26 G.P. Liberazione - Maratonina
Alfonsine (RA) - Domenica, 13 aprile 2008
Classifica Generale
  > Classifiche <  
       
                       
                       
     
CL. ATLETA SOCIETA' ENTE CAT. TEMPO
1 KIPKERING PHILEMON ATL. GONNESA UISP A 1: 08' 41"
2 MOHAMED ELARABI SURFING SHOP FIDAL A 1: 09' 11"
3 SPINELLI BARRILE CARLO ATLETICA BUJA FIDAL A 1: 09' 19"
4 CAVALLI CLAUDIO AVIS CASTEL S. PIETRO FIDAL A 1: 10' 34"
5 MEDRI MAURIZIO SURFING SHOP FIDAL VET. A 1: 11' 26"
6 CORBARA ROBERTO SURFING SHOP FIDAL A 1: 11' 26"
7 TIRELLI DAVIDE AVIS CASTEL S. PIETRO FIDAL A 1: 11' 27"
8 ZANINI MARCO ATL. MAMELI FIDAL A 1: 11' 56"
9 LOLLI ALBERTO GPA LUGHESINA UISP A 1: 12' 27"
10 ALTINI ROSSANO ATL. MAMELI FIDAL VET. A 1: 12' 35"
11 PAFUMI ENRICO ATL. CASTENASO UISP A 1: 13' 01"
12 GENERALI ELIA ATL. CASTENASO UISP A 1: 13' 11"
13 SARNO ANIELLO CORRI FERRARA FIDAL VET. A 1: 13' 13"
14 SACCHETTI MATTEO SURFING SHOP FIDAL A 1: 13' 44"
15 GAGLIANO SIMONE ATL. 85 FAENZA FIDAL A 1: 14' 05"
16 GELOSINI CLAUDIO JOGG. TEAM PATERLINI UISP VET. A 1: 14' 18"
17 BIONDINI MAURIZIO SIDERMEC FIDAL A 1: 15' 05"
18 ZACCARIA DARIO DELEZ TEAM UISP A 1: 15' 08"
19 ZAMBELLI FABIO SOC. VICTORIA UISP A 1: 15' 14"
20 VALERI CLAUDIO POD. COTIGNOLA UISP A 1: 16' 36"
21 PERAZZINI FABIO OLYMPUS SAN MARINO FIDAL A 1: 16' 37"
22 CASADEI MAURIZIO ASD ATL. RIMINI NORD UISP A 1: 16' 58"
23 VALMORI PAOLO AZZURRA FORLIMPOPOLI UISP A 1: 17' 07"
24 CECCARELLI GIORGIO PODISMO CAVA (FO) UISP VET. A 1: 17' 34"
25 BONDAVALLI FABIO SCANDIANESE UISP A 1: 18' 21"
26 MAGNANI FRANCESCO ASD SINTOFARTI A. UISP A 1: 18' 33"
27 PINCA GIUSEPPE SOC. VICTORIA UISP A 1: 18' 41"
28 FELLONI CARLO ASD POL. PUTINATI UISP A 1: 18' 53"
29 MASIERO ORAZIO TORTELLINI VOLTAN MESTRE FIDAL VET. B 1: 18' 58"
30 TIRABASSI LUCIANO ASD LOLLI AUTO UISP VET. B 1: 19' 03"
31 VASSELLI CARLO CERAMICA IMOLA UISP VET. A 1: 19' 07"
32 MANFRINI LUIGI POD. PONTELUNGO UISP A 1: 19' 08"
33 TARTARI ALFREDO POL. GALLIBRA UISP A 1: 19' 10"
34 CASTELLI GIORDANO SOC. VICTORIA UISP VET. A 1: 19' 12"
35 CRIMALDI MAURO ATL. MAMELI FIDAL A 1: 19' 30"
36 ARBIZZANI ANDREA ATL. CASTENASO UISP A 1: 19' 51"
37 GRANDI ALESSANDRO 100KM DEL PASSATORE FIDAL A 1: 19' 52"
38 GENTILINI DANIELE POD. COTIGNOLA UISP A 1: 19' 59"
39 GARGIONI STEFANO FOLGORE CONA C.M. VET. A 1: 20' 08"
40 GHETTI CRISTIAN S.P.ALFONSINE UISP A 1: 20' 10"
41 LABANTI DAVIDE POD. PONTELUNGO UISP A 1: 20' 17"
42 BERTOZZI LIVIO ARCUS RIMINI FIDAL A 1: 20' 22"
43 TONI MICHELE SOC. VICTORIA UISP A 1: 20' 26"
44 PIERLI ROMANO ATL. CALDERARA UISP VET. B 1: 20' 30"
45 ARMUZZI MATTIA PODISMO CAVA (FO) FIDAL A 1: 20' 34"
46 SPORTELLI DIEGO ATL. IMOLA FIDAL A 1: 20' 38"
47 MARONGIU CLAUDIO CUS FERRARA FIDAL A 1: 20' 52"
48 BENINI PAOLO ATL. MAMELI FIDAL A 1: 20' 56"
49 GIORGI RENATO SIDERMEC FIDAL VET. A 1: 21' 01"
