ROMA NO LIMITS
 Anguillara (Roma) 10 settembre 2006
  > Classifiche <  
       
                       
                       
     
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo
1 CALCATERRA GIORGIO 1972 ATL. FUTURA ROMA 3.06.43
2 D'INNOCENTI MARCO 1975 G.M.S. SUBIACO LEGNAMI COCULO 3.07.02
3 FARAONI CLAUDIO 1959 U.S. ROMA 83 3.16.12
4 ERMACORA MICHELE 1973 ATLETICA BUIA 3.21.00
5 BELARDINI GIANLUCA 1971 ATL. AMATORI VELLETRI 3.37.59
6 PREZIOSI MODESTINO 1952   3.45.26
7 CAPPALONGA CALOGERO LILLO 1964 GP M. DELLA TOLFA L'AIRONE 3.47.07
8 FAIZ HASSAN 1952   3.55.03
9 GERMANI ROSARIO 1966 G.S. MEO PATACCA 4.05.00
10 MUSSI JOSEF 1971 RUNNERS TEAM OMEGNA 4.06.52
11 NERI MARCO 1962 MONTELUPO RUNNERS 4.06.58
12 VAIANI RICCARDO 1966 MONTELUPO RUNNERS 4.07.00
13 DE MARTINO BIAGIO 1966 A.S.D. AEQUA RUNNING 4.15.20
14 VITTORI SIMONA 1972 G.S. MEO PATACCA 4.15.32
15 DE ANGELIS FABIO 1959 G.S. K42 GAN ASS. ROMA 4.16.44
16 CHINI ANTONELLA 1962 CAPPUCINI SIENA 4.22.24
17 GIAMMARIOLI UGO 1959 ATL. TUSCULUM 4.24.49
18 TORELLI GIOVANNI BATTISTA 1955 A.S. ROMA ROAD R.CLUB 4.25.08
19 LUZZIETTI LUIGI 1957   4.28.09
20 TURCHETTA UMBERTO 1975 PODISTICA CASALOTTI 4.28.43
21 ESPOSITO MASSIMILIANO 1970 POL. COLLI ANIENE 4.30.14
22 GALIENI SILVESTRO 1955 ATLETICA VITA 4.30.15
23 BANDINI MASSIMO 1958 POL. LIBERATLETICA 4.30.43
24 DI GIAMPAOLO SIMONE 1976   4.31.30
25 IANNACCONE SERGIO 1973   4.34.38
26 PAGAVINO FILIPPO 1980 G.S.A. PULFERO 4.34.46
27 LANZARA ANDREA 1975 ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 4.46.25
28 IACOVELLI FERDINANDO 1959 ATL. OLD DEVILS 4.52.11
29 GILETTO ANTONINO 1965 PODISTICA CASALOTTI 4.52.11
30 FABBRI ROBERTO 1963   4.54.34
31 FIRMANI MAURO 1957 I.P.Z.S. SEZ. ATLETICA 4.54.36
32 FUSCO CATERINA 1978 G.S. BANCARI ROMANI 4.55.05
33 CALICCHIO FABRIZIO 1972 A.S. MEDITERRANEA 4.57.12
34 ASTUTI DANIELE 1968 A.S. MEDITERRANEA 4.58.58
35 CANTIANI GIANFRANCO 1948 G.S. K42 GAN ASS. ROMA 5.01.23
36 LORENZOTTI NELLO 1958 G.S. CERVETERI RUNNERS 5.01.48
37 SCORTA PAOLO 1961 PODISTICA CASALOTTI 5.01.57
38 LUCCI ROBERTO 1964 PODISTICA CASALOTTI 5.02.02
39 MANDINI PATRIZIA 1958 ATLETICA VITA 5.02.33
40 LELLI GIANNI 1955 ACORP ROMA 5.02.36
41 PIETRARELLI GIULIO 1955 G.S. K42 GAN ASS. ROMA 5.09.20
42 FOLIGNI ALESSIA 1969 ATL. TUSCULUM 5.10.16
43 SALVO RADDUSO FILIPPO 1970 ATL. TUSCULUM 5.10.18
44 VACCARO CLARA 1952 AICS LITORALE DI ROMA MARATHON 5.11.03
45 BOLDRIN ADRIANO 1952 POD. GRUPPO SOLIDARIETA' 5.12.06
46 FRANCIOSI ANDREA 1967   5.13.13
47 CAPORRO ORLANDO 1959 ATL. AMATORI VELLETRI 5.13.20
48 LAMBIASE NICOLA 1960   5.13.58
49 BONDI' MAURIZIO 1964 G.S.MARATHON CLUB PALERMO 5.14.21
