35a Maratona del Mugello
Borgo San Lorenzo (FI) - Sabato, 20 settembre 2008
Classifica Generale
  > Classifiche <  
       
                       
                       
     
Cls Pett. Cognome Nome Sex Anno Società Tempo Cat.
1 1 ER RMILI SAID M 1900 LIBERO 02:26:06 S
2 642 MAMMOLI ANTONIO M 1900 CROCE 0'ORO 02:43:52 S
3 340 EVANGELISTI MICHELE M 1980 ALPI APUANE 02:45:23 S
4 9 GIUSTI DANIELE M 1900 ATLETICA VINCI 02:46:18 S
5 415 GUIDI MAURIZIO M 1966 ORECCHIELLA 02:52:06 S
6 127 BIANCHINI STEFANO M 1964 ATL TOSCANA EMPOLI 02:52:26 S
7 46 GIORGI RENATO M 1959 SIDERMEC 02:53:04 S
8 320 DI MANNO ANTONIO M 1900 APROCIS RUNNERS TEAM 02:54:10 S
9 350 BARTOLINI ENRICO M 1963 CAPRAIA E LIMITE 02:54:19 S
10 3 PETO ISTVAN M 1967 VARPALOTA 02:55:03 S
11 372 MONTANARI ROMANO M 1962 G.P. VILLA VERUCCHIO 02:57:19 S
12 240 BAMBINI ALBERTO M 1959 ATL SOLEDROS LIVORNO 02:57:24 S
13 280 MANDERIOLI DAVIDE M 1967 POL.CENTESE 02:58:00 S
14 321 BATTOCCHIO ROBERTO M 1956 OLIMPIA 03:00:00 V
15 135 COGLIATI GIANLUCA M 1969 ATOMICA TRIATHLON 03:00:09 S
16 134 SESTINI MARCO M 1965 ATL TOSCANA EMPOLI 03:01:16 S
17 275 MORONI LORENZO M 1972 ATLETICA PESCIA 03:02:21 S
18 569 MONARI ROBERTA F 1900 GS PASTA GRANAROLO 03:02:25 S
19 7 LACADI PAOLI GIACOMO M 1974 CILLO RUNNERS 03:03:33 S
20 48 TUMINO LORENZO M 1968 IL MARATONETA RUNNERS CLUB 03:03:48 S
21 654 POLI ALESSANDRO M 1900   03:04:48 S
22 525 UGOLINI CARMINE M 1972 PODISTICA VALBISENZIO 03:04:56 S
23 346 PARRI LIDO M 1968 ATLETICA VINCI 03:05:57 S
24 92 GIUGNO CARLO M 1968 CANOTTIERI COMUNALI FIRENZE 03:06:58 S
25 14 PASQUINI MAURO M 1954 MARCIATORI MUGELLO 03:08:53 V
26 195 CERETTO SONIA F 1900 MARATONETI DEL TIGULLIO 03:09:20 S
27 36 CALANDRA ANGELO M 1974 ATLETICA TRAINING 03:09:43 S
28 566 PAGNONCELLI GIAN LUCA M 1900 RUNNERS BERGAMO 03:10:17 S
29 481 PORRO MARINO M 1900 ATL TEAM LARIO 03:10:45 S
30 386 FUBELLI STEFANO M 1959 PODISTICA SOLIDARIETA ROMA 03:11:38 S
31 217 MANFREDINI DANILO M 1960 LIPPO 03:11:49 S
32 510 FOSSI RENZO M 1949 ATLETICA SIGNA 03:12:20 V
33 670 SETTESOLDI DANIELE M 1900   03:13:05 S
34 653 NARDI MAURIZIO M 1900 ASD MONTEMURLO 03:13:20 S
35 553 BRENICCI CARLO M 1900 SAN DONNINO 03:13:30 S
36 136 SPERANDEI DANIELE M 1900 A UISP VERZARI ATL CVA 03:14:07 S
37 289 COLANTONI SERGIO M 1962 GSM SUBIACO 03:14:15 S
38 407 LONCAR FRANJO M 1900 AK VETERAN ZAGREB 03:14:29 V
39 133 GUARINO GAETANO M 1900 ATL TOSCANA EMPOLI 03:14:40 S
40 125 BOSISIO MASSIMILIANO M 1900 AVIS OGGIONO 03:15:01 S
