PODISTICA DI SAN PATRIZIO - KM. 10,45
Domenica, 29 aprile 2007
  > Classifiche <  
       
                       
                       
   
Pos. Atleta SocietÓ Pos.Cat. Tempo
1 TIRELLI DAVIDE CASTEL S.PIETRO 1A 33'42''
2 BRUZZI GIANNI ATLETICO 85 FAENZA 2A 34'18''
3 GORINI GIUSEPPE COTIGNOLA 3A 34'28''
4 LOLLI ALBERTO LUGHESINA 4A 34'36''
5 GALASSINI FABRIZIO SCANDIANO 5A 34'33''
6 PAFUMI ENRICO CASTENASO 6A 35'12''
7 VALERI CLAUDIO COTIGNOLA 7A 35'24''
8 SEVERI ALAN COTIGNOLA 8A 35'34''
9 GENERALI ELIA CASTENASO 9A 35'43''
10 BALDAZZI MIRCO CASTENASO 10A 36'03''
11 CORTESE MARCELLO ATC DOZZA 11A 37'00''
12 KOURAICHI YASSIR ATL. IMOLA 12A 37'13''
13 FENARA ALESSANDRO VIRTUS BOLOGNA 13A 37'14''
14 GENTILINI DANIELE COTIGNOLA 14A 37'30''
15 PISOTTI MAURIZIO CASTEL S.PIETRO 1VA 37'44''
16 SPEZZATI MASSIMO MASSALOMBARDA 15A 37'48''
17 DE LUCA GIUSEPPE MAMELI 16A 37'21''
18 MARTINI ROBERTO LUGHESINA 17A 37'38''
19 CALDERONI ROBERTO MAMELI 18A 38'48''
20 TIRABASSI LUCIANO LOLLI BOLOGNA 1VB 38'49''
21 LUCIANI DOMENICO ATL.DELTA FE 19A 38'50''
22 MALINI IVANO POL. ZOLA 20A 39'00''
23 CAMANZI MASSIMO LAMONE 21A 39'10''
24 NEDIANI LORETTO COOP CERAMICA 2VA 39'12''
25 TRABALZA GIOVANNI MAMELI 22A 39'14''
26 SGUBBI SANZIO CASTEL S.PIETRO 23A 39'26''
27 BENINI LUCA MAMELI 24A 39'33''
28 CECCARELLI MAURIZIO CAVA FORLI' 3VA 39'35''
29 DISETTE PAOLO ATL. MELITO 25A 39'38''
30 MARCHI GIANCARLO CASTENASO 4VA 39'39''
31 GRANDI MAURIZIO SAN PATRIZIO 5VA 39'39''
32 RUSTICALI ANDREA LAMONE 6VA 39'44''
33 CERE' MASSIMO SAN RAFEL 26A 39'46''
34 ROMANI GIACOMO LAMONE 7VA 39'50''
35 LANDI LUIGI VOLTANA 8VA 40'00''
36 ANDREOLI MARCO CASTEL S.PIETRO 9VA 40'05''
37 DOVADOLA CRISTIANO CASTEL S.PIETRO 27A 40'08''
38 CAVINA GIOVANNI ATL. IMOLA 28A 40'10''
39 BECCA GIACOMO COOP CERAMICA 29A 40'15''
40 BERNARDI FABRIZIO ATLETICO 85 FAENZA 30A 40'25''
41 LEONI KRISTIAN VOLTANA 31A 40'25''
42 SPEZZATI LORENZO MASSALOMBARDA 2VB 40'26''
43 SINTONI LINO CASTEL S.PIETRO 3VB 40'30''
44 VERNA MAURIZIO COTIGNOLA 10VA 40'32''
45 GIANNONI RICCARDO COTIGNOLA 32A 40'35''
46 MURGIA ALBERTO ATL. MELITO 33A 40'46''
47 GIACOMETTI GRAZIANO CASTEL. S. PIETRO 11VA 40'47''
48 BOURGUIBA LEILA LUGHESINA 1D 40'47''
49 RAVAGLIA MASSIMO VOLTANA 34A 40'52''
50 CAMPANA ROBERTO I PODISTI 35A 41'00''
51 GRECO MARIO CUS FERRARA 36A 41'03''