50 UCCELLINI LUCA POD. VOLUMNIA (PG) ENDAS VET. A 1: 21' 06"
51 BAIARDI ANDREA AVIS FORLI' FIDAL A 1: 21' 20"
52 FABBRI DANILO AVIS FORLI' FIDAL VET. A 1: 21' 21"
53 BALOUL ABDERRAFI CORRERE E' BELLO UISP A 1: 21' 25"
54 TASSINARI MIRCO ASD ATL. RIMINI NORD UISP A 1: 21' 28"
55 DE LUCA GIUSEPPE ATL. MAMELI FIDAL A 1: 21' 42"
56 GIORDANI ARIS ATL. CASTENASO UISP VET. A 1: 21' 44"
57 BIBI GIAN LUCA ATL. LEGGERA UISP A 1: 21' 49"
58 TRABALZA GIOVANNI ATL. MAMELI FIDAL A 1: 21' 50"
59 VANNELLA LINO ATL. MAMELI FIDAL A 1: 21' 51"
60 QUADRI LUIGI CIRCOLO DOZZA FIDAL A 1: 21' 52"
61 PICCININI ELIA LA LUMEGA UISP VET. A 1: 21' 57"
62 SAVORANA SILVIA ATL. LUGO FIDAL D. A 1: 21' 59"
63 LUCIANI DOMENICO DELTA FERRARESE UISP A 1: 22' 03"
64 PRESTI GIUSEPPE CERAMICA IMOLA UISP A 1: 22' 17"
65 BEGLIARDI MAURIZIO JOGG. TEAM PATERLINI UISP VET. A 1: 22' 34"
66 MANFREDINI DANILO POL. CENTESE UISP VET. A 1: 22' 45"
67 IMPASTATO MARCO AVIS CASTEL S. PIETRO FIDAL VET. A 1: 22' 48"
68 ROMANI GIACOMO LAMONE RUSSI UISP VET. A 1: 22' 51"
69 SINTONI LINO AVIS CASTEL S. PIETRO FIDAL VET. B 1: 22' 52"
70 MARTINI ROBERTO GPA LUGHESINA UISP A 1: 22' 55"
71 DEL MONTE MARCO POL. CASALECCHIO UISP A 1: 22' 57"
72 TASINI MANUELE POD. PONTELUNGO UISP VET. A 1: 22' 58"
73 CECCARINI FRANCESCO POD. VOLUMNIA (PG) ENDAS A 1: 23' 02"
74 GIANNONI RICCARDO POD. COTIGNOLA UISP A 1: 23' 17"
75 SAMPAOLI ITALO EASY RUNNER M.SARAC US.ACLI VET. A 1: 23' 21"
76 BIGONI GUIDO PODISMO CAVA (FO) FIDAL A 1: 23' 22"
77 CASALBONI ANDREA SIDERMEC FIDAL A 1: 23' 26"
78 NERVO GIULIANO POD. PONTELUNGO UISP VET.A 1: 23' 27"
79 BECCA GIACOMO CERAMICA IMOLA UISP A 1: 23' 29"
80 ABDULLAHI OSMAN PONTENUOVO (RA) UISP VET. A 1: 23' 30"
81 RAVAGLIA MASSIMO POD. VOLTANA UISP A 1: 23' 36"
82 ARGELLI PIER CARLO S.P.ALFONSINE UISP A 1: 23' 37"
83 CESARONI FEDERICO ASD LOLLI AUTO FIDAL A 1: 23' 41"
84 TAMAGNINI IVAN GOLDEN CLUB RIMINI UISP A 1: 23' 48"
85 ALBERGHI PIER CARLO TRIATHLON FAENZA FI TRI A 1: 24' 00"
86 BORGHINI GIGLIOLA MEZZOFONDO RECANATI FIDAL D. A 1: 24' 03"
87 MARANGONI MATTEO POD. COTIGNOLA UISP A 1: 24' 04"
88 DEVECCHIO LUCA ENDAS CESENA UISP A 1: 24' 09"
89 RUSTICALI ANDREA LAMONE RUSSI FIDAL VET. A 1: 24' 11"
90 LIVERANI LUCA ENDAS MAMELI FIDAL A 1: 24' 16"
91 COSTA CIRO ATL. MAMELI FIDAL A 1: 24' 21"
92 VANZI MICHELE GABBI (BO) UISP VET. B 1: 24' 24"
93 ANDREOLI MARCO AVIS CASTEL S. PIETRO UISP VET. A 1: 24' 26"
94 TURATTI ALESSIO N.ATL.MOLINELLA FIDAL A 1: 24' 36"
95 BACCHILEGA ORLANDO AVIS CASTEL S. PIETRO FIDAL VET. A 1: 24' 40"
96 GIORGI LUIGINO ASD CELLE PECORE NERE UISP VET. B 1: 24' 46"
97 CAMPANA ROBERTO I PODISTI UISP A 1: 24' 47"
98 MARCHI GIANCARLO ATL. CASTENASO UISP VET. A 1: 24' 49"
99 PEDRETTI UBALDO POD. PONTELUNGO UISP VET. A 1: 24' 51"
100 GIULIANI PIERLUIGI AVIS FORLI' FIDAL VET. A 1: 25' 04"
101 BOSI PIERLUIGI LAMONE RUSSI FIDAL A 1: 25' 05"
