30a Camminata di San Martino - Km 10
Lugo (RA) - Domenica, 29 novembre 2009
Classifica Generale (provvisoria)
  > Classifiche <
Anno 2009 - 4° trim.
 
       
                       
                       
                                                                                   
  a000101  
POS. NUM COGNOME NOME ANNO SOCIETA' CAT   Tempo
1 83 Borghesi  Gianluca 1978 Mezzofondo Recanati Ass 1 31 33
2 35 Tocchio Massimo 1973 Gabbi BO Ass 2 31 43
3 53 Gagliano Simone 1983 Gabbi BO A 3 32 17
4 3 Grande Vincenzo 1977 Virtus Bologna A 1 32 33
5 21 Cavalli Claudio 1973 AVIS Castel S. Pietro A 2 32 47
6 13 Catozzi Emanuele 1979 Pro Sport Ferrara A 3 32 55
7 80 Perazzini Fabio 1971 Olimpus San Marino A 4 33 08
8 4 Baldinetti Marco 1987 Virtus Bologna A 5 33 15
9 66 El Hachlini Abdelhafid 1972 Imola SACMI A 6 33 22
10 86 Biagiotti Manuel 1988 Surfing Shop A 7 33 28
11 220 Valeri Claudio 1964 AVIS Castel S. Pietro VA 1 33 34
12 274 Giorgetti Roberto 1968 Olimpus San Marino VA 2 33 52
13 27 Timoncini Marco 1979 Pro Sport Ferrara A 8 34 06
14 250 Barbieri Fausto 1964 Gabbi BO VA 3 34 08
15 25 De Paola Dennis 1976 AVIS Castel S. Pietro A 9 34 15
16 6 Monteruccioli Flavio 1972 AVIS Castel S. Pietro A 10 34 17
17 12 Quitadamo Michele 1977 Pontenuovo A 11 34 20
18 58 Sabattani Andrea 1953 Atl. Mameli A 12 34 23
19 401 Gatti Mauro 1958 Casone VB 1 34 28
20 40 Garattoni Mattia 1989 Sidermec A 13 34 36
21 44 Tassinari Francesco 1984 Edera Forlì A 14 34 40
22 368 Moroni Ugo 1958 Sidermec VB 2 34 43
23 31 Del Rosso Stefano 1983 Atl. 85 Faenza A 15 34 47
24 287 Biondini Maurizio 1967 Sidermec VA 4 34 52
25 362 Altini Rossano 1958 Atl. Mameli VB 3 35 04
26 221 Ceccarelli Giorgio 1962 Cava VA 5 35 05
27 257 Fosca  Lorenzo 1964 Sidermec VA 6 35 08
28 223 Gorini Giuseppe 1962 Atl. 85 Faenza VA 7 35 20
29 48 Bulgarelli Alfio 1970 Surfing Shop A 16 35 29
30 235 Giorgi Bruno 1962 Easy Runner VA 8 35 32
31 420 Maffei Franco 1958 Olimpia Amatori Rimini VB 4 35 33
32 278 Macina Gian Luigi 1963 Gabbi BO VA 9 35 38
33 81 Grasso Silvestro Claudio 1973 Podistica Formiginese A 17 35 55
34 225 Grella Umberto 1967 AVIS Castel S. Pietro VA 10 35 59
35 391 Magnani Lorenzo 1959 Podistica Sammaurese VB 5 35 59
36 63 Colinelli Marco 1977 Drago A 18 36 04
37 385 Pisotti Maurizio 1959 Atl. 85 Faenza VB 6 36 10
38 209 De Luca Giuseppe 1967 Atl. Mameli VA 11 36 13
39 208 Dominici Gianluca 1967 Atl. Mameli VA 12 36 16
40 216 Ferraro Pietro 1963 Podistica Voltana VA 13 36 21
41 75 Luciani Domenico 1976 Pro Sport Ferrara A 19 36 27
42 82 Ragazzi Donato 1971 Pro Sport Ferrara A 20 36 31
43 42 Bisacchi Maurizio 1971 Sidermec A 21 36 32
44 217 Crimaldi Mauro 1964 Atl. Mameli VA 14 36 34
45 213 Bacchilega  Orlando 1960 AVIS Castel S. Pietro VA 15 36 35
46 414 Ferrari Luigi 1959 Olimpia Amatori Rimini VB 7 36 36