41 650 BARCHINI PAOLO M 1900 TEAM MARBLEMAN 03:15:05 S
42 8 WIMMER LASZLO M 1900 VARPALOTA 03:15:35 S
43 593 MARGHERI RENZO M 1900 ATL.  MARCIATORI MUGELLO 03:16:37 V
44 300 FARINA MASSIMO M 1978 CILLO RUNNERS 03:16:39 S
45 286 MENGONI ALESSIO M 1973 SANT'ANDREA CLUB AMICI DI MARIO 03:16:58 S
46 63 PICCHI MAURO M 1961 ATLETICA VINCI 03:17:11 S
47 274 FABBRI DANILO M 1962 AVIS FORLI 03:17:12 S
48 539 NARDELLA CIRO M 1900 FUTURA PRATO 03:18:30 S
49 64 CECCONI RICCARDO M 1961 SILVANO FEDI 03:18:57 S
50 43 RAMPONI ALBERTO M 1959 PODISTICA MELE 03:19:06 S
51 409 LOMBARDI ROBERTO M 1900 ATLETICA SIGNA 03:19:31 S
52 482 SEMERARO GIOVANNI M 1900 PODISTICA VAL DI PESA 03:20:26 S
53 646 NERI SIMONE M 1900 MONTELUPO RANNERS 03:20:35 S
54 189 CORTINA LUCIANO M 1900 OROFANTASI 03:21:49 S
55 23 CERUTI CESARE M 1971 POLISPORTIVA CAMPIONESE 03:21:56 S
56 640 PISCOPO LUCA M 1900 GS LE PANCHE CASTELQUARTO 03:21:56 S
57 15 RANFAGNI GRAZIA F 1900 RESCO REGGELLO 03:22:01 S
58 51 SCHOENHOFER ERICH M 1955 LIBERO 03:23:18 V
59 152 MASI FRANCO M 1963 LE PANCHE CASTELQUARTO 03:23:25 S
60 520 PICCIONI FRANCO M 1963 GMS SUBIACO 03:23:33 S
61 599 SALVETTI ANGELO BRUNO M 1900 ATLETICA FAVARO 03:23:49 V
62 507 MONTALTI MARCO M 1900 CESENATE 03:24:29 S
63 474 CARNESECCHI FRANCESCO M 1951 ATLETICA INTESA 03:25:59 V
64 17 GUIDOTTI CLAUDIO M 1955 MARCIATORI MUGELLO 03:26:09 V
65 634 ROSONI SANDRO M 1900 VICCHIO MARATON IL TIGLIO 03:26:33 S
66 397 TIRELLI GIUSEPPE M 1969 GP SOLIDARIETA' 03:27:00 S
67 101 SEGALI SIMONE M 1900 MAIANO 03:27:42 S
68 266 ZANNI MASSIMO M 1953 A.M.A. 03:28:22 V
69 535 TASCIONE CORRADO M 1959 C.S.I. CASALECCHIO 03:28:25 S
70 595 SUISOLA STEFANO M 1900   03:28:39 V
71 635 BISORI LEONARDO M 1900 G.S. MAIANO 03:29:13 S
72 6 BENCSURA BARNABAS M 1978 VARPALOTA 03:29:26 S
73 339 PEZZATINI FRANCO M 1956 LA TORRE PONTASSIEVE 03:29:32 V
74 515 INTINI GIANFRANCO M 1900 NADIR ON THE ROAD 03:29:57 S
75 523 BERNONI LORENZO M 1976 LIBERO 03:30:14 S
76 47 CHELLINI SANDRA F 1970 IL MARATONETA RUNNERS CLUB 03:30:16 S
77 174 MELANI EZIO M 1974 CROCE D'ORO PRATO 03:30:30 S
78 129 BONAFFINI CONCETTA F 1900 ATL TOSCANA EMPOLI 03:30:31 S
79 277 CIAMPI RENZO M 1948 LE SBARRE 03:30:38 V
80 130 CROCETTI SIMONE M 1959 ATL TOSCANA EMPOLI 03:30:48 S
81 666 FRANCONI LUCA M 1900   03:32:22 S
82 504 MIGNONA GIUSEPPE M 1900 AVIS CAMPOBASSO 03:33:39 V
83 238 GUALTIERI FABIO M 1955 MISERICORDIA AGLIANESE 03:33:59 V
84 74 FIORETTO LUIGI M 1965 LA RAMPA 03:34:44 S
85 207 PAPI ROBERTO M 1966 RINASCITA MONTEVARCHI 03:35:28 S