102 GRASSI RINO CORRERE E' BELLO UISP VET. A 1: 25' 20"
103 CALLEGARI PAOLO POL. QUADRILATERO (FE) UISP A 1: 25' 25"
104 CAMANZI MASSIMO LAMONE RUSSI UISP A 1: 25' 33"
105 SIMONATO PAOLO CORRI FERRARA FIDAL A 1: 25' 39"
106 BENNASCIUTTI DANIELE N.ATL.MOLINELLA FIDAL A 1: 25' 40"
107 PIUTTI PIERO PONTENUOVO (RA) UISP A 1: 25' 51"
108 CECCOLI OLAF ROMAGNA RUNNING FIDAL A 1: 25' 56"
109 NANNETTI ROBERTO SAN RAFEL UISP VET. A 1: 25' 57"
110 EVIANI ENZO ASD G.S.DINAMO UISP VET. A 1: 25' 58"
111 VERNA MAURIZIO POD. COTIGNOLA UISP VET. A 1: 26' 02"
112 RAGGINI LORENZO ARCUS RIMINI FIDAL A 1: 26' 04"
113 LOCANE GIUSEPPE PONTENUOVO (RA) UISP A 1: 26' 07"
114 AMARETTI ALBERTO 100KM DEL PASSATORE FIDAL A 1: 26' 13"
115 DIACCI STEFANO JOGG. TEAM PATERLINI UISP A 1: 26' 45"
116 LANDI LUIGI POD. VOLTANA UISP VET.A 1: 26' 46"
117 ROBERTO PIERO ATL.FAENZA C.M. VET. A 1: 26' 49"
118 GIULIANA ROBERTO PORTO FUORI UISP A 1: 26' 50"
119 ZOCCARATO ORIANO GABBI (BO) UISP VET. A 1: 26' 51"
120 ZOLI MAURIZIO GABBI (BO) FIDAL A 1: 26' 55"
121 SGUBBI SANZIO UISP FAENZA/IMOLA UISP VET. A 1: 27' 00"
122 TACCIOLI PIETRO ENDAS CESENA FIDAL VET. B 1: 27' 19"
123 RINALDI FIORENZO CERAMICA IMOLA UISP VET. A 1: 27' 25"
124 CAUSERO PAOLO ADVS RAVENNA UISP A 1: 27' 26"
125 ORSELLI MONICA PORTO FUORI UISP D. A 1: 27' 27"
126 ANDREOLI PIER TULLIO POD. PONTELUNGO UISP VET. A 1: 27' 43"
127 VENTURA IVAN AVIS CASTEL S. PIETRO FIDAL A 1: 27' 54"
128 PIRANI STEFAN DELEZ TEAM UISP A 1: 27' 58"
129 LO PICCOLO ANTONINO POD. VOLTANA UISP VET. A 1: 28' 00"
130 BERTOLINI ADENARO POD. VOLUMNIA (PG) ENDAS VET. A 1: 28' 01"
131 GRANDI MAURIZIO S. PATRIZIO UISP VET. A 1: 28' 02"
132 ADONELLI DARIO POD. VOLTANA UISP A 1: 28' 09"
133 LUPPI MAURO SOC. VICTORIA UISP A 1: 28' 13"
134 FOIS CLAUDIO POD. SAMMAURESE UISP A 1: 28' 19"
135 RIGHINI CLAUDIO ATL. IMOLA FIDAL VET. A 1: 28' 21"
136 BROCCOLI MARCO SURFING SHOP FIDAL A 1: 28' 23"
137 LAGHI MAURO POD. COTIGNOLA UISP A 1: 28' 26"
138 NERI LUCA POD. PONTELUNGO UISP VET. A 1: 28' 35"
139 VICINI LEONARDO POL.OSSERVANZA 1980 CSI A 1: 28' 50"
140 CORATELLA DOMENICO CORRERE E' BELLO AUTOC. VET. A 1: 28' 53"
141 MASCAGNI ALBERTO LA LUMEGA UISP VET. B 1: 28' 58"
142 ZAVALLONI MASSIMO ATL. MAMELI FIDAL VET. A 1: 29' 14"
143 PARADISI FRANCESCO CERAMICA IMOLA UISP A 1: 29' 17"
144 FURINI PAOLO UISP FERRARA UISP A 1: 29' 20"
145 BERNARDINI ROBERTO DRAGO FIDAL VET. A 1: 29' 23"
146 BERARDI EMANUELA GABBI (BO) UISP D. B 1: 29' 28"
147 RANDI GIANNI SACMI IMOLA FIDAL A 1: 29' 32"
148 RIVI GIANLUCA POL. CASTELLARANO UISP A 1: 29' 37"
149 BALLANDI ANDREA POD. PONTELUNGO UISP VET. A 1: 29' 43"
150 PRIMICERI SERGIO SAN RAFEL UISP A 1: 29' 44"
151 GRILLI CLAUDIO SAN PANCRAZIO UISP A 1: 29' 45"
152 CUSUMANO SEBASTIANO ADVS RAVENNA UISP VET. A 1: 30' 09"
153 BOURGUIBA LEILA GPA LUGHESINA UISP D. A 1: 30' 26"