52 RINALDI FIORENZO COOP CERAMICA 12VA 41'08''
53 ZACCARIA FABRIZIO SAN PANCRAZIO 37A 41'25''
54 CAPETTI UGO CASTEL S.PIETRO 38A 41'28''
55 CAVALLINI GIANNI FUSIGNANO 4VB 41'33''
56 BAGNARI MASSIMO ALFONSINE 39A 41'34''
57 MOLINERIS MAURO CAVEJA 13VA 41'35''
58 BELLINI ENRICO GOLDEN RIMINI 40A 41'40''
59 RAGAZZINI ELIO COTIGNOLA 5VB 41'53''
60 SPEZZATI CORRADO RUNNER TEAM 99 14VA 41'55''
61 GENTILINI DENIS COTIGNOLA 41A 42'00''
62 PATUELLI FRANCESCA GABBI BOLOGNA 2D 42'05''
63 QUADRI LUIGI ATC DOZZA 42A 42'06''
64 BIGONI LUIGI CASTEL S.PIETRO 6VB 42'15''
65 BARCHI BRUNO CAVA FORLI' 7VB 42'26''
66 COSTA CLAUDIO DRAGO 8VB 42'26''
67 RAGGI GIANCARLO MAMELI 9VB 42'26''
68 ORSELLI MONICA MAMELI 3D 42'33''
69 PARADISI FRANCESCO COOP CERAMICA 43A 42'40''
70 VENTURA STEFANO ATL. MELITO 44A 42'45''
71 RAVAGLIA MAURIZIO LUGHESINA 15VA 43'05''
72 CASUMANO SEBASTIANO CAVEJA 16VA 43'15''
73 SHTYPULA NADIYA CASTEL S.PIETRO 4D 43'17''
74 GRILLI CLAUDIO SAN PANCRAZIO 45A 43'31''
75 DALL'OSSO GIULIO CASTEL S.PIETRO 46A 43'36''
76 CAVINA MICHELE COTIGNOLA 10VB 43'38''
77 SALOMONI STEFANO COOP CERAMICA 47A 43'46''
78 CONTI PAOLO AVIS IMOLA 17VA 43'46''
79 ZANCHINI GERARDO LUGHESINA 18VA 43'56''
80 VITALE GIOVANNI ATL. IMOLA 19VA 44'00''
81 SIGNORINI EDY CAVEJA 48A 44'06''
82 BENEDETTI RENZO ALFONSINE 20VA 44'15''
83 BARTOLOTTI ERCOLE LAMONE 11VB 44'28''
84 VALENTINI DAVIDE PONTE NUOVO 49A 44'33''
85 VENTURELLI MAURIZIO MAMELI 21VA 44'33''
86 GATTA ATTILIO PONTE NUOVO 12VB 44'38''
87 SCALINI DANIELE GABBI BOLOGNA 50A 44'42''
88 SPECA SILVANO ATL. MELITO 22VA 44'45''
89 ZONI MAURIZIO GABBI BOLOGNA 51A 44'50''
90 BOSCHINI CHIARA ZELOFORMAGNO MI 5D 44'52''
91 MARTELLI GIUSEPPE MASSALOMBARDA 13VB 45'20''
92 PIOVELLA MARCO GNARRO JET MATTEI 23VA 45'21''
93 TAVALAZZI MAURIZIO PODISTICA INDOVINATE 52A 45'32''
94 BARTOLINI GILBERTO COTIGNOLA 53A 45'35''
95 CASSIANI FRANCESCO COTIGNOLA 24VA 45'43''
96 MILIMA MARIO COOP CERAMICA 14VB 44'55''
97 GERBESI RICCARDO COOP CERAMICA 54A 46'00''
98 D'AMBROSIO ANGELO LAMONE 25VA 46'13''
99 BANDINI GIUSEPPE CASADEI 26VA 46'15''
100 GOLFARI DANIELE LUGHESINA 27VA 46'16''
101 PIGNATELLI LUIGI COTIGNOLA 15VB 46'20''
102 PAOLINI VERDIANO FUSIGNANO 28VA 46'21''
103 BORRELLI BARBARA SAN RAFEL 6D 46'28''
104 CERBAI ROBERTO COOP CERAMICA 16VB 46'33''
