972 A RA076 POD. AVIS CASTELBOLOGNESE 1h23:43
37 99 ZAVATTA Emanuele 1978 A RA999 UISP 1h23:55
38 375 POMPIZII Onorio 1957 C RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 1h23:56
39 452 VIROLI Araldo 1948 D FC900 POD. CESENATICO 1h24:08
40 90 SALVI Matteo 1976 A RA911 POL. OSSERVANZA 1h24:24
41 16 CARUSO Alessandro 1975 A BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h24:34
42 6 CECCHELLI Eugenio 1971 A FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI 1h24:37
43 103 BIONDI Andrea 1972 A FC355 G.P. AVIS FORLI 1h24:49
44 175 VARONE Fausto 1965 B BO041 ATL. GNARRO JET MATTEI 1h24:51
45 49 ABER Andrea 1975 A RA913 POD. I PODISTI 1h24:52
46 70 LAZZARI Massimiliano 1974 A SM231 G.P.A. SAN MARINO 1h24:54
47 98 RAGAZZINI Massimo 1982 A FC355 G.P. AVIS FORLI 1h25:04
48 179 VINCENZI Valerio 1961 B FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1h25:15
49 190 BECCA Giacomo 1970 B BO019 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 1h25:21
50 46 BASCUCCI Davide 1987 A RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 1h25:23
51 37 FIORI Fabio 1971 A FC355 G.P. AVIS FORLI 1h25:50
52 86 CASANOVA Roberto 1976 A RA910 TRIATHLON FAENZA 1h25:56
53 48 MASTRILLI Gian Luca 1977 A RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 1h25:57
54 181 FERRARO Pietro 1963 B RA000 POD. VOLTANA 1h25:59
55 197 NANNINI Stefano 1967 B RA999 UISP 1h26:02
56 182 CRIMALDI Mauro 1964 B RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 1h26:10
57 38 RAVAIOLI Stefano 1975 A RA082 G.S. LAMONE 1h26:13
58 610 ALFIERI Rosa 1970 F RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h26:27
59 360 GUIDAZZI Maurizio 1951 C FC100 G.P. ENDAS CESENA 1h26:27
60 161 COLOMBARI Claudio 1967 B RA082 G.S. LAMONE 1h26:33
61 215 PASINI Paolo 1964 B RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 1h26:56
62 55 GEMINIANI Davide 1972 A RA076 POD. AVIS CASTELBOLOGNESE 1h26:59
63 35 MELARI Massimo 1974 A RA076 POD. AVIS CASTELBOLOGNESE 1h27:02
64 337 PISOTTI Maurizio 1959 C BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h27:06
65 510 SPAGNOLI Anna 1972 E FC355 G.P. AVIS FORLI 1h27:12
66 74 TRAMACERE Massimo 1972 A RA800 POD. AZZURRA 1h27:18
67 167 ANDREOLI Marco 1961 B BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h27:21
68 102 LADISA Giorgio 1973 A FC103 S.P. SEVEN 1h27:24
69 196 ONOREVOLI Mauro 1961 B RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 1h27:30
70 33 CAROLI Francesco 1971 A RA913 POD. I PODISTI 1h27:30
71 515 SHTYPULA Nadiya 1976 E BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h27:32
72 205 SALAROLI Gian Carlo 1967 B RA082 G.S. LAMONE 1h27:36
73 608 DAL POS Morena 1963 F RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h27:50
74 609 COMERO Elisabetta 1968 F RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h27:56
75 203 ZACCARIA Fabrizio 1968 B RA907 SAN PANCRAZIO 1h27:57
76 15 MAZZOTTI Tiziano 1973 A RA907 SAN PANCRAZIO 1h27:59
77 59 CERONI Ivan 1971 A RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 1h28:11
78 502 SAVORANA Silvia 1974 E RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h28:14
79 193 MARTINI Roberto 1966 B RA002 G.P.A. LUGHESINA 1h28:16
80 79 NOVELLI Dario 1976 A RA911 POL. OSSERVANZA 1h28:18
81 361 ROMANI Giacomo 1960 C RA082 G.S. LAMONE 1h28:26
82 26 MONTANARI Enrico 1974 A RA908 RENO BYKE 1h28:28
83 444 TIRABASSI Luciano 1949 D BO150 LOLLIAUTO ASD 1h28:35
84 357 GIULIANI Pierluigi 1957 C FC355 G.P. AVIS FORLI 1h28:38
85 177 BELLI Roberto 1969 B RA036 G.P. CERVESE 1h28:39
86 367 BOLINI Fabio 1958 C FE900 GP FE PONTEGGI 1h28:40
87 164 LANZONI Luca 1961 B BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 1h28:45
88 335 GIACOMETTI Graziano 1953 C BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h29:03
89 24 GUGLIELMO Attilio 1975 A PU006 POL. MONTECCHIO 2000 1h29:08
90 25 VENERANDI Michele 1974 A RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 1h29:17
91 339 RINALDI Fiorenzo 1960 C BO019 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 1h29:18