50 BACCARI FRANCO 1952 ATL. TUSCULUM 5.15.38
51 ZORATTI MAURIZIO 1960 ATL. TUSCULUM 5.24.52
52 RACCUGLIA FABIO 1965 G.S.UNIVERSITAS G.S.U. 5.26.13
53 GANDOLFO ARMANDO 1944 POL. PALERMO 5.27.23
54 ZINI DIEGO 1965 G.S. BANCARI ROMANI 5.28.38
55 LAZZARONI FEDERICO 2006   5.28.42
56 TERMITE MASSIMO 1977 ATL. A.V.I.S. MONOPOLI 5.29.40
57 TOSON DINO 1953 RUNNERS PADOVA 5.32.20
58 BARTOLINI STEFANO 1969   5.32.23
59 CATALANO GIUSEPPE 1963 G.S.UNIVERSITAS G.S.U. 5.33.09
60 VALERI LUIGI 1968 POD. GRUPPO SOLIDARIETA' 5.33.13
61 BIANCIARDI RANIERI 1955 CAPPUCINI SIENA 5.33.23
62 GIORDANO PAOLO 1973 AMATORI ATLETICA POMEZIA 5.34.10
63 DI MANNO ANTONIO RAFFAELE 1968 APROCIS 5.40.22
64 GAZZELLONE LORENZO 1965 APROCIS 5.40.22
65 PROIETTI MASSIMO 1960 ASTRA - A.S. TRASTEVERE 5.42.24
66 RATTI NICOLA 1980   5.48.13
67 DOMINICI ELIO 1940 POD. GRUPPO SOLIDARIETA' 5.49.30
68 PONA CARLO 1954 CRAL ENEA 5.50.33
69 FUSILLO DONATO 1957 G.S. ARCOBALENO ROMA 5.56.24
70 BASILI CARLO 1962 ATLETICA VITA 5.56.26
71 CENNI PAOLA 1947 MARATONA DI ROMA 5.56.59
72 CERULLO ELIO 1958 A. P. HIPPOS CAMPI FLEGREI 6.01.05
73 POTITO' PASQUALE 1966 G.P. PERSOMIL 6.01.51
74 IANNITTI JULIUS 1970 CLUB RUNNER 87 AREABANCA 6.02.16
75 NICOLETTI GINO 1966 G.S. VV.F. ROMA SEZ. PODISMO 6.08.21
76 MATTAROCCI GIANLUCA 1978   6.09.42
77 DI MONTE MARCO 1964   6.21.00
78 CAVALLARO ANNA 1947 ASTRA - A.S. TRASTEVERE 6.22.46
79 MALDERA GIUSEPPE 1949 CRAL ENEA 6.25.23
80 COLASANTI ANTONIO 1952 ATL. FROSINONE 6.33.05
81 FRIONE LORENA 1965 ATL. FROSINONE 6.33.06
82 ALFANO MARIA 1958 ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 6.40.55
83 TRAMONTANO MARCO 1955 ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 6.40.55
84 MILLERI GILBERTO 1957 G.S.FILIPPIDE 6.48.28
85 LUDOVICHI FRANCO 1948 G.S.FILIPPIDE 6.48.30
86 DI DOMENICO MAURO 1958   6.57.54
87 NANIA GIANFRANCO 1952   6.59.36
88 VILLACORTA PAIMA VERONICA 1974 G.S. CAT SPORT ROMA 7.01.10
89 ARENI GIUSEPPE 1965 G.S. CAT SPORT ROMA 7.01.12
90 LUINI SABINO 1967   7.13.07
91 PELLICCIA VINCENZO 1951 A.S. MEDITERRANEA 7.15.26
92 D'AMORE GIOVANNI 1959 ATLETICA VITA 7.29.39
93 DANZA ANDREA 1957 ATLETICA VITA 7.29.39
94 TESTONI CARLO 1954 ATLETICA VITA 7.30.01
     
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
                                                                                   
  Scrivici da
questo Sito
Per informazioni: Ultimo aggiornamento:  lunedý, 15 luglio 2013 12.55.14

Siti
Partner

  www.podistiavisforli.it Il tuo peso?  
  info@romagnapodismo.it Webmaster: Carlo Sintucci  webmaster@romagnapodismo.it   www.fotopodismo.it La tua velocitÓ?