105 DONATI DANIELE MAMELI 29VA 46'40''
106 MAGGI DOMENICO ATL. MELITO 30VA 46'45''
107 CIANI MAURO CAVEJA 31VA 47'03''
108 CANCELLIERE DOMENICO LUGHESINA 17VB 47'08''
109 MACCOLINI ERMENEGILDO MAMELI 32VA 47'011''
110 GIULIANELLI FLAVIO I PODISTI 33VA 47'18''
111 BRUSCHI LUIGI COTIGNOLA 18VB 47'25''
112 FUSCHINI PAOLA CASADEI 7D 47'28''
113 CAMPOLI MIRKO ALFONSINE 55A 47'28''
114 VESPIGNANI RAFFAELE MASSALOMBARDA 34VA 47'40''
115 ALBERTINI ROBERTO COTIGNOLA 56A 47'53''
116 TONINI GIANNI COTIGNOLA 57A 48'08''
117 BABINI MAURO LAMONE 58A 48'08''
118 DENISCO SENZANOME I PODISTI 35VA 48'10''
119 TESTA ROCCO COTIGNOLA 19VB 48'15''
120 CAVINA DAVIDE AVIS IMOLA 59A 48'30''
121 BABINI GERMANA PONTE NUOVO 8D 49'06''
122 ABBONDANZA AMEDEO PONTE NUOVO 20VB 49'06''
123 BARTOLOTTI ALEX LAMONE 60A 49'10''
124 BRAVI LUCIANO I PODISTI 21VB 49'30''
125 STROLLO KATIA ALFONSINE 9D 50'03''
126 DREI GIANCARLO LUGHESINA 36VA 50'05''
127 GARDELLI PARIDE CAVEJA 37VA 50'18''
128 DUGAN MARIO DRAGO 22VB 50'35''
129 REALI SETTIMIO ALFONSINE 23VB 50'40''
130 BRAVACCINI MORENO DRAGO 38VA 50'50''
131 OTTANI WALTER ATL. MELITO 39VA 51'10''
132 TONDINI DAVIDE LAMONE 61A 51'17''
133 BALLARDINI SAURO LUGHESINA 24VB 51'23''
134 LO SCERBO FABIO ATL. MELITO 62A 51'33''
135 RACCAGNI DIANA CAVEJA 10D 52'20''
136 ROSSACCO MICHELA ATL. MELITO 11D 52'23''
137 LO PILATO TERESA ATL. MELITO 12D 52'23''
138 LUCCI PAOLO LAMONE 63A 52'40''
139 GUIDAZZI GABRIELE ALFONSINE 40VA 53'30''
140 POLI DANIELE VOLTANA 64A 53'30''
141 FABBRI IVO LAMONE 25VB 53'55''
142 GOLFARI CLAUDIA LAMONE 13D 54'15''
143 TASSINARI TIZIANA CAVA FORLI' 14D 54'52''
144 DI FALCO ANTONELLA ATL. MELITO 15D 55'40''
145 MAZZOTTI NICOLETTA LAMONE 16D 56'20''
146 GALASSI GIORGIO FUSIGNANO 26VB 55'21''
147 MAZZOTTI BRUNO LAMONE 27VB 55'26''
148 MORISCO LUCIA ATL. MELITO 17D 56'15''
149 FOLGIERI MICHELE ATL. MELITO 41VA 56'45''
   
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
                                                                                   
  Scrivici da
questo Sito
Per informazioni: Ultimo aggiornamento:  venerdý, 14 giugno 2013 00.07.06

Siti
Partner

  www.podistiavisforli.it Il tuo peso?  
  info@romagnapodismo.it Webmaster: Carlo Sintucci  webmaster@romagnapodismo.it   www.fotopodismo.it La tua velocitÓ?