154 CREMONINI EMANUELA SOC. VICTORIA UISP D. B 1: 30' 31"
155 SARTI FEDERICO ASD ATL. RIMINI NORD UISP A 1: 30' 35"
156 GENTILINI DENIS POD. COTIGNOLA UISP A 1: 30' 38"
157 RAVAGLIA MAURIZIO GPA LUGHESINA UISP VET. A 1: 30' 41"
158 LEONZIO DONATO USL BOLOGNA FIDAL VET. B 1: 30' 43"
159 FERRONI DORIANO S. PATRIZIO UISP VET. B 1: 30' 51"
160 MARCHETTI EGIDIO CORRERE E' BELLO UISP VET. B 1: 31' 02"
161 BARCHI BRUNO PODISMO CAVA (FO) UISP VET. B 1: 31' 07"
162 GIACOMETTI GRAZIANO AVIS CASTEL S. PIETRO UISP VET. A 1: 31' 13"
163 VECCHI IVANOE ATL. CALDERARA UISP VET. A 1: 31' 20"
164 BOSCHINI CHIARA ATL. 85 FAENZA FIDAL D. B 1: 31' 30"
165 MALPIGHI ANDREA GABBI (BO) UISP A 1: 31' 34"
166 VOLTA GIANNI POD. PONTELUNGO UISP A 1: 31' 38"
167 VALENTINI DAVIDE PONTENUOVO (RA) UISP A 1: 31' 46"
168 FEDUZZI ROBERTINO ARCUS RIMINI FIDAL A 1: 31' 56"
169 MARTINO MARIO ATL. 85 FAENZA FIDAL VET. B 1: 32' 02"
170 SERRAZANETTI FABIO SOC. VICTORIA UISP VET. A 1: 32' 05"
171 DE PAOLA LORIS ASD ATL. RIMINI NORD UISP A 1: 32' 09"
172 CIOFFI ANTONIO C.ATL. COPPARO FIDAL VET. A 1: 32' 11"
173 BANDINI GIUSEPPE CASADEI UISP VET. A 1: 32' 14"
174 RANDI MONICA ATL. MAMELI FIDAL D. B 1: 32' 16"
175 RAMUNNI ANTONIO ATL. CALDERARA UISP VET. A 1: 32' 22"
176 DONDI MARCO ATL. CASTENASO UISP VET. A 1: 32' 39"
177 ABER ANDREA PORTO FUORI UISP A 1: 32' 49"
178 GUIDI ANGELO POD. PONTELUNGO UISP VET. A 1: 32' 51"
179 MANTOVANI SILVANO G.S.D.A. RONDONE UISP VET. B 1: 32' 52"
180 TODISIO GIUSEPPE ASD LOLLI AUTO FIDAL A 1: 32' 55"
181 FATTORI SAVERIO ATL. CASTENASO UISP A 1: 33' 03"
182 CASTELLI MARCO ATL. CASTENASO UISP A 1: 33' 12"
183 VIGNALI PAOLA POD. TRAMESE (TO) FIDAL D. B 1: 33' 22"
184 SALVATORI ERIK CERAMICA IMOLA UISP A 1: 33' 44"
185 CELLINI DAVIDE GPA LUGHESINA FIDAL VET. A 1: 33' 50"
186 CERETI STEFANO UISP FORLI' UISP A 1: 33' 51"
187 PACIFERO GIULIANO GABBI (BO) FIDAL VET. A 1: 34' 04"
188 DALL'OSSO GIULIO AVIS CASTEL S. PIETRO FIDAL A 1: 34' 13"
189 FARAONE FRANCESCO G. PASTA GRANAROLO UISP VET. A 1: 34' 16"
190 ROSSI ROBERTO ENDAS CESENA FIDAL A 1: 34' 17"
191 BAGNARESI BRUNO ATL. BARILLA FIDAL VET. B 1: 34' 19"
192 MARZADURI ANDREA GABBI (BO) UISP A 1: 34' 20"
193 LEONI KRISTIAN POD. VOLTANA UISP A 1: 34' 23"
194 SBORO ALFREDO ATL. RIMINI NORD UISP VET. B 1: 34' 25"
195 PLACCI LICIA ATL. 85 FAENZA FIDAL D. B 1: 34' 40"
196 RAGAZZINI MICHELE AVIS FORLI' FIDAL A 1: 34' 43"
197 LANDUZZI FRANCO POD. PONTELUNGO UISP VET. B 1: 35' 00"
198 OLEZZI FERNANDO ATL. CALDERARA UISP VET. B 1: 35' 06"
199 FANTOZZI STEFANO CERAMICA IMOLA UISP VET. A 1: 35' 15"
200 ALBERTINI ROBERTO POD. COTIGNOLA UISP A 1: 35' 19"
201 FRANCHI SIMONE UISP FERRARA UISP A 1: 35' 22"
202 PULGA FRANCESCO POL. DORO UISP VET. B 1: 35' 30"
203 SUCCI GRAZIANO DELEZ TEAM UISP VET. A 1: 35' 43"
204 BORTI ROSSANO SAN RAFEL FIDAL A 1: 36' 00"
