29° GIRO DELLA CARLETTA - KM. 12
POL. ARCUS RIMINI - 5 OTTOBRE 2008
CLASSIFICA GENERALE
  > Classifiche <  
       
                       
                       
                                                                                   
     
ASS. PETT. P/CAT ATLETA SOCIETA' CAT. TEMPO
1 101 0 BORGHESI GIANLUCA MEZZOFONDO RECANATI   40.06
2 7 0 BENINI LUCA  ROMAGNA RUNNING   40.53
3 213 0 MARTININI MORENO OLIMPIA AMATORI   41.21
4 307 1 MORONI UGO ATL. SIDERMEC GATTEO D 42.16
5 220 1 BIONDINI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO C 42.17
6 119 1 TONINI ALESSANDRO GOLDEN CLUB RIMINI B 42.27
7 243 2 VINCENZI VALERIO ATL. SIDERMEC GATTEO C 42.33
8 102 2 BRUGE' ROBERTO GOLDEN CLUB RIMINI B 42.50
9 3 1 CASADEI MAURIZIO ATL. RIMINI NORD A 43.08
10 202 3 FOSCA LORENZO ATL. SIDERMEC GATTEO C 43.26
11 115 3 BENEDETTI THOMAS OLIMPUS S.MARINO B 43.55
12 246 4 CASTELLI GIANCARLO ENDAS CESENA C 44.04
13 12 2 BISOGNANI FRANCESCO  GOLDEN CLUB RIMINI A 44.08
14 218 5 EVANGELISTI MARCO SAN MAURESE C 44.24
15 247 6 SCOLA DANIELE CAFFE' FOSCHI (PS) C 44.33
16 135 4 NINI DAVIDE EASY RUNNER M.SARACENO B 44.49
17 260 7 ROSSI CARLO ALBERTO OLIMPUS S.MARINO C 45.11
18 250 8 SPERINDEI DANIELE CAFFE' FOSCHI (PS) C 45.13
19 209 9 DEL MONTE ALBINO RICCIONE PODISMO C 45.15
20 100 5 VITALI ALBERTO ARCUS RIMINI B 45.17
21 270 10 MARIANI FABIO RICCIONE CORRE C 45.19
22 249 11 DANIMARCO VINCENZO CADDESE C 45.32
23 203 12 POLLINI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO C 45.34
24 219 13 MAGNANI LORENZO SAN MAURESE C 45.40
25 9 3 SARTI FEDERICO ATL. RIMINI NORD A 45.42
26 221 14 VANNONI STEFANO SAN MAURESE C 45.51
27 104 6 NARDUCCI GABRIELE DINAMO IGEA MARINA B 45.56
28 6 4 BAIARDI ANDREA AVIS FORLI' A 46.02
29 211 15 TACCHI MAURIZIO RICCIONE CORRE C 46.03
30 113 7 TASSINARI MIRKO ATL. RIMINI NORD B 46.04
31 331 2 RENNI LEONARDO CAFFE' FOSCHI (PS) D 46.06
32 10 5 DOMINICI DANIELE ATL. RIMINI NORD A 46.18
33 105 8 FOIS CLAUDIO SAN MAURESE B 46.23
34 245 16 SPADA LORENZO ROMAGNA RUNNING C 46.24
35 344 3 ZOFFOLI RENZO ACQUADELA BOLOGNA D 46.33
36 224 17 PASQUARIELLO CARMINE ATL. SIDERMEC GATTEO C 46.40
37 501 0 VARGA JUDIT ASSOINDUSTRIA PADOVA   46.42
38 244 18 BONINI GIOVANNI SEVEN SAVIGNANO C 46.44
39 255 19 MONTANARI ROMANO GP VILLA VERUCCHIO C 46.45
40 11 6 ZOFFOLI RICCARDO  ACQUADELA BOLOGNA A 46.47
41 114 9 STARGIOTTI STEFANO ATL. RIMINI NORD B 46.53
42 210 20 FABBRI MAURIZIO RICCIONE CORRE C 46.56
43 314 4 SAMPAOLI ITALO EASY RUNNER M.SARACENO D 47.10
44 258 21 BISACCIONI CARLO OLIMPIA AMATORI C 47.20
45 107 10 MEZZOLLA STEFANO ARCUS RIMINI B 47.25
46 129 11 BEZZI ANDREA RICCIONE PODISMO B 47.27
47 325 5 GIORGI LUIGINO CPN RIMINI D 47.28
