34░ Trofeo del Passatore - km.9,2
Fossolo (RA) - Sabato 19 maggio 2007
  > Classifiche <  
       
                       
                       
           
Pos. Atleta SocietÓ Cat. Tempo
1 LOLLI ALBERTO LUGHESINA 1A 29'53''
2 ZANINI MARCO MAMELI 2A 30'02''
3 CECCARELLI GIORGIO CAVA FORLI' 3A 30'26''
4 GORINI GIUSEPPE COTIGNOLA 4A 30'49''
5 BERNABEI ANDREA ATL. IMOLA 5A 30'55''
6 SEVERI ALAN COTIGNOLA 6A 31'00''
7 POGGIOLINI MASSIMO 100 KM PASSATORE 7A 31'35''
8 DE LUCA GIUSEPPE MAMELI 8A 31'39''
9 MONTERUCCIOLI FLAVIO COTIGNOLA 9A 32'00''
10 LAGHI ALESSIO TORRE DEL MANGIA 10A 32'06''
11 SPEZZATI MASSIMO MASSALOMBARDA 11A 32'22''
12 PISOTTI MAURIZIO CASTEL S. PIETRO 1VA 32'33''
13 GENTILINI DANIELE COTIGNOLA 12A 33'20''
14 BACCHILEGA ORLANDO CASTEL S. PIETRO 2VA 33'27''
15 ARMUZI MATTIA CAVA FORLI' 13A 33'29''
16 MARANGONI MATTEO COTIGNOLA 14A 33'30''
17 GARDELLI PARIDE CAVEJA 3VA 33'36''
18 MARTINI ROBERTO LUGHESINA 15A 33'56''
19 BIGONI GUIDO CAVA FORLI' 16A 33'59''
20 RICCI GABRIELE AVIS FORLI' 17A 34'03''
21 VASSELLI CARLO COOP IMOLA 18A 34'07''
22 BECCA GIACOMO COOP IMOLA 19A 34'08''
23 CAMANZI MASSIMO LAMONE 20A 34'08''
24 MARIANI MANUELE CAVA FORLI' 21A 34'11''
25 RUSTICALI ANDREA LAMONE 4VA 34'16''
26 BONAZZI STEFANIA ICEL LUGO 1D 34'18''
27 LUCA BABINI ATL. 85 FAENZA 22A 34'26''
28 MANDES MATTEO PONTELUNGO BO 23A 34'28''
29 BACCHILEGA MASSIMO ATL. IMOLA 24A 34'29''
30 GRANDI MAURIZIO SAN PATRIZIO 5VA 34'29''
31 CECCARELLI EUGENIO CAVA FORLI' 25A 34'30''
32 DI SALVO GIUSEPPE CAVA FORLI' 6VA 24'38''
33 CECCARELLI MAURIZIO CAVA FORLI' 7VA 24'40''
34 NEDIANI LORETTO COOP IMOLA 8VA 34'50''
35 CAVINA GIVANNI ATL. IMOLA 26'A 34'50''
36 BOURGUIBA LEILA LUGHESINA 2D 34'52''
37 PEDRETTI UBALDO PONTELUNGO BO 9VA 34'54''
38 LANDI LUIGI VOLTANA 10VA 35'03''
39 GIANNONI RICCARDO COTIGNOLA 27A 35'06''
40 SPEZZATI LORENZO MASSALOMBARDA 1VB 35'15''
41 GENUINI ANDREA ACACIS ATL. DOZZA 28A 35'17''
42 RINALDI FIORENZO COOP IMOLA 11VA 35'18''
43 VERNA MAURIZIO COTIGNOLA 12VA 35'22''
44 MARCHI GIANCARLO CASTENASO 13VA 35'40''
45 PARADISI FRANCESCO COOP IMOLA 29A 35'43''
46 CAMPOLI MIRKO ALFONSINE 30A 35'46''
47 ZANCHINI GERARDO LUGHESINA 14VA 35'48''
48 DREI GIANCARLO LUGHESINA 31A 35'50''
49 GIULIANA ROBERTO I PODISTI 32A 35'51''
50 GENTILINI DENIS COTIGNOLA 33A 36'00''