205 MAZZONI MICHELE POD. PONTELUNGO UISP A 1: 36' 06"
206 LODOVISI STEFANO FIACCA E DEBOLEZZA AUTOC. VET. A 1: 36' 14"
207 ALTINI ELIO GPA LUGHESINA UISP VET. A 1: 36' 26"
208 MARCHESELLI FRANCO SOC. VICTORIA UISP VET. A 1: 36' 34"
209 SIROTTI GIOVANNI PONTENUOVO (RA) UISP VET. B 1: 36' 42"
210 SCALINI ROBERTO GHINELLI FIDAL A 1: 36' 50"
211 GRIFA GIONATA SAN RAFEL UISP VET. A 1: 36' 53"
212 GALASSI GIOVANNI SIDERMEC FIDAL VET. A 1: 37' 00"
213 OTTA ROBERTO POD. PONTELUNGO UISP VET. B 1: 37' 15"
214 COSTA ANDREA GPA LUGHESINA UISP VET. A 1: 37' 23"
215 GRILLI FRANCO POD. PONTELUNGO UISP A 1: 37' 37"
216 RANDI GIAN MARIA TRIATHLON FAENZA UISP A 1: 37' 39"
217 CANCELLIERE DOMENICO GPA LUGHESINA UISP VET. B 1: 37' 40"
218 LANZONI CINZIA EDERA FORLI' FIDAL D.B 1: 37' 43"
219 VERNA DANIELE POD. COTIGNOLA UISP A 1: 37' 47"
220 BARTOLINI GILBERTO POD. COTIGNOLA UISP A 1: 37' 48"
221 MENEGATTI DANIELA GABBI (BO) FIDAL D. B 1: 37' 49"
222 CAMPANINI ORESTE POL. RUBIERA UISP VET. B 1: 37' 54"
223 TOLOMELLI PAOLO POD. ATL. BOLOGNESE UISP VET. B 1: 38' 00"
224 VECCHI ENZO CIRCOLO DOZZA FIDAL A 1: 38' 08"
225 MASSARI GIAN FRANCO SEVEN SAVIGNANO FIDAL VET. A 1: 38' 13"
226 MILINA MARIO CERAMICA IMOLA UISP VET. B 1: 38' 16"
227 STROLLO KATIA S.P.ALFONSINE UISP D. A 1: 38' 17"
228 VICINI ANDREA POD. PONTELUNGO UISP A 1: 38' 18"
229 CONTI MASSIMILIANO GPA LUGHESINA FIDAL A 1: 38' 23"
230 GERLERO CORINNE CERAMICA IMOLA UISP D. A 1: 38' 24"
231 BEDESCHI MAURIZIO CERAMICA IMOLA UISP A 1: 38' 25"
232 GHISELLI WALTER CERAMICA IMOLA FIDAL A 1: 38' 28"
233 PAZZI RODOLFO ASD POL. PUTINATI FIDAL VET. A 1: 38' 29"
234 PIAZZI ENRICO ASD POL. PUTINATI FIDAL A 1: 38' 30"
235 FRANZONI TELEMACO DRAGO C.M. VET. A 1: 38' 39"
236 TOGNI LUCIANO PODISMO CAVA (FO) FIDAL VET. B 1: 38' 45"
237 BELINELLO LUCIANO G.P. SALCUS UISP VET. B 1: 38' 55"
238 GOLFARI DANIELE GPA LUGHESINA UISP VET. A 1: 39' 12"
239 LABANTI FAUSTO POD. PONTELUNGO UISP VET. A 1: 39' 27"
240 FIORI DIEGO I MUGNAI C.M. VET. A 1: 39' 35"
241 CAMPADELLI VALERIO POL. CASTELFRANCO EMILIA UISP A 1: 39' 38"
242 NALDI SAURO PODISMO CAVA (FO) UISP VET. B 1: 39' 44"
243 FREDA VINCENZO AVIS CASTEL S. PIETRO FIDAL VET. B 1: 39' 48"
244 LORENZINI CLAUDIO POD. PONTELUNGO FIDAL VET. A 1: 39' 54"
245 MONUTTI LUIGI PONTENUOVO (RA) UISP VET. A 1: 39' 55"
246 TAMBURRO DANIELE AVIS FORLI' UISP VET. A 1: 40' 00"
247 D'AMBROSIO ANGELO LAMONE RUSSI UISP VET. B 1: 40' 01"
248 PAGNONI GIANNI POL. QUADRILATERO (FE) UISP VET. B 1: 40' 09"
249 BORSI VALENTINO ATL. MAMELI FIDAL VET. B 1: 40' 12"
250 TREVISANI STEFANO POL. DORO UISP VET. B 1: 40' 18"
251 CIANI MAURO ADVS RAVENNA UISP VET. B 1: 40' 23"
252 FUSCHINI PAOLA PORTO FUORI UISP D. B 1: 40' 35"
253 CASTELLANI GIOVANNI POD. VOLUMNIA (PG) ENDAS A 1: 40' 46"
254 VESPIGNANI RAFFAELE LUSA MASSALOMBARDA UISP VET. B 1: 40' 48"