47 296 De Giorgio Andrea 1967 Surfing Shop VA 16 36 38
48 69 Spezzani Fabrizio 1970 La Guglia Sassuolo A 22 36 38
49 293 Ferniani Maurizio 1960 Atl. Zola VA 17 36 39
50 282 Rusticali Andrea 1960 G.S. Lamone VA 18 36 41
51 17 Farolfi Mirko 1972 S.P. Cotignola A 23 36 43
52 281 Cirelli Luigi 1965 Gabbi BO VA 19 36 45
53 511 Savorana Silvia 1974 Atl. 85 Faenza DA 1 36 45
54 11 Bellini Enrico 1991 Golden Rimini A 24 36 51
55 396 Gardelli Paride 1956 Caveja VB 8 36 53
56 32 Fois Claudio 1974 Podistica Sammaurese A 25 36 55
57 85 Greppi Matteo 1985 Imola SACMI A 26 36 57
58 15 Fois Giuseppe 1972 AVIS Castel Bolognese A 27 36 58
59 202 Ricci Gabriele 1969 AVIS Forlì VA 20 37 02
60 55 Becca Giacomo 1970 Ceramica Imola A 28 37 11
61 54 Covone Davide 1976 AVIS Imola A 29 37 12
62 227 Andreoli Marco 1961 AVIS Castel S. Pietro VA 21 37 16
63 36 Pignotti Stefano 1984 Golden Rimini A 30 37 18
64 468 Tirabassi Luciano 1949 Atl. Lolli VC 1 37 20
65 273 Bisaccioni Carlo 1960 Olimpia Amatori Rimini VA 22 37 24
66 52 Gomez Chicas Elmer 1970 Olimpia Amatori Rimini A 31 37 26
67 361 Preti Maurizio 1955 AVIS Taglio di Po’ VB 9 37 28
68 100 De Bellis Andrea 1971 Calderara A 32 37 30
69 14 Gentilini Denis 1972 S.P. Cotignola A 33 37 31
70 228 Zonari Sergio 1964 AVIS Castel S. Pietro VA 23 37 32
71 398 Tonelli Paolo 1957 Pontelungo VB 10 37 32
72 375 Corigliano Antonio 1959 Pontelungo VB 11 37 36
73 286 Nannini Stefano 1964 Podistica Voltana VA 24 37 37
74 43 Galeotti Christian 1974 Seven Savignano A 34 37 38
75 24 Giardini Stefano 1977 G.S. Lamone A 35 37 39
76 373 Sanpaoli Italo 1958 Easy Runner VB 12 37 40
77 84 Mastrilli Gianluca 1977 Atl. Massalombarda A 36 37 41
78 410 Pierli Romano 1951 Calderara VB 13 37 42
79 316 Armuzzi Mattia 1967 Cava VA 25 37 42
80 371 Minghini Graziano 1952 AVIS Castel S. Pietro VB 14 37 44
81 90 Zavatta Emanuele 1978 AVIS Forlì A 37 37 45
82 41 Vincenzi Manuel 1987 Sidermec A 38 37 49
83 38 Casadei Stefano 1989 Sidermec A 39 37 50
84 229 Sgubbi Sanzio 1962 AVIS Castel S. Pietro VA 26 37 51
85 429 Moretti Tiberio 1959 Easy Runner VB 15 37 52
86 270 Paganelli Roberto 1966 Sidermec VA 27 37 53
87 206 Ferrini Marco 1965 Cava VA 28 37 54
88 72 Terenzi William 1974 GPA San Marino A 40 37 55
89 230 Fantini Marcello 1966 Surfing Shop VA 29 37 56
90 306 Frattini Alberto 1965 Atl. 85 Faenza VA 30 37 57
91 366 Ceccarelli Maurizio 1954 Cava VB 16 37 58
92 253 Muratori Francesco 1961 Gabbi BO VA 31 38 01
93 297 Morini Fabrizio 1966 Lughesina VA 32 38 01
94 26 Mazzoli Tiziano 1973 San Pancrazio A 41 38 04
95 33 Tartari Alfredo 1978 Polisportiva Galliera A 42 38 09
96 364 Grassi Rino 1953 Il Faro VB 17 38 10
97 408 Poggiali Alfredo 1959 AVIS Forlì VB 18 38 11
98 283 Camanzi Massimo 1966 G.S. Lamone VA 33 38 13
99 467 Bressan  Renzo 1948 AVIS Taglio di po’ VC 2 38 15