51 GEMINIANI DAVIDE CASTELBOLOGNESE 34A 36'11''
52 ZACCARIA FABRIZIO SAN PANCRAZIO 35A 36'15''
53 RICCI RAOUL TRE PONTI 15VA 36'17''
54 RAGAZZINI ELIO COTIGNOLA 2VB 36'18''
55 GIARDINI STEFANO LAMONE 36A 36'18''
56 ZAVALLONI MASSIMO ENDAS CESENA 16VA 36'19''
57 LAGHI MAURO CASTELBOLOGNESE 37A 36'21''
58 CIANI MARCELLO AZZURRA FORLI' 38A 36'40''
59 SALVATORI ERIK COOP IMOLA 39A 36'42''
60 BARCHI BRUNO CAVA FORLI' 3VB 36'48''
61 ARPAIA FRANCO CAVA FORLI' 17VA 36'53''
62 COSTA CLAUDIO DRAGO 4VB 37'07''
63 RAVAGLIA MAURIZIO LUGHESINA 18VA 37'07''
64 CAVINA MICHELE COTIGNOLA 5VB 37'08''
65 GIANERA LUCA MAMELI 18VA 37'18''
66 SHATYPLULA NADIYA CASTEL S. PIETRO 3D 37'12''
67 FANTOZZI STEFANO COOP IMOLA 19VA 37'26''
68 MORANDI FRANCESCO COTIGNOLA 40A 37'54''
69 FERRONI DORIANO SAN PATRIZIO 6VB 38'00''
70 GRANDI ALESSANDRO 100 KM PASSATORE 41A 38'04''
71 MELANDRI DAVIDE 100 KM PASSATORE 42A 38'04''
72 ALBERTO AMARETTI 100 KM PASSATORE 43A 38'05''
73 CANCELLIERE DOMENICO LUGHESINA 7VB 38'06''
74 NANNI FAUSTO CAVA FORLI' 44A 38'06''
75 MAGNANI PIERO COOP IMOLA 45A 38'15''
76 BARTOLOTTI ERCOLE LAMONE 8VB 38'17''
77 BOLITIZA GABRIELE POD. INDOVINATE 46A 38'22''
78 PAGANI ADRIANO SAN PATRIZIO 20VA 38'23''
79 BONIFACIA RAQUEL PONTELUNGO BO 4D 38'24''
80 POLETTI SILVANO MAMELI 21VA 38'25''
81 BENEDETTI RENZO ALFONSINE 22VA 38'31''
82 BATTISTINI EDOARDO MAMELI 47A 38'37''
83 TABANELLI DANIELE LAMONE 23VA 38'40''
84 CASSIANI FRANCESCO CASTELBOLOGNESE 24VA 38'46''
85 GATTA ATTILIO PONTE NUOVO 9VB 38'53''
86 MARTELLI GIUSEPPE MASSALOMBARDA 10VB 38'54''
87 BARTOLINI GILBERTO COTIGNOLA 48A 39'11''
88 MIRRI FRANCESCO I PODISTI 49A 39'15''
89 ALBERTINI ROBERTO COTIGNOLA 50A 39'16''
90 D'AMBROSIO ANGELO LAMONE 25VA 39'25''
91 GIULIANELLI FLAVIO I PODISTI 26VA 39'51''
92 VALENTE ALESSANDRO 100 KM PASSATORE 51A 39'52''
93 FUSCHINI PAOLA CASADEI 5D 39'53''
94 BANDINI GIUSEPPE CASADEI 27VA 39'53''
95 CERBAI ROBERTO COOP IMOLA 11VB 40'12''
96 VESPIGNANI RAFFAELE MASSALOMBARDA 28VA 40'16''
97 ZANCHINI MASSIMILIANO SAN PANCRAZIO 52A 40'19''
98 LIVERANI PATRIZIA TORRE DEL MANGIA 6D 40'20''
99 DE NISCO MAURIZIO I PODISTI 29VA 40'22''
100 MILINA MARIO COOP IMOLA 12VB 40'23''
101 PLACCI LICIA ATL. 85 FAENZA 7D 40'24''
102 MARANGONI NAZARIO CAVA FORLI' 13VB 40'30''