48 146 12 MARTINUCCI ALESSANDRO OLIMPIA AMATORI B 47.29
49 261 22 LODOVICI MASSIMO EASY RUNNER M.SARACENO C 47.37
50 233 23 TAMBURINI MICHELE ATL. 75 CATTOLICA C 47.46
51 134 13 LANDI LUCA ATL. DOZZA  BOLOGNA B 47.52
52 117 14 PAZZAGLIA ROBERTO TRACK END FIELDS B 47.55
53 205 24 GARATTONI MARCO SEVEN SAVIGNANO C 47.07
54 237 25 BOGGIAN DAVIDE GPA SAN MARINO C 48.14
55 103 15 CASALE ENZO ATL. RIMINI NORD B 48.15
56 124 16 BELLETTI ANDREA ATL. SIDERMEC GATTEO B 48.16
57 269 26 DELLA BARTOLA MASSIMO SEVEN SAVIGNANO C 48.18
58 223 27 RAGGINI LORENZO ARCUS RIMINI C 48.19
59 229 28 DEL VECCHIO LUCA ENDAS CESENA C 48.22
60 263 29 TOMMASSONI IVAN GOLDEN CLUB RIMINI C 48.24
61 109 17 MAZZINI MATTEO SAN MAURESE B 48.26
62 276 30 AZZETTI MASSIMO RICCIONE PODISMO C 48.30
63 226 31 MARIANI PAOLO AVIS FABBRIANO C 48.31
64 2 7 BASCUCCI DAVIDE ARCUS RIMINI A 48.34
65 507 0 GREPPI CHIARA  ATL. ICEL LUGO   48.46
66 337 6 BARONIO ANGELO RICCIONE PODISMO D 48.47
67 13 8 VITTORI FRANCESCO  GOLDEN CLUB RIMINI A 48.50
68 208 32 DE COL ITALO DLF RIMINI C 48.54
69 133 18 TERENZI WILLIAM GABBI BOLOGNA B 49.06
70 267 33 PARROTTA GIUSEPPE GPA SAN MARINO C 49.13
71 200 34 BELLOFIORE CORRADO POD. CERASOLO C 49.16
72 248 35 GIARDINI GIOVANNI EDERA FORLI' C 49.24
73 201 36 GRILLI MIRCO RICCIONE PODISMO C 49.26
74 4 9 PAGLIERANI LUCA ATL. RIMINI NORD A 49.32
75 126 19 TORNATI FRANCESCO CAFFE' FOSCHI (PS) B 49.34
76 508 0 BORGHINI FAUSTA GPA SAN MARINO   49.35
77 138 20 MAGI MARCO ATL. 75 CATTOLICA B 49.47
78 330 7 TAMAGNINI MAURIZIO GPA SAN MARINO D 49.50
79 327 8 BAGNOLINI RENATO ENDAS CESENA D 49.53
80 106 21 SACCOMANNI MASSIMO OLIMPIA AMATORI B 49.55
81 116 22 LAZZARI MASSIMILIANO  GPA SAN MARINO B 49.59
82 606 1 TESTI CLAUDIA ATL. 85 FAENZA G 49.59
83 240 37 LACERENZA GIANNI ATL. 85 FAENZA C 50.00
84 257 38 RICCHI PAOLO POL. OSSERVANZA C 50.02
85 256 39 TOSI ADRIANO GP VILLA VERUCCHIO C 50.10
86 408 1 GALEAZZI ONELIO GABBI BOLOGNA E 50.21
87 339 9 MARTININI GILBERTO OLIMPIA AMATORI D 50.23
88 351 10 GIULIANI PIERLUIGI AVIS FORLI' D 50.25
89 600 2 VIGNANI PAOLA TRANESE G 50.27
90 278 40 BOLOGNINI PAOLO CPN RIMINI C 50.29
91 352 11 AMBROGIANI ARNALDO ATL. RIMINI NORD D 50.30
92 145 23 ERCOLANI GIACOMO ALTER EGO B 50.31
93 121 24 GIACOMINI MARCO ENDAS CESENA B 50.32
94 110 25 RICCI LUCA CAFFE' FOSCHI (PS) B 50.33
95 130 26 ZANI MATTEO POL. OSSERVANZA B 50.34
96 227 41 MANFREDINI VALERIO ATL. RIMINI NORD C 50.45
97 148 27 GAMBETTI PAOLO TRIATHLON LUGO B 50.47
98 225 42 TAMBURINI ADAMO SEVEN SAVIGNANO C 50.49
99 108 28 MARIOTTI MIRCO CAFFE' FOSCHI (PS) B 50.55
100 345 12 ERCOLANI GIORGIO EASY RUNNER M.SARACENO D 50.59