86 638 CORNALI ALDO M 1900 AMATORI LAZZARETTO 03:36:04 S
87 110 CICCARELLA PALMERINO M 1900 COOP CERAMICA D'IMOLA 03:36:29 S
88 313 ZOPPETTI NICOLA M 1900 GS GUALDO 03:36:33 S
89 252 COPPOLA ROCCO M 1948 CIRCOLO DOZZA 03:36:46 V
90 645 MANCA MARCELLO FLAVIO M 1900 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 03:36:55 S
91 677 RIVONI MAURIZIO M 1900 GHIMELLI 03:36:59 S
92 473 FANCHETTI SERGIO M 1945 MONTAGNETTA'S SKY RUNNERS 03:37:34 V
93 501 MAGAZZINI LEONARDO M 1971 IL PONTE SCANDICCI 03:38:15 S
94 471 SIENA ITALO M 1949 MONTAGNETTA'S SKY RUNNERS 03:38:49 V
95 439 DI FIGLIA STEFANO MARIA M 1900 AVIS STIAVA 03:39:25 S
96 611 BIGI LUCIANO M 1900 PODISTI AVIS FORLI' 03:39:52 V
97 185 LOPEZ GIOVANNI M 1900 CROCE D'ORO PRATO 03:40:48 V
98 4 BESENYEI JOZSEF M 1900 VARPALOTA 03:41:07 S
99 446 MARCONI MASSIMO M 1963 AMATORI ATLETICA CARRARA 03:41:15 S
100 181 PRETINI REMO M 1900 LIBERO 03:41:57 S
101 44 SEVERONI MAURO M 1954 CITTA DUCALE RUNNER'S CLUB 03:42:31 V
102 305 CANEPA GIULIANO M 1950 MARATONETI DEL TIGULLIO 03:42:36 V
103 478 CUSINI MARCO M 1900 FORZA E CORAGGIO 03:42:48 V
104 564 MALACARI GIOVANBATTISTA M 1900 VILLA DE SANCTIS 03:42:54 V
105 381 NERI SIMONE M 1966 LIBERO 03:43:14 S
106 141 CHIESI ROBERTO M 1900 CARICENTRO 03:43:40 S
107 180 SBORO ALFREDO M 1900 ATL RIMINI NORD 03:44:08 V
108 132 GENTILESCHI FRANCESCO M 1900 ATL TOSCANA EMPOLI 03:44:17 S
109 212 PICCINELLI ALBERTO M 1900 LIPPO 03:44:41 S
110 231 BARZANTI CARLO M 1943 LIPPO 03:44:47 V
111 75 ROCCHI RICCARDO M 1900 IL PONTE SCANDICCI 03:44:52 S
112 664 BRUSCHINI DAVIDE M 1900 POLISPORTIVA SAN PAOLO 03:45:26 S
113 406 BIGAZZI ANTONIO M 1970 PODISTICA EMPOLESE 03:45:37 S
114 98 HARRIS NEIL M 1900 CANOTTIERI COMUNALI FIRENZE 03:47:03 V
115 379 GALEOTTI STEFANO M 1984 MARCIATORI MUGELLO 03:47:08 S
116 485 RONCHI MAURIZIO M 1958 OLIMPUS ATLETICA SAN MARINO 03:47:29 S
117 410 BEMI RICCARDO M 1900 ATLETICA CAMAIORE 03:48:04 S
118 603 SALIMBENE GIORGIO M 1970 NAVE U.S. FIRENZE 03:48:33 V
119 576 LA GORGA ROMINA F 1900   03:49:04 S
120 310 LIPPINI LORENZO M 1975 FATTORI QUARRATA 03:49:14 S
121 276 GUERRIERI GRAZIANO M 1953 LE SBARRE 03:49:40 V
122 606 CATONI LUCIANO M 1900 BONELLE 03:51:04 V
123 639 QUADRELLI MAURIZIO M 1900 ATL. MAMELI 03:51:19 S
124 512 ARCARI MARIA F 1961 ATLETICA SIGNA 03:51:20 S
125 513 ARCARI ANGELA F 1967 ATLETICA SIGNA 03:52:03 S
126 19 CIOLLI FABIO M 1900 MARCIATORI MUGELLO 03:52:14 S
127 285 ROSSI ROBERTO M 1976 ENDAS CESENA 03:52:46 S