92 101 DE BELLIS Andrea 1971 A BO017 ATL. CALDERARA TECNO-PLAST 1h29:22
93 71 PIRINI Francesco 1973 A RA911 POL. OSSERVANZA 1h29:26
94 100 MELANDRI Davide 1973 A RA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE 1h29:29
95 368 BELEFFI Alessandro 1960 C FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1h29:37
96 10 SCHIUMARINI Patric 1978 A RA905 S.PIETRO POL. 1h29:39
97 8 LIPPI Denis 1971 A BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 1h29:52
98 173 PRUNI Alberto 1965 B FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI 1h30:00
99 331 LO PICCOLO Antonino 1958 C RA000 POD. VOLTANA 1h30:03
100 194 FACCHINI Davide 1967 B RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 1h30:18
101 163 GADDONI Paolo 1967 B BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 1h30:31
102 227 CROCIANI Denis 1961 B FC100 G.P. ENDAS CESENA 1h30:34
103 359 LOMBARDI Maurizio 1956 C FC185 ASD ATL. CESENATICO 1h30:40
104 209 SGUBBI Sanzio 1962 B BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h30:42
105 34 MARANGONI Matteo 1980 A RA903 S.P. COTIGNOLA 1h30:51
106 195 GRILLI Claudio 1963 B RA907 SAN PANCRAZIO 1h30:51
107 87 BETTOLI Alessandro 1972 A RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h30:55
108 96 GIANNONI Riccardo 1972 A RA076 POD. AVIS CASTELBOLOGNESE 1h31:02
109 517 VILLA Lara 1973 E RA036 G.P. CERVESE 1h31:05
110 370 EVIANI Enzo 1955 C RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h31:07
111 376 BALDUCCI Enzo 1953 C RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h31:23
112 85 GALEOTTI Christian 1974 A FC103 S.P. SEVEN 1h31:23
113 58 DI NUNZIO Mattia 1980 A FC355 G.P. AVIS FORLI 1h31:29
114 206 TAGLIAVINI Cesare 1968 B RA002 G.P.A. LUGHESINA 1h31:35
115 189 MARCHETTI Claudio 1966 B BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h31:37
116 176 MORINI Marcello 1966 B RA036 G.P. CERVESE 1h31:38
117 229 DANESI Massimo 1965 B RA907 SAN PANCRAZIO 1h31:44
118 191 ADONELLI Dario 1963 B RA000 POD. VOLTANA 1h32:03
119 210 RANDI Gianni 1968 B BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 1h32:11
120 204 BABINI Mauro 1963 B RA002 G.P.A. LUGHESINA 1h32:13
121 93 MINIATI Leonardo 1972 A RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 1h32:22
122 222 RICCHI Paolo 1964 B RA911 POL. OSSERVANZA 1h32:25
123 365 MOLINERIS Mauro 1958 C RA902 ADVS CAVEJA 1h32:37
124 225 MERCATALI Gian Martino 1967 B RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 1h32:40
125 61 FIUMI Fabio 1980 A FC355 G.P. AVIS FORLI 1h32:44
126 333 ARPAIA Franco 1954 C FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI 1h32:52
127 62 ROSSATO Gian Luca 1974 A RA914 TR. VOLANTE 1h33:02
128 340 CALLINI Leonardo 1960 C BO019 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 1h33:03
129 366 BEVILACQUA Augusto 1954 C RA000 POD. VOLTANA 1h33:08
130 36 GLUSSICH Matteo 1979 A RA903 S.P. COTIGNOLA 1h33:11
131 220 GIROTTI Francesco 1965 B BO038 G.S. PASTA GRANAROLO 1h33:13
132 97 PISELLI Gian Luca 1973 A RA903 S.P. COTIGNOLA 1h33:14
133 21 VENTURA Ivan 1973 A BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h33:21
134 28 CASADIO Enrico 1971 A RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 1h33:24
135 106 MAIO Emanuele 1987 A RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h33:28
136 40 BORTOLOTTI Lorenzo 1971 A BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h33:29
137 503 PODDESU Federica 1981 E RE470 PODISTICA CORREGGIO 1h33:30
138 347 CAFARELLI Michele 1960 C RA903 S.P. COTIGNOLA 1h33:50
139 332 MINGHINI Graziano 1952 C BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h33:57
140 219 MOSCATELLO Biagio 1966 B BO038 G.S. PASTA GRANAROLO 1h34:00
141 501 PLACCI Aurora 1975 E RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h34:04
142 443 BORSI Valentino 1950 D RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 1h34:05
143 207 STERNI Oliviero 1964 B BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h34:06
144 508 SARTI Jessica 1972 E RA910 TRIATHLON FAENZA 1h34:08