101 206 43 VASINI SPARTACO DINAMO IGEA MARINA C 50.59
102 335 13 PIVI RENZO SAN MAURESE D 51.00
103 340 14 CRESCENTINI GIUSEPPE ATL. 75 CATTOLICA D 51.09
104 214 44 DOMINICI ROBERTO  RICCIONE PODISMO  C 51.18
105 120 29 ZAVAGLIA TAZIO OLIMPIA AMATORI B 51.19
106 319 15 DI LORENZI VITTORIO POL. MONTECCHIO D 51.25
107 328 16 MASSARI GIANFRANCO SEVEN SAVIGNANO D 51.29
108 137 30 MINA GIANLUCA QUARTIERE 6 RIMINI B 51.35
109 510 1 BORGHINI GIGLIOLA MEZZOFONDO RECANATI F 51.38
110 273 45 MANFRONI ALESSANDRO GOLDEN CLUB RIMINI C 51.47
111 217 46 MACINA OTTAVIO GPA SAN MARINO C 51.55
112 313 17 DELL'AQUILA GOFFREDO ATL. RIMINI NORD D 51.57
113 207 47 MULAZZANI MASSIMO  GOLDEN CLUB RIMINI C 52.03
114 514 2 DOZINEL SEVERINE GPA SAN MARINO F 52.10
115 402 2 BIANCHI WALTER RICCIONE PODISMO E 52.13
116 312 18 PLACUCCI FRANCO ATL. SIDERMEC GATTEO D 52.14
117 607 3 BERARDI EMANUELA GABBI BOLOGNA G 52.18
118 315 19 DI GIUSEPPE MICHELE ATL. RIMINI NORD D 52.21
119 326 20 PAGLIARANI RENATO DLF RIMINI D 52.22
120 274 48 BIOTTI GINO  GOLDEN CLUB RIMINI C 52.24
121 309 21 GUIDUCCI FIORENZO GOLDEN CLUB RIMINI D 52.25
122 266 49 BOTTESELLA MASSIMO  OLIMPIA AMATORI C 52.27
123 322 22 SARAGONI LUIGI SAN MAURESE D 52.29
124 515 3 LEARDINI LUANA OLIMPUS S.MARINO F 52.38
125 215 50 BIANCHI GIOVANNI DLF RIMINI C 52.40
126 251 51 ZATTINI FABRIZIO AZZURRA FORLIMPOPOLI C 52.41
127 268 52 CAMPANARI MASSIMO CAFFE' FOSCHI (PS) C 53.07
128 280 53 RAGGI ANDREA ATL. SIDERMEC GATTEO C 53.08
129 272 54 CASADEI LUCA LIBERO 8 C 53.12
130 143 31 DELLA PASQUA MASSIMILIANO ATL. RIMINI NORD B 53.19
131 127 32 ALESSANDRONI DENIS GOLDEN CLUB RIMINI B 53.22
132 271 55 BALDINI ANDREA ATL. SIDERMEC GATTEO C 53.29
133 112 33 CONTI SIMONE FANO CORRE B 53.31
134 334 23 TASINI CARLO GPA SAN MARINO D 53.37
135 204 56 GENESTRETI SERGIO RICCIONE PODISMO C 53.38
136 504 4 BRAGHIROLI PAOLA GOLDEN CLUB RIMINI F 53.46
137 265 57 ZANNI MIRKO GABBI BOLOGNA C 53.46
138 405 3 RAVAIOLI GIANCARLO ENDAS CESENA E 53.49
139 230 58 SERAFINI FABRIZIO GPA SAN MARINO C 53.50
140 231 59 SORCHI0TTI GIORGIO ATL. 75 CATTOLICA C 54.16
141 141 34 RIGHETTI MARCO RICCIONE CORRE B 54.20
142 401 4 BORGHESI VIRGILIO QUARTIERE 6 RIMINI E 54.23
143 353 24 TUOZZOLO GIOVANNI CAFFE' FOSCHI (PS) D 54.34
144 320 25 CALCAGNINI SAVINO ATL. 75 CATTOLICA D 54.36
145 118 35 POLLARINI PAOLO SAN MAURESE B 54.40
146 321 26 ZANOTTI ALESSANDRO GPA SAN MARINO D 54.55
147 140 36 MORONCELLI MASSIMO GPA SAN MARINO B 54.50
148 252 60 CASADEI GIANCARLO RICCIONE PODISMO C 54.56
149 222 61 BUDA PAOLO ATL. SIDERMEC GATTEO C 55.00
150 603 4 ROTILI ROBERTA AVIS FABBRIANO G 55.01
151 346 27 COLONNA ENZO   SEVEN SAVIGNANO D 55.04
152 234 62 LEARDINI VALERIO ATL. 75 CATTOLICA C 55.05