255 BUTTINI MASSIMO GABBI (BO) UISP A 1: 40' 51"
256 DE VITA PASQUALE ATL. 85 FAENZA FIDAL VET. B 1: 41' 02"
257 LAMBERTINI PAOLA ASD LOLLI AUTO UISP D. B 1: 41' 07"
258 PIGNATELLI LUIGI POD. COTIGNOLA UISP VET. B 1: 41' 24"
259 PLACCI AURORA AVIS FORLI' FIDAL D. A 1: 41' 28"
260 GIULIANELLI FLAVIO PORTO FUORI UISP VET. A 1: 41' 29"
261 PANTALEO GIACOMO POD. PONTELUNGO UISP A 1: 41' 31"
262 TONDINI DAVIDE LAMONE RUSSI UISP A 1: 41' 38"
263 MAZZUCATO ROSSELLA POD. PONTELUNGO UISP D. B 1: 41' 45"
264 ZAMA MAURO LAMONE RUSSI UISP VET. A 1: 42' 02"
265 CAMPADELLI ENRICO POL. CASTELFRANCO EMILIA UISP VET. B 1: 42' 11"
266 ZANETTI ROBERTO POMPANI GROUP UISP VET. A 1: 42' 13"
267 MARZARI MORENO AVIS SAN LAZZARO UISP VET. A 1: 42' 16"
268 FINESSI NAGLER G. PASTA GRANAROLO FIDAL VET. B 1: 42' 19"
269 LEONCAVALLO LORENZO 100KM DEL PASSATORE FIDAL A 1: 42' 35"
270 BALESTRINI GIAMPAOLO G. PASTA GRANAROLO FIDAL VET. A 1: 42' 47"
271 GIUNCHI ANNA CAMPIDOGLIO PALATINO ROMA FIDAL D. A 1: 42' 49"
272 VICHI EUGENIO LOCOMOTIVA C.M. VET. A 1: 42' 51"
273 DE GENNARO GIOVANNI POD. PONTELUNGO UISP A 1: 42' 57"
274 LO BIANCO CARMINE CERAMICA IMOLA FIDAL VET. A 1: 43' 05"
275 ALUNNI SCARPETTA MARCO G.S.QUESTURA FORLI' UISP VET. A 1: 43' 18"
276 LOTTI LARA ATL. MAMELI FIDAL D. A 1: 43' 20"
277 RAINIERI FABIO SOC. VICTORIA UISP VET. A 1: 43' 30"
278 MOLINARI MASSIMO SOC. VICTORIA UISP VET. A 1: 43' 36"
279 VERTUAN STEFANO POD. PONTELUNGO UISP VET. A 1: 43' 41"
280 DALMONTE LIVIO LAMONE RUSSI C.M. VET. B 1: 43' 44"
281 DEL SORSO AURELIO G. PASTA GRANAROLO FIDAL VET. A 1: 44' 02"
282 ROTH EMANUELE POD. PONTELUNGO UISP A 1: 44' 15"
283 PIAZZA FRANCO PONTENUOVO (RA) UISP A 1: 44' 25"
284 GRAZIANI MARINA ATL. 85 FAENZA FIDAL D. B 1: 44' 31"
285 MONTANARI OLIVIERO CIRCOLO DOZZA UISP VET. B 1: 44' 35"
286 ZAMBELLI VINCENZO SOC. VICTORIA UISP VET. B 1: 44' 39"
287 RINALDI MARCO SOC. VICTORIA UISP A 1: 44' 40"
288 SIMONI LEONARDO AVIS SAN LAZZARO UISP VET. A 1: 44' 48"
289 ANDREOLLI GIANLUIGI ATC BOLOGNA FIDAL VET. A 1: 44' 53"
290 GRANDI STEFANO POD. VOLTANA UISP A 1: 44' 54"
291 LEGA ANNAMARIA ATL. 85 FAENZA FIDAL D. B 1: 44' 59"
292 CITTA VINCENZO AVIS SAN LAZZARO UISP VET. A 1: 45' 09"
293 TONINI GIANNI POD. COTIGNOLA UISP VET. A 1: 45' 13"
294 SCAGLIANTI LUCA ASD VITALITY GYM UISP A 1: 45' 14"
295 SPERTI LORENZO AVIS CASTEL S. PIETRO FIDAL VET. B 1: 45' 29"
296 CUGHI MAURO CORRI FERRARA FIDAL VET. A 1: 45' 30"
297 MARI MARCELLA CORRI FERRARA FIDAL D. B 1: 45' 31"
298 CARACENI RICCARDO CORRI FERRARA FIDAL A 1: 45' 32"
299 MAZZOLI STEFANO CORRI FERRARA FIDAL VET. A 1: 45' 33"
300 MAZZOLA LAURO POL. DORO UISP VET. B 1: 45' 38"
301 MINGUZZI STEFANO AVIS SAN LAZZARO FIDAL VET. A 1: 45' 43"
302 SCARPANTE STEFANO G. PASTA GRANAROLO FIDAL VET. A 1: 45' 47"
303 VANELLI CORALLI ALESSANDRO MELITO FIDAL A 1: 45' 48"