145 234 BELLINI Gianni 1965 B RA912 CSEM - ASS. MILLENIUM 1h34:12
146 513 BORCELLI Barbara 1973 E BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h34:14
147 344 CASSIANI Francesco 1956 C RA076 POD. AVIS CASTELBOLOGNESE 1h34:47
148 509 MARZOCCHI Chantal 1976 E FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI 1h34:55
149 453 BIGONI Pietro 1950 D BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h35:01
150 4 AMBROGI Riccardo 1973 A RA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE 1h35:02
151 183 GURIOLI Marco 1969 B RA999 UISP 1h35:11
152 450 RAGGI Giancarlo 1944 D RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 1h35:16
153 75 MARABINI Mirco 1973 A BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h35:43
154 166 DALL'OSSO Giulio 1964 B BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h35:55
155 346 RAVAGLIA Maurizio 1960 C RA002 G.P.A. LUGHESINA 1h36:03
156 200 BIANCONCINI Marco 1962 B BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h36:17
157 343 TABANELLI Daniele 1953 C RA082 G.S. LAMONE 1h36:26
158 91 CAVINA Emanuele 1972 A BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h36:28
159 186 BOSCHI Giulio 1965 B BO037 POL. DIL. SANRAFEL 1h36:30
160 32 MORARA Fabio 1972 A BO003 POL. AVIS IMOLA 1h36:32
161 354 BENEDETTI Renzo 1954 C RA906 ALFONSINESE 1h36:40
162 77 DETTI Simone 1979 A RA911 POL. OSSERVANZA 1h36:44
163 81 BACCHILEGA Alberto 1980 A RA076 POD. AVIS CASTELBOLOGNESE 1h36:48
164 83 TASSINARI Augusto 1971 A RA911 POL. OSSERVANZA 1h36:51
165 606 DOTTI Gigliola 1964 F RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h36:55
166 88 MONTALTI Alessandro 1971 A FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI 1h36:56
167 507 TURRINI Jenni 1979 E RA076 POD. AVIS CASTELBOLOGNESE 1h37:02
168 353 GOLFARI Daniele 1960 C RA002 G.P.A. LUGHESINA 1h37:03
169 64 DENTE Antonio 1975 A BN514 ASD AMATORI POD BENEVENTO 1h37:06
170 236 MAGNANI Piero 1965 B BO019 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 1h37:18
171 448 BARCHI Bruno 1950 D FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI 1h37:30
172 454 RAVAIOLI Giancarlo 1946 D FC100 G.P. ENDAS CESENA 1h37:33
173 512 MORETTI Elisa 1986 E RA905 S.PIETRO POL. 1h37:38
174 232 MAZZANTI Pietro 1966 B RA082 G.S. LAMONE 1h37:56
175 445 VITALI Giuseppe 1948 D MI529 MARCIATORI SAN GIORGIO 1h38:01
176 224 GAMBERINI Adler 1961 B FC355 G.P. AVIS FORLI 1h38:05
177 192 ZANCHINI Massimiliano 1966 B RA002 G.P.A. LUGHESINA 1h38:27
178 29 FAROLFI Loris 1973 A RA076 POD. AVIS CASTELBOLOGNESE 1h38:28
179 201 CANNOVA Fausto 1965 B FC355 G.P. AVIS FORLI 1h38:47
180 237 CONTADINI Daniele 1962 B RA082 G.S. LAMONE 1h39:02
181 604 BOSCHINI Chiara 1955 F RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h39:20
182 514 ABATI Lorenza 1971 E RA911 POL. OSSERVANZA 1h39:26
183 602 PASELLO Nicoletta 1967 F RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h39:31
184 178 D'ANDREA Fabrizio 1966 B BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 1h40:01
185 199 ROSSINI Roberto 1967 B RA906 ALFONSINESE 1h40:05
186 455 CANCELLIERE Domenico 1949 D RA002 G.P.A. LUGHESINA 1h40:32
187 44 PICCININI Fabio 1972 A RA034 G.S. DRAGO 1h40:35
188 364 VENTURELLI Maurizio 1960 C RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 1h41:02
189 607 PLACCI Licia 1961 F RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h41:15
190 348 FREDA Vincenzo 1952 C BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h41:22
191 73 LIVERANI Nicola 1981 A RA910 TRIATHLON FAENZA 1h41:25
192 352 SCHILIRO' Daniele 1955 C BO019 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 1h41:37
193 451 ZAMA Mauro 1948 D RA082 G.S. LAMONE 1h41:40
194 208 MONTEVECCHI Davide 1965 B RA910 TRIATHLON FAENZA 1h41:41
195 447 CAVINA Anselmo 1948 D BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h41:43
196 185 FARINA Daniele 1969 B RN273 ATL. RIMINI NORD S.ARCANGELO 1h41:46
197 341 BONETTI Roberto 1952 C RA903 S.P. COTIGNOLA 1h41:48