100 68 Ladisa Giorgio 1973 Seven Savignano A 43 38 16
101 45 Fiori Fabio 1971 AVIS Forlì A 44 38 17
102 519 Borghini Fausta 1974 GPA San Marino DA 2 38 17
103 20 Pucci Michele 1974 AVIS Castel S. Pietro A 45 38 18
104 77 Pollini Andrea 1989 Olimpus San Marino A 46 38 20
105 507 Salvaggio Carlotta 1980 AVIS Castel S. Pietro DA 3 38 23
106 405 Popizi Onorio 1957 Olimpia Amatori Rimini VB 19 38 26
107 259 Manfredini Danilo 1960 Circolo dip. Celito VA 34 38 27
108 264 Bombardi Alberto 1963 AVIS Forlì VA 35 38 28
109 65 Verna Daniele 1982 S.P. Cotignola A 47 38 31
110 360 Arpaia Franco 1954 Cava VB 20 38 32
111 60 Biondi Andrea 1972 AVIS Forlì A 48 38 33
112 91 Cecchelli Eugenio 1971 Cava A 49 38 35
113 269 Onorevoli Mauro 1961 Atl. Mameli VA 36 38 36
114 299 Gaddoni Antonio 1969 Imola SACMI VA 37 38 38
115 245 Trabalza Giovanni 1964 Atl. Mameli VA 38 38 38
116 415 Giuliani Pierluigi 1957 AVIS Forlì VB 21 38 39
117 10 Savini Michele 1972 Dinamo Faenza A 50 38 40
118 246 Pasini Paolo 1964 Atl. Mameli VA 39 38 50
119 248 Abdullahimukasi Osman 1962 Pontenuovo VA 40 38 51
120 1 Menegon Tasselli Francesco 1992 Lughesina A 51 38 54
121 256 Martini Roberto 1966 Lughesina VA 41 39 01
122 233 Pruni Alberto 1965 Cava VA 42 39 02
123 22 Cappelli Davide 1980 Easy Runner A 52 39 03
124 351 Nedian Loretto 1953 Ceramica Imola VB 22 39 07
125 280 Colombari Claudio 1967 Pol Lavezzolese VA 43 39 08
126 369 Silignini Sauro 1957 Sidermec VB 23 39 09
127 400 Cavallini Gianni 1951 AVIS Fusignano VB 24 39 10
128 503 Burghiba Leila 1973 Atl. Icel DA 4 39 12
129 59 Caroli Francesco 1971 I Podisti A 53 39 13
130 289 Bonini Giovanni 1964 Seven Savignano VA 44 39 14
131 50 Melari Massimo 1974 S.P. Cotignola A 54 39 15
132 387 Verna Maurizio 1958 S.P. Cotignola VB 25 39 15
133 314 Grandi Maurizio 1960 S. Patrizio VA 45 39 15
134 237 Storari Paolo 1967 G.P. Bompani VA 46 39 16
135 307 Barbadoro Roberto 1961 Pontenuovo VA 47 39 17
136 243 Benini Luca 1962 Atl. Mameli VA 48 39 17
137 464 Vanzi Michele 1949 Gabbi BO VC 3 39 19
138 28 Marangoni Matteo 1980 S.P. Cotignola A 55 39 19
139 71 Lazzari Massimiliano 1974 GPA San Marino A 56 29 29
140 302 Capetti Ugo 1966 AVIS Castel S. Pietro VA 49 39 30
141 18 Zuccherelli Ila Vladimir Matteo 1992 Rosa dei venti A 57 39 33
142 266 Dardi Fabrizio 1968 Imola SACMI VA 50 39 34
143 513 Guizzardi Michela 1982 Atl. Icel DA 5 39 34
144 384 Molineris Mauro 1958 Caveja VB 26 39 35
145 78 Mengoli Roberto 1970 G.S. Lamone A 58 39 36
146 417 Andreoli Pier Tullio 1958 Dozza VB 27 39 37
147 525 Ruganti Elena 1991 Edera forlì DA 6 39 38
148 495 Spezzati Lorenzo 1947 Atl. Massalombarda VC 4 39 40
149 215 Leoni Kristian 1969 Podistica Voltana VA 51 39 41
150 30 Geminiani Davide 1972 AVIS Castel Bolognese A 59 39 41
151 61 Laghi  Mauro 1972 S.P. Cotignola A 60 39 43
152 422 De Santis Giuseppe 1956 Atl. Delta Ferrarese VB 28 39 43