128 55 GIACOMINI MARCO M 1974 ENDAS CESENA 03:52:46 S
129 389 AGNOLETTI LAMBERTO M 1953 AVIS FORLI 03:53:00 V
130 325 BERTI MARCO M 1952 CRAL REGIONE PIEMONTE 03:53:14 V
131 542 VIZZINI MASSIMILIANO M 1971 FATTORI QUARRATA 03:53:31 S
132 657 MELINI MARCO M 1900 MARATONETI DEL TIGULLIO 03:53:31 S
133 153 NISTRI ALESSIO M 1975 MAIANO 03:53:55 S
134 139 FRANCESCHINI NILO M 1957 ATLETICA VINCI 03:54:13 V
135 145 TAMARRI GERMANO M 1900 LIBERO 03:54:13 S
136 633 VIGNOLINI SANDRO M 1900   03:54:22 S
137 163 CUCUZZA SERGIO M 1900 ASSI BANCA TOSCANA FI 03:54:28 S
138 52 BAGNOLI PAOLO M 1963 RUNNERS BARBERINO DI MUGELLO 03:54:36 S
139 524 DOTI ANTONIO M 1973 PODISTICA VALBISENZIO 03:54:44 S
140 172 MAZZETTI RICCARDO M 1953 PODISTICA NARNALI 03:54:56 V
141 131 GAROFANO MARIO M 1900 ATL TOSCANA EMPOLI 03:55:34 V
142 160 GORI ANDREA M 1961 ATL TOSCANA EMPOLI 03:55:57 S
143 216 FERRI MARIO M 1900 LIPPO 03:55:59 S
144 202 BRUNO SALVATORE M 1900 MONTAGNETTA'S SKY RUNNERS 03:56:02 S
145 281 D'ALESSIO LUIGI M 1956 AVIS CAMPOBASSO 03:56:06 V
146 387 AGOSTINI RENZO M 1900 SILVANO FEDI 03:56:23 S
147 462 SANTI LUCA M 1965 FIDIPPIDE 03:56:41 S
148 367 LAZZARI GRAZIANO M 1962 ESCURSIONISTI LUCCHESI 03:57:00 S
149 111 SCARPA FRANCO M 1954 CAPRAIA E LIMITE 03:57:30 V
150 173 ANICETI PAOLO M 1963 MISERICORDIA CHIESANUOVA 03:57:42 S
151 328 LENTINI DOMENICO M 1956 CRAL COMUNE FIRENZE 03:57:59 V
152 516 BILANCERI ALBERTO M 1900 POD FOSSETTI 03:58:01 V
153 76 SUPPA EMANUELE M 1900 CRAL COMUNE FIRENZE 03:59:05 S
154 24 CAPPELLI SILVANO M 1964 PODISTICA SAN PANCRAZIO 03:59:39 S
155 190 VOLPE MICHELE M 1900 LIBERO 03:59:45 V
156 495 ROSSI PATRIZIA F 1900 PICO RUNNERS 03:59:48 S
157 330 TANGANELLI RINALDO M 1947 AVIS COPIT PISTOIA 03:59:58 V
158 10 CARLETTI CLAUDIA F 1969 MARCIATORI MUGELLO 04:00:13 S
159 32 ZINGARETTI EMILIO M 1943 BANCA MARCHE 04:00:38 V
160 94 PAOLETTI MARCELLO M 1967 CANOTTIERI COMUNALI FIRENZE 04:02:09 S
161 95 DE FRANCISCI FRANCESCO M 1951 CANOTTIERI COMUNALI FIRENZE 04:02:09 V
162 138 DALMONTE LIVIO M 1900 LAMONE 04:02:38 V
163 362 PAPANTI FRANCO M 1940 PODISTICA EMPOLESE 04:03:40 V
164 22 CAMBRINI RENATO M 1956 SAN PANCRAZIO 04:03:46 V
165 283 ONORATO GIOVANNI M 1951 CASSA RURALE SAN MINIATO BASSO 04:04:35 V
166 336 COLASANTI ANTONIO M 1919 ATLETICA FROSINONE 04:05:07 V
167 151 LOMBARDINI PAOLO M 1900 CRAL POSTE 04:05:29 S
168 503 SALVATORE ANTONIO M 1900 AVIS CAMPOBASSO 04:05:34 V
169 358 PIZZI MASSIMO M 1953 GS VIAREGGIO 04:05:51 V