304 ANCARANI NICOLA G. PASTA GRANAROLO FIDAL A 1: 45' 49"
305 BRIZZI FABRIZIO POD. VOLUMNIA (PG) ENDAS VET. A 1: 45' 53"
306 DE FRANCESCHI IVANO POD. PONTELUNGO UISP VET. B 1: 45' 55"
307 GIANERA LUCA ATL. MAMELI FIDAL VET. A 1: 45' 58"
308 BERGAMINI ANGELO EDERA FORLI' C.M. VET. B 1: 45' 59"
309 DUGAN MARIO DRAGO FIDAL VET. B 1: 46' 40"
310 MALLIA CLAUDIO AMICI CI C.M. VET. A 1: 46' 48"
311 BALLARDINI SAURO GPA LUGHESINA UISP VET. B 1: 46' 53"
312 TAMPIERI ANDREA DINAMO FAENZA UISP A 1: 47' 03"
313 CONTI PAOLO CERAMICA IMOLA FIDAL VET. A 1: 47' 24"
314 PAOLINI VERDIANO AVIS FUSIGNANO UISP VET. A 1: 47' 27"
315 AMATRUDA VINCENZO ATL. CALDERARA UISP A 1: 47' 38"
316 FORTI DANIELE ROMAGNA RUNNING FIDAL VET. B 1: 47' 42"
317 BERTELLI MASSIMO G.P.BOMPANI GROUP UISP VET. A 1: 47' 44"
318 LEGA PATRIZIA DINAMO FAENZA UISP D. B 1: 47' 48"
319 DE NISCO MAURIZIO PORTO FUORI UISP VET. A 1: 47' 49"
320 NADIANI NEVIO G.S. ZAGO FIDAL VET. A 1: 47' 52"
321 MAHMOUD ISMAT GHINELLI FIDAL VET. B 1: 48' 10"
322 DESIDERIO OLIVAR POD. COTIGNOLA UISP A 1: 48' 11"
323 BISI GIANPAOLO MELITO FIDAL A 1: 48' 27"
324 FORMIGNANI CESARE DELEZ TEAM UISP A 1: 48' 29"
325 MINARDI MANRICO POD. PONTELUNGO UISP VET. A 1: 48' 30"
326 MARINI ROBERTA POD. PONTELUNGO UISP D. B 1: 48' 31"
327 BALADELLI VALTER AVIS IMOLA FIDAL VET. B 1: 48' 48"
328 NANNINI ROBERTO CIRCOLO DOZZA FIDAL VET. A 1: 48' 58"
329 RICCI SERGIO AVIS CASALECCHIO UISP A 1: 48' 59"
330 IURCEU TIZIANA SAN RAFEL FIDAL D. B 1: 49' 00"
331 TESTA ROCCO POD. COTIGNOLA UISP VET. B 1: 49' 01"
332 CARPI SERENA PODISMO CAVA (FO) FIDAL D. A 1: 49' 06"
333 DE CASTRO ROBERTO USL BOLOGNA UISP VET. B 1: 49' 15"
334 SPAZZOLI ROBERTO PIANGIPANE UISP A 1: 49' 18"
335 ASCARI GIULIANO ATL. BOLOGNESE UISP VET. B 1: 49' 30"
336 SALVATORI PAOLO CERAMICA IMOLA UISP VET. A 1: 49' 31"
337 TESTONI DANIELA POD. PONTELUNGO UISP D. B 1: 49' 36"
338 TARONI ISABELLA ATL. CALDERARA UISP D. B 1: 49' 46"
339 BONAFE CORRATO AVIS SAN LAZZARO UISP VET. A 1: 49' 52"
340 GALLO MICHELE AVIS CASTEL S. PIETRO FIDAL VET. B 1: 50' 10"
341 LUCENTINI ALESSANDRO S.P.ALFONSINE C.M. A 1: 50' 22"
342 LOMBARDI VALTER PORTO FUORI UISP VET. B 1: 50' 28"
343 VENTURI LUCA ATL. MAMELI FIDAL A 1: 51' 08"
344 ZAMPIGHI ALESSANDRA GABBI (BO) FIDAL D. B 1: 51' 19"
345 BRACARDI PAOLO POD. VOLUMNIA (PG) ENDAS A 1: 51' 32"
346 ZANZI VITTORIO UISP BASSA ROMAGNA UISP VET. A 1: 51' 38"
347 MAZZOTTI GIORGIO ADVS RAVENNA UISP VET. A 1: 51' 43"
348 PIAZZA ANNA PONTENUOVO (RA) UISP D. A 1: 51' 49"
349 ALIBARDI RADAMES POD. COTIGNOLA UISP VET. A 1: 52' 23"
350 QUAGLIERI GIANNI SOC. VICTORIA UISP VET. A 1: 52' 31"
351 GRAZZINI ELENA SOC. VICTORIA UISP D. B 1: 52' 34"
352 FILIPPONI LUCA ATL. RAVENNA C.M. A 1: 52' 39"
353 PANIZZA DANIELA SINTOFARM ATLETICA UISP D. B 1: 52' 40"
354 GILLI GINO AVIS SAN LAZZARO UISP VET. B 1: 52' 42"