153 403 Graziani Terzo 1958 Sidermec VB 29 39 45
154 62 Danesi Andrea 1978 Pontenuovo A 61 39 48
155 407 Camagnini Maurizio 1955 GPA San Marino VB 30 39 51
156 98 Turatti Alessio 1972 Atl. Molinella A 62 39 56
157 240 Ciani Marcello 1964 Azzurra VA 52 40 00
158 292 Salaroli Giancarlo 1967 G.S. Lamone VA 53 40 02
159 394 Bigoni Pietro 1950 AVIS Castel S. Pietro VB 31 40 05
160 380 Cocchi Rodolfo 1954 Gabbi BO VB 32 40 14
161 301 Crociani Denis 1961 Endas Cesena VA 54 40 17
162 355 Cavallini Iorio 1956 S. Patrizio VB 33 40 19
163 390 Pagani Adriano 1953 S. Patrizio VB 34 40 20
164 236 Agonelli Dario 1963 Podistica Voltana VA 55 40 26
165 386 Eviani Enzo 1955 Atl. 85 Faenza VB 35 40 28
166 73 Rossi Roberto 1976 Endas Cesena A 63 40 29
167 512 Laghi  Silvia 1979 AVIS Castel S. Pietro DA 7 40 31
168 87 Martelli Massimiliano 1981 Atl. Massalombarda A 64 40 34
169 406 Ferroni Mauro 1958 Running Comacchio VB 36 40 38
170 260 Valenti Alessandro 1967 100km del passatore VA 56 40 42
171 517 Borcelli Barbara 1973 San Rafael DA 8 40 44
172 404 Fabbri Maurizio 1955 Sidermec VB 37 40 45
173 303 Tamagnini Ivan 1969 Olimpia Amatori Rimini VA 57 40 45
174 92 Salvatori Erik 1972 Ceramica Imola A 65 40 46
175 271 Baldini Andrea 1967 Sidermec VA 58 40 47
176 51 Casadio Enrico 1971 Atl. Mameli A 66 40 47
177 382 Giacometti Graziano 1953 AVIS Castel S. Pietro VB 38 40 50
178 392 Pacifero Giuliano 1958 Gabbi BO VB 39 40 55
179 285 Pozzi Piergiorgio 1965 Atl. Mameli VA 59 40 57
180 267 Zavalloni Massimo 1961 Atl. Mameli VA 60 40 58
181 76 Ferri Luca 1971 S.P. Alfonsine A 67 41 01
182 272 Lucci Paolo 1963 G.S. Lamone VA 61 41 01
183 357 Bartolotti Ercole 1950 G.S. Lamone VB 40 41 02
184 376 Lo Piccolo Antonino 1958 Podistica Voltana VB 41 41 04
185 574 Bruschi Lara 1969 Endas Cesena DB 1 41 04
186 412 Cassiani Francesco 1956 S.P. Cotignola VB 42 41 05
187 492 Bagnolini Renato 1949 Endas Cesena VC 5 41 05
188 232 Machetti Claudio 1966 AVIS Castel S. Pietro VA 62 41 06
189 378 Bernardini Roberto 1954 Drago VB 43 41 11
190 234 Ravaglia Maurizio 1960 Lughesina VA 63 41 14
191 418 Felletti  Gabriele 1958 Podistica Voltana VB 44 41 14
192 29 Ventura Ivan 1973 AVIS Castel S. Pietro A 68 41 16
193 466 Liviero Adriano 1947 AVIS Taglio di po’ VC 6 41 19
194 479 Ragazzini Elio 1949 S.P. Cotignola VC 7 41 24
195 298 Di Blasio Massimiliano 1966 AVIS Forlì VA 64 41 25
196 318 Bagnolini Roberto 1962 Atl. 85 Faenza VA 65 41 26
197 451 Cancelliere Domenico 1949 Lughesina VC 8 41 29
198 252 Marzaduri Andrea 1963 Gabbi BO VA 66 41 29
199 37 Dirani Stefano 1973 Surfing Shop A 69 41 33
200 79 Lamieri Ivan 1970 Podistica Ozzanese A 70 41 34
201 224 Dall'Osso  Giulio 1964 AVIS Castel S. Pietro VA 67 41 35
202 456 Bonoli Enrico 1948 Atl. Cesenatico VC 9 41 36
203 70 Pulpito Mario 1993 Imola SACMI A 71 41 38