153 136 37 BONANDI DAVIDE ATL. SIDERMEC GATTEO B 55.08
154 317 28 GOZZI GIORGIO SAN MAURESE D 55.10
155 142 38 TENCATI GIANLUCA RICCIONE CORRE B 55.10
156 333 29 BENVENUTI FULVIO ATL. SIDERMEC GATTEO D 55.13
157 1 10 BAIETTA ANDREA DLF RIMINI A 55.17
158 8 11 DE LUCA MATTEO  ATL. SIDERMEC GATTEO A 55.20
159 509 5 SARTI ALICE ATL. 75 CATTOLICA F 55.30
160 111 39 CARBONI RENATO FANO CORRE B 55.50
161 704 1 CANARECCI ANNAMARIA RICCIONE PODISMO H 56.11
162 262 63 MINGHETTI DANTE DLF RIMINI C 56.12
163 236 64 POZZI MAURO  ATL. RIMINI NORD C 56.16
164 302 30 BELLAVISTA ANDREA RICCIONE PODISMO D 56.21
165 406 5 ARIANO GIUSEPPE ATL. 75 CATTOLICA E 56.33
166 708 2 BABINI GERMANA PONTE NUOVO  RA H 56.38
167 132 40 CASTELLANI PAOLO OLIMPIA AMATORI B 56.39
168 212 65 MONTEMAGGI MIRCO SAN MAURESE C 56.41
169 341 31 ROSA MAURIZIO RICCIONE PODISMO D 57.06
170 338 32 GALASSI GIOVANNI ATL. SIDERMEC GATTEO D 57.13
171 232 66 ESPOSITO SALVATORE POL. MONTECCHIO C 57.16
172 324 33 FERRACUTI SILVANO RICCIONE PODISMO D 57.18
173 308 34 BRANDI MAURO SEVEN SAVIGNANO D 57.21
174 511 6 AMBROGINI ORIETTA SAN MAURESE F 57.27
175 311 35 DELL'OSPEDALE GIORGIO RICCIONE PODISMO D 57.28
176 343 36 MANCINI PIERPAOLO AVIS URBINO D 57.31
177 125 41 CAMPOLATTANO SIMONE RICCIONE CORRE B 57.33
178 131 42 ERMETI FRANCESCO LIBERO  B 57.39
179 122 43 ROSSI ROBERTO ENDAS CESENA B 57.41
180 300 37 DENARO GIUSEPPE CAFFE' FOSCHI (PS) D 57.44
181 235 67 DELLA CHIARA DANIELE RICCIONE CORRE C 57.47
182 123 44 TONARELLI ANDREA POL. MONTECCHIO B 58.01
183 608 5 SPORTELLI TIZIANA LIBERA  G 58.08
184 354 38 POLINI GIANPAOLO SEVEN SAVIGNANO D 58.12
185 513 7 MAZZOTTI SUSI ROMAGNA RUNNING F 58.15
186 329 39 MUGGINI GABRIELE ATL. RIMINI NORD D 58.28
187 241 68 CAMPANOZZI GIOVANNI ROMAGNA RUNNING C 58.30
188 128 45 NDIAYE FALLON RICCIONE CORRE B 58.31
189 305 40 CIMINI LUCIANO RICCIONE PODISMO D 58.41
190 336 41 PEDATA GIOVANNI ATL. 75 CATTOLICA D 58.57
191 355 42 DEL VECCHIO REMO GOLDEN CLUB RIMINI D 59.13
192 503 8 FATTORI STEFANIA OLIMPUS S.MARINO F 59.15
193 609 6 BROGATE MARIA CAMILLA CAFFE' FOSCHI (PS) G 59.19
194 275 69 GUGLIA PAOLO RICCIONE PODISMO C 59.20
195 349 43 TAMBURINI LIBERO PADULLI D 59.29
196 601 7 CARNIGLIA ENRICA GOLDEN CLUB RIMINI G 59.30
197 264 70 CANDUCCI EDOARDO  ATL. RIMINI NORD C 59.41
198 350 44 DELLA BARTOLA CORRADO SEVEN SAVIGNANO D 59.49
199 604 8 RONCHI CINZIA CAFFE' FOSCHI (PS) G 59.50
200 703 3 RONCHI PATRIZIA ATL. RIMINI NORD H 1.00.05
201 139 46 MORRI ROBERTO PADULLI B 1.00.06
202 216 71 FABBRI FABRIZIO GP VILLA VERUCCHIO C 1.00.10
203 279 72 DONATI GIANLUCA RICCIONE PODISMO C 1.00.15
204 512 9 FERRI NICOLETTA SEVEN SAVIGNANO F 1.00.34