355 GUARDIGLI PIETRO GPA LUGHESINA UISP VET. B 1: 52' 51"
356 CAVAZZA FRANCO AVIS SAN LAZZARO UISP VET. B 1: 52' 52"
357 BRUSCHI LUIGI POD. COTIGNOLA UISP VET. B 1: 52' 58"
358 BERSELLI ARPALILE G.P.BOMPANI GROUP UISP D. B 1: 53' 04"
359 STEFANELLI ARTURO AVIS CASTEL S. PIETRO FIDAL VET. B 1: 53' 10"
360 DALPOZZO PAOLO ADVS RAVENNA UISP VET. A 1: 53' 50"
361 FRANCIOSI ELISA G.P.BOMPANI GROUP C.M. D. B 1: 54' 20"
362 BRAVI LUCIANO PORTO FUORI UISP VET. B 1: 54' 25"
363 PAMINI ANGELO CORRERE E' BELLO UISP VET. B 1: 54' 31"
364 LANCONELLI FULVIO ATL. MAMELI C.M. VET. A 1: 54' 38"
365 RICCI GIORGIO POL. QUADRILATERO (FE) UISP A 1: 54' 42"
366 DE MARIA ALESSANDRA POD. PONTELUNGO UISP D. B 1: 54' 43"
367 CASTURA' DOMENICO POD. PONTELUNGO UISP VET. B 1: 54' 44"
368 MAMBELLI FABRIZIO AVIS IMOLA FIDAL A 1: 54' 54"
369 GEMELLI CARLO PORTO FUORI UISP VET. A 1: 54' 55"
370 ABBONDANZA AMEDEO PONTENUOVO (RA) UISP VET. B 1: 55' 45"
371 PARESCHI PATRIZIA POD. PONTELUNGO UISP D. B 1: 55' 57"
372 VALLIERI CHIARA CORRI FERRARA FIDAL D. A 1: 56' 05"
373 PRINI STEFANO CORRI FERRARA FIDAL A 1: 56' 06"
374 STEFANELLI SERGIO GHINELLI FIDAL VET. A 1: 56' 34"
375 VENTURINI LORENZA LA LUMEGA UISP D. B 1: 56' 41"
376 PALLOTTI GERARDO POD. PONTELUNGO UISP VET. B 1: 56' 42"
377 WIZA BARBARA ATL. CALDERARA UISP D. B 1: 56' 47"
378 PANCALDI SANDRA S. PATRIZIO UISP D. B 1: 56' 57"
379 VALLI ANGELA ATL. 85 FAENZA FIDAL D. B 1: 57' 10"
380 TAMPIERI MIRKO AVIS FORLI' UISP A 1: 57' 31"
381 PINZI MARINELLA CIRCOLO RAVONE BOLOGNA FIDAL D. B 1: 57' 48"
382 SCARAMELLI RICCARDO SOC. VICTORIA UISP VET. A 1: 58' 12"
383 BARTOLETTI NELLO AVIS SAN LAZZARO UISP VET. B 1: 58' 57"
384 FOIERA PATRIZIA SURFING SHOP FIDAL D. B 1: 59' 25"
385 CAVAZZA MARIO AVIS SAN LAZZARO UISP VET. B 1: 59' 51"
386 JABOLI GIAN PIERO ATL. CALDERARA UISP VET. A 2: 00' 15"
387 PEDERZANI GIUSEPPE ATL. CALDERARA FIDAL VET. B 2: 00' 57"
388 BIONDI GIAN LUCA AVIS CASALECCHIO UISP A 2: 01' 53"
389 CARRORI ALBANO POD. VOLUMNIA (PG) ENDAS VET. A 2: 02' 08"
390 CHIARELLI NICOLA AVIS CASALECCHIO UISP VET. B 2: 03' 18"
391 RESTA GERMANO PORTO FUORI UISP VET. B 2: 03' 26"
392 GIULIANA GRAZIA I PODISTI UISP D. B 2: 03' 35"
393 PARESCHI CLAUDIA POD. PONTELUNGO UISP D. B 2: 04' 17"
394 LEONI IRENE DRAGO FIDAL D. B 2: 05' 37"
395 MAZZOLI CHIARA ATL. VALSAMOGGIA UISP D. A 2: 05' 58"
396 MAZZOLI ANDREA ASD LOLLI AUTO UISP VET. A 2: 06' 00"
397 RAGAZZINI MATTEO AVIS CASTELBOLOGNESE FIDAL A 2: 06' 37"
398 GOLFARI CLAUDIA LAMONE RUSSI UISP D. B 2: 07' 04"
399 CASADEI MARIA ANTON. AVIS FORLI' FIDAL D. B 2: 10' 44"
400 GRISOLI LELIA POD. PONTELUNGO UISP D. B 2: 12' 25"
401 ZAMBONI MARCO AVIS SAN LAZZARO UISP A 2: 12' 55"
402 MASSIMI ALBERTO ATL. CALDERARA FIDAL VET. B 2: 13' 40"
403 ZAMBRINI GIANCARLO ATL. CALDERARA FIDAL VET. B 2: 14' 23"
404 ZATTINI MAURO COM. FORLI' CESENA UISP VET. B