204 247 Bianconcini Marco 1962 AVIS Castel S. Pietro VA 68 41 43
205 46 Giunchi  Davide 1980 AVIS Forlì A 72 41 44
206 261 Baldini Giuseppe 1961 Pontenuovo VA 69 41 45
207 381 Mengoli Vanni 1954 AVIS Castel S. Pietro VB 45 41 46
208 363 Monti  Gabriele 1954 AVIS Forlì VB 46 41 49
209 416 Marchi Giancarlo 1958 Castenaso VB 47 41 51
210 56 Soualhi Imad 1993 Atl. 85 Faenza A 73 41 53
211 238 Cioffi Antonio 1962 Correre è bello VA 70 41 58
212 359 Tabanelli  Daniele 1953 G.S. Lamone VB 48 41 58
213 319 Martelli Simone 1969 Ceramica Imola VA 71 41 59
214 295 De Lorenzi Maurizio 1960 Podistica Voltana VA 72 42 00
215 242 Martini Valter 1964 Dozza VA 73 42 00
216 563 Ferri  Rosetta 1969 Seven Savignano DB 2 42 03
217 553 Gotti Gigliola 1964 Atl. 85 Faenza DB 3 42 07
218 352 Belinello Luciano 1950 G.P. Salcus VB 49 42 16
219 526 Wiszniewska Magdalena 1982 Atl. 85 Faenza DA 9 42 18
220 379 Vitale Giovanni 1954 Imola SACMI VB 50 42 20
221 308 Danesi Massimo 1965 San Pancrazio VA 74 42 21
222 365 Zanchini Gerardo 1957 Lughesina VB 51 42 21
223 372 Barchi Bruno 1950 Cava VB 52 42 23
224 305 Tamburro Daniele 1960 AVIS Forlì VA 75 42 23
225 399 Ruscelli Sergio 1956 AVIS Castel S. Pietro VB 53 42 24
226 389 Freda Vincenzo 1952 AVIS Castel S. Pietro VB 54 42 24
227 103 Tampieri Mirco 1971 Tulipano nero A 74 42 27
228 321 Cannova Fausto 1965 AVIS Forlì VA 76 42 28
229 419 Benvenuti Bruno 1955 Endas Cesena VB 55 42 35
230 504 Marzocchi Chantal 1976 Cava DA 10 42 38
231 426 Lofilo Giuseppe 1954 Atl. Mameli VB 56 42 39
232 424 Benedetti Renzo 1954 S.P. Alfonsine VB 57 42 40
233 567 Casadio Monica 1959 Pontenuovo DB 4 42 43
234 313 Finotelli Stefano 1965 Atl. Mameli VA 77 42 44
235 16 Tondini Davide 1971 G.S. Lamone A 75 42 45
236 488 Ginosa Michele 1949 Pontelungo VC 10 42 46
237 93 Grilli Marco 1970 Atl. Mameli A 76 42 49
238 322 Castellini Claudio 1966 Pontenuovo VA 78 42 50
239 490 Cavaliere Alfredo 1946 Atl. 85 faenza VC 11 42 52
240 521 Malpezzi Nicole 1991 Atl. 85 Faenza DA 11 42 53
241 557 Pavani Barbara 1969 Atl. 85 Faenza DB 5 42 53
242 489 Sangiorgi Luciano 1948 Pol Lavezzolese VC 12 42 54
243 310 Massarenti Nevio 1961 Atl. Delta Ferrarese VA 79 42 55
244 482 Tocchio Sergio 1948 UISP Ferrara VC 13 42 59
245 324 Magnani Piero 1965 Ceramica Imola VA 80 43 00
246 457 Raggi  Giancarlo 1944 Atl. Mameli VC 14 43 04
247 469 Ravaioli Giancarlo 1946 Endas Cesena VC 15 43 06
248 520 Ambrosini Letizia 1991 Atl. 85 Faenza DA 12 43 07
249 258 Scheda Sergio 1965 Ceramica Imola VA 81 43 10
250 358 Babini Giuseppe 1958 Lughesina VB 58 43 15
251 474 Carloni Romano 1947 Atl. 85 faenza VC 16 43 21
252 288 Bartolini Gilberto 1965 S.P. Cotignola VA 82 43 23
253 219 Grosso Stefano 1964 AVIS Castel S. Pietro VA 83 43 23
254 204 Castellari Giampiero 1960 Atl. Melito VA 84 43 24
255 23 Ravaioli Stefano 1975 G.S. Lamone A 77 43 30