205 404 6 SANTUCCI SILVANO ATL. RIMINI NORD E 1.00.37
206 259 73 CAMAETI MAURIZIO POL. OSSERVANZA C 1.00.39
207 400 7 BERARDI LORENZO RICCIONE PODISMO E 1.01.04
208 242 74 CASANOVA RICCARDO ATL. RIMINI NORD C 1.01.21
209 238 75 LOMBARDINI PAOLO SEVEN SAVIGNANO C 1.01.24
210 610 9 MASETTI ANNAMARIA CAFFE' FOSCHI (PS) G 1.01.25
211 277 76 LUCCHI ADRIANO RICCIONE PODISMO C 1.01.26
212 306 45 CAMPEDELLI GUIDO SEVEN SAVIGNANO D 1.01.30
213 304 46 GOZZI PAOLO SEVEN SAVIGNANO D 1.01.31
214 228 77 ZAPPAVIGNA GIANCARLO RICCIONE PODISMO C 1.01.35
215 310 47 CIAVATTI EMANUELE QUARTIERE 6 RIMINI D 1.01.51
216 281 78 PASINI PHILIP ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.02.14
217 356 48 PALMIERI MARINO GPA SAN MARINO D 1.02.15
218 700 4 DOLCI LOREDANA QUARTIERE 6 RIMINI H 1.02.16
219 347 49 RUGHI EZIO ATL. RIMINI NORD D 1.02.26
220 253 79 CASADEI PAOLO POD. CASADEI C 1.02.35
221 709 5 FABBRI MARIA CPN RIMINI H 1.03.05
222 409 8 BARULLI LIBERO GPA SAN MARINO E 1.03.37
223 612 10 PAZZAGLINI MARINA GOLDEN CLUB RIMINI G 1.04.27
224 711 6 TASSINARI TIZIANA POL. CAVA FORLI' H 1.04.28
225 332 50 SEMPRINI CANDITO RICCIONE CORRE D 1.04.59
226 301 51 BARTOLINI WALTER SEVEN SAVIGNANO D 1.05.02
227 147 47 VOLPE MARCO RICCIONE PODISMO B 1.05.12
228 707 7 MONTEVECCHI MARIA G. DLF RIMINI H 1.05.40
229 403 9 GRILLI GIUSEPPE ATL. RIMINI NORD E 1.05.51
230 316 52 VITTORI SANTE RICCIONE PODISMO D 1.06.08
231 5 12 DOBORI NICHOLAS  ATL. SIDERMEC GATTEO A 1.06.12
232 348 53 ZANOTTI ROBERTO SEVEN SAVIGNANO D 1.06.26
233 506 10 MIGANI CRISTINA ARCUS RIMINI F 1.06.34
234 710 8 MARI PAOLA CAFFE' FOSCHI (PS) H 1.06.44
235 712 9 STEFANUTTO GIANNA RICCIONE CORRE H 1.06.50
236 323 54 REA GENNARO RICCIONE PODISMO D 1.07.21
237 407 10 PELLEGRINI GIORGIO DLF RIMINI E 1.07.28
238 342 55 SALUCCI CLAUDIO AVIS URBINO D 1.07.44
239 357 56 PARENTI ALBERTO OLIMPUS S.MARINO D 1.07.53
240 702 10 BIANCHINI DONATELLA QUARTIERE 6 RIMINI H 1.11.03
241 282 80 STOPPACCIOLI PAOLO CAFFE' FOSCHI (PS) C 1.11.04
242 516 11 MARTINELLI SILVIA ALTER EGO F 1.12.04
243 144 48 NICOLETTI FRANCESCO ALTER EGO B 1.12.05
244 605 11 MERLO LUCIANA  ATL. RIMINI NORD G 1.12.14
245 318 57 MONTANARI ANTONIO RICCIONE PODISMO D 1.13.33
246 303 58 ZATTINI MAURO EDERA FORLI' D 1.13.58
247 254 81 MARCUCCI FEDERICO AVIS URBINO C 1.19.53
248 505 12 GIOVANNINI CHIARA  RICCIONE PODISMO F 1.20.36
249 701 11 MEDICI FRANCA RICCIONE PODISMO H 1.20.46
250 500 13 CROATTI BARBARA RICCIONE PODISMO F 1.20.47
251 611 12 SAMMARINI ANNA RICCIONE PODISMO G 1.22.52
252 706 12 BISOGNANI GIOVANNA RICCIONE PODISMO H 1.40.57
253 705 13 PARI ELENA RICCIONE PODISMO H 1.40.59
ISCRITTI  COMPETITIVA   254   ARRIVATI   253
 