198 223 NAPOLITANO Michele 1970 B RA438 SURFING SHOP RUNNING 1h41:56
199 214 BENINI Luca 1962 B RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 1h42:04
200 174 ZIRONI Alberto 1965 B BO395 CIRCOLO GHINELLI 1h42:15
201 105 FERRUZZI Lorenzo 1972 A RA915 G.S. PIANGIPANE 1h42:20
202 14 GALVAN Daniele 1971 A RA907 SAN PANCRAZIO 1h43:32
203 104 GULMINELLI Paolo 1977 A RA910 TRIATHLON FAENZA 1h43:52
204 612 LANZONI Cinzia 1959 F FC355 G.P. AVIS FORLI 1h44:08
205 349 SOLAROLI Giuseppe 1960 C RA076 POD. AVIS CASTELBOLOGNESE 1h44:22
206 12 PAGNOSSIN Giuseppe 1974 A FI900 UISP PRATO 1h44:25
207 238 LUCENTINI Alessandro 1965 B RA903 S.P. COTIGNOLA 1h44:48
208 611 PIAZZA Maria Rosa 1961 F RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h45:46
209 355 LO BIANCO Carmine 1957 C BO019 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 1h46:00
210 449 NALDI Sauro 1942 D FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI 1h46:03
211 613 GALLINA Stefania 1969 F RA912 CSEM - ASS. MILLENIUM 1h46:09
212 180 GAVELLI Ivan 1969 B FC100 G.P. ENDAS CESENA 1h46:14
213 362 BRAVACCINI Alvaro 1955 C RA999 UISP 1h47:18
214 369 SALVATORI Paolo 1957 C BO019 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 1h47:19
215 82 VILLA Filippo 1981 A BO019 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 1h47:23
216 11 BRUGNOLI Alessandro 1980 A RA906 ALFONSINESE 1h47:23
217 601 LEGA Patrizia 1964 F RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h47:30
218 363 LA MONICA Michele 1958 C RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h47:37
219 446 SPERTI Lorenzo 1945 D BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h47:42
220 165 ALLEGRI Stefano 1966 B RA902 ADVS CAVEJA 1h47:53
221 187 RIGHETTI Gian Luca 1966 B RA904 FIACCA E DEBOLEZZA 1h48:00
222 240 BIONDI Fabio 1962 B RA910 TRIATHLON FAENZA 1h48:16
223 441 CALDARI Luciano 1948 D RN900 DLF RIMINI 1h48:56
224 20 TONDINI Davide 1971 A RA082 G.S. LAMONE 1h48:57
225 84 TURCI Pierluigi 1973 A RA911 POL. OSSERVANZA 1h49:06
226 358 MELONE Antonio 1953 C BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h49:37
227 519 VALDINOCI Mirella 1972 E RA034 G.S. DRAGO 1h49:58
228 377 TEGGI Maurizio 1957 C BO473 APD DIPENDENTI AUSL BO 1h50:06
229 518 BERTONI Barbara 1972 E SM231 G.P.A. SAN MARINO 1h50:11
230 54 CAVINA Mirko 1975 A RA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE 1h50:28
231 442 BALLARDINI Sauro 1934 D RA002 G.P.A. LUGHESINA 1h51:01
232 168 LONGARI Mirco 1967 B BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 1h51:02
233 89 PIVELLO Marco 1975 A BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h51:23
234 169 SPAZZOLI Pietro 1966 B RA903 S.P. COTIGNOLA 1h52:34
235 521 BENZI Francesca 1971 E BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 1h52:47
236 211 DE LORENZI Davide 1962 B RA438 SURFING SHOP RUNNING 1h52:57
237 511 BENASSI Sara 1978 E RA800 POD. AZZURRA 1h53:14
238 372 MAZZOTTI Giorgio 1960 C RA902 ADVS CAVEJA 1h53:18
239 345 LACCHINI Gian Carlo 1955 C RA999 UISP 1h53:21
240 504 ZAMMARINI Valeria 1971 E RA800 POD. AZZURRA 1h53:22
241 373 DALPOZZO Paolo 1960 C RA902 ADVS CAVEJA 1h54:43
242 226 CARUGATI Francesco 1968 B RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h54:58
243 374 FIORE Vito Antonio 1958 C RA910 TRIATHLON FAENZA 1h55:20
244 231 SAVINI Stefano 1963 B FE800 CRAL CENTO 1h55:21
245 53 SANGIORGI Marco 1977 A RA999 UISP 1h55:32
246 239 SALAROLI Davide 1964 B FC355 G.P. AVIS FORLI 1h56:49
247 198 BARNABE' Marco 1969 B RA916 VILLA FRANCHI 1h57:02
248 505 BRUNI Isabel 1972 E RA906 ALFONSINESE 1h58:43
249 356 RUSCELLI Sergio 1956 C BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 1h59:38
  235 BULGARELLI Alfio 1970 B RA910 TRIATHLON FAENZA Rit
  520 BERNABEI Luana 1984 E RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA Rit
  217 MENGOLI Roberto 1970 B RA082 G.S. LAMONE Rit
  336 CORIGLIANO Antonio 1959 C BO009 A.S.D. POD. PONTELUNGO BO Rit
  94 SAMORE' Fabio 1976 A RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA Rit
 