170 170 ROSA MAURIZIO M 1900 RICCIONE PODISMO 04:06:55 V
171 201 ODDOLINI MARCO M 1900 TURIN MARATHON 04:08:01 S
172 483 NADIANI NEVIO M 1900 GS DRAGO 04:09:44 V
173 502 DELNEGRO GIUSEPPE M 1900 AVIS CAMPOBASSO 04:10:45 V
174 552 GIULIANO GIOVANNI M 1900 ATLETICA VARAZZE 04:11:23 S
175 213 GAMABAIANI MAURO M 1900 LIPPO 04:12:32 S
176 338 FRIONI LORENA F 1965 AMATORI MONOLO 04:14:03 S
177 224 PAGLIONE ENZO M 1900 LIPPO 04:14:39 S
178 480 SERRACCHIOLI GIULIANA F 1900 MONTAGNETTA'S SKY RUNNERS 04:15:43 S
179 385 SARTI MARCO M 1963 MARCIATORI MUGELLO 04:16:00 S
180 518 CIARLELLI AMEDEO M 1900 POL CASA CULTURALE SAN MINIATO 04:16:29 S
181 605 GUALTIERI LUCIANO M 1900 ASD RISUBBIANI 2008 04:16:47 V
182 551 PIRAZZOLI GIANNI M 1900 EDERA MARATHON FORLI 04:17:35 V
183 264 RIZZITELLI MICHELE M 1946 DISFIDA DI BARLETTA 04:17:52 V
184 162 CAPECCI FRANCESCO M 1900 ASD SUPER MARATONETI 04:18:05 V
185 31 GAMBELLI FERDINANDO M 1950 ATL MARCHE 04:18:05 V
186 383 PANTIFERI GIANNI M 1961 LIBERO 04:18:55 S
187 148 SALZERI FLAVIO M 1900 FIESOLE OUTBACK 04:19:21 S
188 159 TORRICELLI CRISTIANO M 1961 AUSONIA 04:19:52 S
189 278 LA MURA ROBERTO M 1948 AVIS PIOMBINO 04:19:58 V
190 291 SALOMAA JUKKA F 1953 LIBERO 04:20:05 V
191 123 RUOTOLO ARCANGELO M 1900 VORNO 04:23:44 V
192 230 FURLANETO IVAN M 1900 LIPPO 04:23:47 S
193 559 CALLEGARO LUIGI M 1900 G.P. CITTA' LENDINARA 04:23:52 V
194 106 NISTRI SANZIO M 1943 LE PANCHE CASTELQUARTO 04:24:10 V
195 188 ZECCA LUIGI M 1900 AMBROSIANA RIVALTA 04:24:48 V
196 41 VERATI MARCO M 1968 LIBERO 04:25:17 S
197 496 ZERBINATI LIBERO M 1900 PICO RUNNERS 04:25:42 V
198 42 BILIO PAOLO M 1966 LIBERO 04:25:58 S
199 38 TOSCHI G. FRANCO M 1960 SILVANO FEDI 04:26:14 S
200 597 TUNDO GIUSEPPE M 1900 ATLETICA CRA ITALTEL 04:26:47 V
201 398 TRINELLI ROBERTO M 1900 PODISTICA TRANESE 04:27:41 S
202 380 FUNGHI ENZO M 1941 AUSONIA 04:28:43 V
203 296 DE NISCO MAURIZIO M 1954 I PODISTI RA 04:28:58 V
204 475 GALBIATI ENZO M 1958 MONTAGNETTA'S SKY RUNNERS 04:29:21 S
205 62 ROGGI ALDO M 1964 SILVANO FEDI 04:29:22 S
206 498 BINI MARCO M 1966 MARATHON VICCHIO 04:30:01 S
207 265 GARGANO ANGELA F 1961 DISFIDA DI BARLETTA 04:31:29 S
208 382 PIERI ROBERTO M 1951 ATLETICA CALENZANO 04:34:19 V
209 337 AGOSTINELLI GIANCARLO M 1958 LIBERO 04:35:07 S
210 164 CAROSELLA FEDERICO M 1900 IL CRAMPO 04:35:14 V
211 545 GEMMA LORENZO M 1900 AVIS FORLI 04:35:35 V
212 124 MARIANI LILIANA F 1959 CIONAMARKET BUTI 04:36:30 S
213 122 VERLATO MARIO M 1900 VIADANA LIONS RUN 04:38:05 S