103 BABINI MAURO LAMONE 53A 40'31''
104 DELLACASA MARZIO 100 KM PASSATORE 54A 40'39''
105 BULDRINI GIOVANNI 100 KM PASSATORE 55A 40'40''
106 PAOLINI VERDIANO FUSIGNANO 30VA 40'44''
107 TONINI GIANNI COTIGNOLA 31VA 41'04''
108 BABINI GERMANA PONTE NUOVO 8D 41'05''
109 BASSETTI DANIELE W.R.F. 56A 41'19''
110 BRUSCHI LUIGI COTIGNOLA 14VB 41'20''
111 CIANI GERMANO AZZURRA FORLI' 57A 41'21''
112 PIGNATELLLI LUIGI COTIGNOLA 15VB 41'21''
113 GRANDI STEFANO VOLTANA 58A 41'22''
114 TESTA ROCCO COTIGNOLA 16VB 41'38''
115 SEVERI DANELE I PODISTI 32VA 41'46''
116 TRIFOGLI ANGELA COOP IMOLA 9D 41'59''
117 RAVANELLI FRANCA MASSALOMBARDA 10D 42'21''
118 SAMBI SARA ATL. 85 FAENZA 11D 42'23''
119 BRAVI LUCIANO I PODISTI 17VB 42'30''
120 COLLA MANRICO DRAGO 33VA 42'58''
121 FRASSINETI FRANCO AZZURRA FORLI' 34VA 43'02''
122 GALASSI GIORGIO FUSIGNANO 18VB 43'04''
123 REALI SETTIMIO ALFONSINE 19VB 43'36''
124 GRAZIANI MARINA ATL. 85 FAENZA 12D 43'38''
125 LUZZARO NADIA ALFONSINE 13D 43'54''
126 FACCHINI MARISA ALFONSINE 14D 43'56''
127 ZOLI DANIELE FUSIGNANO 35VA 44'00''
128 ROSSI GIULIANO LUGHESINA 36VA 44'12''
129 SALVATORI PAOLO COOP IMOLA 37VA 44'27''
130 LUCCI PAOLO LAMONE 59A 44'31''
131 ORLANDI ALBERTO COOP IMOLA 20VB 45'06''
132 LEGA PATRIZIA DINAMO FAENZA 15D 45'08''
133 MINITELLA CARLO TORRE DEL MANGIA 60A 45'10''
134 MENEGHETTI LORENZO 100 KM PASSATORE 61A 45'32''
135 STROLLO KATIA ALFONSINE 16D 45'33''
136 RACCAGNI DIANA CAVEJA 17D 45'37''
137 TASSINARI TIZIANA CAVA FORLI' 18D 45'38''
138 PASOTTI NARDO MASSALOMBARDA 21VB 46'06''
139 MARTONI MASSIMO PONTE NUOVO 38VA 46'25''
140 FABBRI IVO LAMONE 22VB 47'03''
141 GUARDIGLI PIETRO LUGHESINA 23VB 48'00''
142 VALLI ANGELA  ATL. 85 FAENZA 19D 48'15''
143 FAROLFI ALESSANDRO W.R.F. 62A 48'25''
144 MAZZOTTI NICOLETTA LAMONE 20D 48'38''
145 GHERARDELLI DANIELE 100 KM PASSATORE 63A 48'45''
146 AMONDINO AMEDEO PONTE NUOVO 24VB 48'58''
147 VIGNA OSCAR LAMONE 25VB 49'10''
148 BILLI MARTA LAMONE 21D 50'30''
           
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
  Scrivici da
questo Sito
Per informazioni: Ultimo aggiornamento:  giovedý, 13 giugno 2013 23.42.58

Siti
Partner

  www.podistiavisforli.it Il tuo peso?  
  info@romagnapodismo.it Webmaster: Carlo Sintucci  webmaster@romagnapodismo.it   www.fotopodismo.it La tua velocitÓ?