 
a000300_500x250

Altri calendari
Banner

 
a000300_250x250

Forum
banner

 
a000300_468x60
       
Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura

 
  a000201

Varie: News

volantini Locandine, calendari pubblicati di recente

Varie: Tecnica

Allenamento, gare
 e alimentazione
Tecnica

Varie: Zapping

Zapping  Pagine interessanti di riviste e altri siti

Rassegna Stampa

Articoli di giornali e comunicati stampa Rassegna Stampa

Classifiche

Classifiche Le classifiche delle gare segnalate

Foto

Non solo tante foto ma anche i video Foto

Locandine

Locandine

 I volantini delle
manifestazioni

Calendari: Altri calendari

I calendari podistici più importanti Altri calendari

Varie: Mappe

Mappe stradali Le mappe stradali
dei luoghi di ritrovo

Varie: Running Stars

I grandi protagonisti
del podismo

Running Stars

Bilancia

 A che velocità vai?
 Verifica il tuo peso!
Filler Filler Filler Filler Filler Filler
  skype  
 
       
       
       
       
       
       
       
               
  a000102

Running Stars

     
       
       
       
       
       
       
       
               
  a000103

Il Meteo

     
       
       
       
       
       
       
       
               
  a000104

Forum

     
       
       
       
       
               
      a000202

Percorsi
Banner

 
       
       
       
       
                       
  a000105

Calendario Lamone
Banner

    a000205

Links
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000106

Tecnica
Banner

    a000206

Riviste
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000107

Home Pages
Banner

    a000207

Altri Calendari
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000108

Cose utili
Banner

    a000208

Foto e video
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000109

Mappe
Banner

    a000209

Il Meteo
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000110

Calendario Lamone
Banner

    a000210

Links
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000111

Tecnica
Banner

    a000211

Riviste
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000112

Home Pages
Banner

    a000212

Altri Calendari
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000104_175x247

La tua velocità
banner

    a000204_175x247

Il tuo peso
banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
  a000104_175x304

Il meteo
Banner

    a000204_175x304

Foto e video
Banner

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                       
                                                                                   
      a000301

Home Pages

     
  Scrivici da
questo Sito
Per informazioni:

2 siti
partner

  romagnapodismo
fotopodismo
Il tuo peso?  
  info@romagnapodismo.it Webmaster: Carlo Sintucci  webmaster@romagnapodismo.it   La tua velocità?  
Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura Spaziatura