214 596 PAGLIANI ALFONSO M 1900 CITTANOVA MODENA 04:38:50 V
215 348 SANTINI GIANLUCA M 1958 CRAL INPS FIRENZE 04:39:00 S
216 659 MENEGHETTI TIZIANO M 1900   04:39:15 S
217 292 NARCISI RENATO M 1939 ASD VILLA DE SANCTIS 04:40:20 V
218 89 CALANDI SILVIO M 1963 CANOTTIERI COMUNALI FIRENZE 04:43:18 S
219 547 BIGI PAOLO M 1968 CRAL INPS FIRENZE 04:43:46 S
220 250 MANETTI PATRIZIO M 1959 FATTORI QUARRATA 04:45:04 S
221 229 MALINI STEFANO M 1961 LIPPO 04:46:41 S
222 126 AZZALI EMANUELE M 1957 MARATONA DI TORINO 04:47:22 V
223 294 MEZZALIRA VALTER M 1958 EUROPEAN RUNNING CLUB 04:47:56 S
224 205 CIRRONE ELISABETTA F 1900 LA GALLA PISA 04:48:08 S
225 223 BEVILACQUA ANDREA M 1900 LIPPO 04:48:22 S
226 384 BECCHI SERENA F 1900 MARCIATORI MUGELLO 04:49:43 S
227 282 LONIGRO ENRICO M 1963 ATLETICA MARCIATORI VELLETRI 04:52:24 S
228 267 ANDOLFI ARMANDO M 1963 ATLETICA AMATORI VELLETRI 04:52:24 S
229 324 ANCORA VITO PIETRO M 1953 PRO PATRIA MILANO 04:56:46 V
230 594 BOLDRIN ADRIANO M 1900 CLUB SUPERMARATHON LIB. MIRA 04:57:46 V
231 487 LOPS TERESA F 1900 BARLETTA SPORTIVA 04:57:46 S
232 40 BIANCONI GIORGIO M 1951 LIBERO 05:00:28 V
233 191 FUGGINI FLAVIO M 1900 ATLETICA LUPATOTINA 05:00:46 S
234 575 CADORIN EDI F 1900 ATL. MIRAFIORI VE500 05:00:54 V
235 488 GIORGIO STEFANO M 1900 BARLETTA SPORTIVA 05:01:29 V
236 175 RICCARDI ROCCO M 1900 CEDAS LANCIA VERRONE 05:03:01 V
237 548 RUGGERI RODOLFO M 1900 CASA CULTURALE SAN MINIATO 05:03:03 V
238 35 MORELLI MASSIMILIANO M 1967 PODISTICA FOSSATI 05:03:04 S
239 309 PARACCHINI ROBERTO M 1943 GABBI BOLOGNA 05:03:06 V
240 221 MOCELLIN MARINA F 1900 LIPPO 05:03:07 V
241 222 LICCARDI MARIO M 1900 LIPPO 05:05:30 V
242 198 PICCINI ALESSANDRO M 1900 LA GALLA PISA 05:05:48 S
243 351 BRUNETTI VITANTONIO M 1952 AVIS PODISTICA MOLA 05:09:22 V
244 199 FINORO ENZO M 1900 RUNNERS CHIETI 05:14:45 S
245 234 TAMBURINI GIOVANNI M 1900 POLISPORTIVA SANGES RIMINI 05:14:57 V
246 308 BLO VAINER M 1953 JETT MATTEI BOLOGNA 05:16:39 V
247 279 TAMPIERI SERGIO M 1929 ENDAS EDERA FORLI 05:16:53 V
248 235 BUCCI OSVALDO M 1900 ARCUS RIMINI 05:26:26 V
     
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
                                                                                   
  Scrivici da
questo Sito
Per informazioni: Ultimo aggiornamento:  venerdì, 14 giugno 2013 00.08.14

Siti
Partner

  www.podistiavisforli.it Il tuo peso?  
  info@romagnapodismo.it Webmaster: Carlo Sintucci  webmaster@romagnapodismo.it   www.fotopodismo.it La tua velocità?