256 291 Rossini Roberto 1967 Ravenna VA 85 43 31
257 515 Gerlero Corinne 1974 Ceramica Imola DA 13 43 33
258 57 Menghi  Francesco 1972 Atl. Mameli A 78 43 34
259 102 Negrini Christian 1975 Atl. Massalombarda A 79 43 35
260 413 Galassi Giovanni 1956 Sidermec VB 59 43 36
261 263 Gramellini Fausto 1961 Edera Forlì VA 86 43 38
262 554 Menegatti Daniela 1964 UISP Ferrara DB 6 43 41
263 556 Placci Licia 1961 S.P. Cotignola DB 7 43 42
264 473 Devita Pasquale 1941 S.P. Cotignola VC 17 43 42
265 502 Duranti Daniela 1972 S.P. Cotignola DA 14 43 47
266 493 Martelli Giuseppe 1949 Atl. Massalombarda VC 18 43 47
267 88 Grandi  Stefano 1976 Podistica Voltana A 80 43 50
268 377 Alvisi Paolo 1952 Dinamo Faenza VB 60 44 01
269 276 Babini Mauro 1963 G.S. Lamone VA 87 44 09
270 476 Vitali Giuseppe 1948 Zeloforamagno VC 19 44 13
271 268 Bulgarelli Marco 1963 Ghinelli VA 88 44 15
272 317 Pernacchia Marco 1969 AVIS Castel Bolognese VA 89 44 18
273 480 Cavina  Anselmo 1948 AVIS Castel S. Pietro VC 20 44 19
274 244 Venturelli Maurizio 1960 Atl. Mameli VA 90 44 24
275 428 Costa Andrea 1953 Lughesina VB 61 44 26
276 508 Lazzaro Valentina 1974 Pontelungo DA 15 44 27
277 560 Berardi Emanuela 1963 Gabbi BO DB 8 44 28
278 518 Cavallari Martina 1992 Atl. 85 Faenza DA 16 44 28
279 427 Sei  Mauro 1954 S.P. Alfonsine VB 62  
280 465 Abbondanza Amedeo 1947 Pontenuovo VC 21  
281 203 Gualandi Duillio 1961 Atl. Melito VA 91  
282 421 Lo Bianco Carmine 1957 Ceramica Imola VB 63  
283 486 Menghi Nino 1938 Atl. Mameli VC 22  
284 524 Fogli Cinzia 1975 Pro Sport Ferrara DA 17  
285 239 Zanchini Massimiliano 1966 San Pancrazio VA 92  
286 19 Galli Alejandro Maria 1974 AVIS Castel S. Pietro A 81  
287 374 D'ambrosio Angelo 1952 G.S. Lamone VB 64  
288 481 Ranzi  Nevio 1949 Drago VC 23  
289 561 Fuscini Paola 1966 Pontenuovo DB 9  
290 455 Testa  Rocco 1943 S.P. Cotignola VC 24  
291 487 Baldacci Guglielmo 1943 sidermec VC 25  
292 522 Torrini Jenny 1979 S.P. Cotignola DA 18  
293 353 Bonetti Roberto 1952 S.P. Cotignola VB 65  
294 89 Demontis Luca 1972 Atl. Mameli A 82  
295 573 Bettoli Chiara 1961 Atl. 85 Faenza DB 10  
296 461 Trevisani Stefano 1942 Atl. Bondeno VC 26  
297 251 Farnè Stefano 1964 AVIS Castel S. Pietro VA 93  
298 325 Rosaspina Gianni 1967 Olimpia Amatori Rimini VA 94  
299 471 Sperti Lorenzo 1945 AVIS Castel S. Pietro VC 27  
300 402 Frassineti Franco 1956 Azzurra VB 66  
301 383 Paolini Verdiano 1954 AVIS Fusignano VB 67  
302 425 Maltoni Luciano 1959 G.S. Lamone VB 68  
303 558 Lega Patrizia 1964 Atl. 85 Faenza DB 11  
304 290 Scalini Daniele 1962 Gabbi BO VA 95  
305 566 Sirana Ban 1962 Running Comacchio DB 12  
306 564 Piazza Maria Rosa 1961 Atl. 85 Faenza DB 13  
307 279 Calamelli Antonio 1965 Ceramica Imola VA 96  
308 99 Ghetti Roberto 1972 Porto Fuori A 83  
309 562 Ferri