Varie: News

volantini Locandine, calendari pubblicati di recente

Varie: Tecnica

Allenamento, gare
 e alimentazione
Tecnica

Varie: Zapping

Zapping  Pagine interessanti di riviste e altri siti

Rassegna Stampa

Articoli di giornali e comunicati stampa Rassegna Stampa

Classifiche

Classifiche Le classifiche delle gare segnalate

Foto

Non solo tante foto ma anche i video Foto

Locandine

Locandine

 I volantini delle
manifestazioni

Calendari: Altri calendari

I calendari podistici più importanti Altri calendari

Varie: Mappe

Mappe stradali Le mappe stradali
dei luoghi di ritrovo

Varie: Running Stars

I grandi protagonisti
del podismo

Running Stars

Bilancia

 A che velocità vai?
 Verifica il tuo peso!
Filler Filler Filler Filler Filler Filler
  skype  
 
 
       
       
       
       
       
       
       
               
 

Idee per un regalo
Giochi e giocattoli
Smartphone e tablet
Tutto per il podismo
Per amanti del Fitness
Guanti autunno inverno
Marsupio da running
Scarpe da running
Cuffie wireless

 
     
       
       
       
       
       
       
       
               
 

Il Meteo

 
     
       
       
       
       
       
       
       
               
 

Forum

 
     
       
       
       
       
               
     

Percorsi
Banner

 
 
       
       
       
       
                       
           
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                                                                                   
     

Home Pages

 
     
  Scrivici da
questo Sito
Per informazioni: Ultimo aggiornamento:  mercoledì, 09 ottobre 2019 17.33.17

Siti
Partner

  www.podistiavisforli.it Il tuo peso?  
  info@romagnapodismo.it Webmaster: Carlo Sintucci  webmaster@romagnapodismo.it   www.fotopodismo.it La tua velocità?