> Classifiche <  
       
                       
                       
     
Arrivoá Cognome Atletaá Nome Atletaá Societaá TempoFinaleá RealTimeá
1 KIPCHUMBAá JOSHUA ROPá ASSI BANCA TOSCANA FIRENZEá 2.17.45 2.17.42
2 CILENTOá PIETROá ATL CSSR BRESCIAá 2.19.19 2.19.15
3 ZENUCCHIá EMANUELEá LA RECASTELLO RADICI GROUPá 2.23.44 2.23.41
4 COLNAGHIá PIETROá GS CORNO MARCOá 2.24.15 2.24.13
5 ARDEMAGNIá MARIOá GS DAINI CARATEá 2.31.35 2.31.31
6 GOZZANOá MARCOá ATLETICA BALENGEROá 2.36.50 2.36.47
7 MASIELLOá VINCENZOá TRASPORTI TORINESIá 2.39.19 2.39.16
8 SCIARROTTAá GIOACCHINOá ATLETICA SUSAá 2.41.47 2.41.44
9 BARNESá PABLOá ATLETICA VARAZZEá 2.44.01 2.43.58
10 NEVOLAá DOMENICOá CANAVESE 2005á 2.45.40 2.45.30
11 GUIDIá MAURIZIOá BALENA 2000 BK2á 2.46.31 2.46.22
12 REFOLOá UMBERTOá ATLETICA TREVIGLIOá 2.46.40 2.46.13
13 MAIANDIá LORENZOá TURIN MARATHONá 2.48.23 2.48.07
14 SCHEPISá MAURIZIOá GSA VALSESIAá 2.48.54 2.48.50
15 BATTOCCHIOá ROBERTOá OLIMPIA TERENZANO ARTENIá 2.50.50 2.50.43
16 ACCORSIá ANDREAá ATLETICA MELITOá 2.51.37 2.51.26
17 LISAá CARLO LUCAá PODISTICA 2000 MARENEá 2.52.00 2.51.40
18 CALIAá NICOLAá DERTHONAá ATLETICAá 2.52.23 2.52.18
19 SARDANAPOLIá EZIOá C.R.C. ALPIGNANOá 2.53.13 2.53.08
20 ROTTOLIá DANIELE MIRKOá AMATORI LAZZARETTOá 2.53.34 2.53.26
21 MAGNANIá SIMONETTAá CUS PARMAá 2.54.11 2.54.07
22 PRESUTTIá DONATOá GS DILETT LONARDOá 2.55.57 2.55.48
23 BUSETTIá FABIOá GS AVIS OGGIONOá 2.56.04 2.56.04
24 TORRENTEá MARCOá GS ZELOFORAMAGNOá 2.56.05 2.56.05
25 SETTEMBRINIá MARIOá ATLETICA SAN MARCOá 2.56.08 2.56.04
26 LODDOá GIOVANNIá EQUIPE OLEGGIO 2000á 2.56.20 2.56.20
27 FRACCHIAá GILBERTOá RUN FINALE LIGUREá 2.56.47 2.56.38
28 MARCHESIá GIORGIOá PRO PATRIA MILANOá 2.57.04 2.56.58
29 BASSANINIá FABIOá GS DILETT LONARDOá 2.57.43 2.57.30
30 CAFORIOá CLAUDIOá GSA BRUGHERIOá 2.58.19 2.58.11
31 PERARDIá LUIGIá LIBERTAS FORNOá 2.58.30 2.58.25
32 VELETTIá GIUSEPPEá ATP TORINOá 2.58.50 2.58.45
33 CAMARDAá ENRICOá PODISTICA 2000 MARENEá 2.58.52 2.58.41
34 CAVALLIá GIOVANNAá GSA CORNO MARCOá 2.59.22 2.59.17
35 LOCONTEá FRANCESCOá GP SANGANOá 2.59.37 2.59.31
36 RONCOá ALESSANDRAá MILLONE ACCORNEROá 2.59.42 2.59.42
37 RICCIá MASSIMOá GRUPPO DILETT LONARDOá 2.59.42 2.58.15
38 DI VITOá LORENAá PRO PATRIA MILANOá 3.00.37 3.00.31
39 RIPAMONTIá CESAREá CTL 3 ATLETICAá 3.01.27 3.01.21
40 CUCCHIá SERGIOá ASD ONDAVERDE ATHLETIC TEAMá 3.01.49 3.01.46
41 OLIVERIá VIRGINIAá ATLETICA VARAZZEá 3.02.16 3.02.06
42 ANTONIOLIá IRENEOá SORESINA RUNNING CLUBá 3.02.16 3.01.45
43 MAZZETTOá CARLAá LIBERTAS FORNOá 3.02.45 3.02.40
44 PERONAá ANTONIOá GSA POLLONEá 3.03.05 3.02.20
45 PANARELLAá CLAUDIOá ATHLETIC TEAM LARIOá 3.03.13 3.03.08
46 COMINOLIá VALTERá TESSERA NON VISIBILEá 3.03.16 3.03.07
47 SCUTTIá DANIELAá GS ROATA CHIUSANIá 3.03.21 3.03.02
48 BARBERISá ANTONIOá ALETICA SALUZZOá 3.03.27 3.03.09
49 CITTERIOá IDELFONSOá  á 3.04.22 3.04.16
50 BELLINGHERIá STEFANOá CASTIGLIONE VERGONTEá 3.04.31 3.04.25
51 FOLLIá GIANNI BATTISTAá EUROATLETICA 2002á 3.04.34 3.04.28
52 MODERNELLIá DANIELEá  á 3.05.24 3.05.21
53 GIBSONá BEVERLYá GSR FERREROá 3.06.02 3.05.58
54 PELAZZAá GIANSILVIOá GSD VALTANAROá 3.06.04 3.05.52
55 ABBIATIá DAVIDEá GRUPPO MARCIATORI DESIOá 3.06.23 3.05.56
56 CATTANEOá MARCOá ADS RUNNERS BERGAMOá 3.06.38 3.06.26
57 GENTILEá MASSIMOá GENOA ATLETICAá 3.06.50 3.06.43
58 PANEBIANCOá LORENAá GS ZELOFORAMAGNOá 3.06.59 3.06.59
59 SALAá LUCAá ASD RUNNERS BERGAMOá 3.07.12 3.06.20
60 GESTROá AMBROGIOá PODISTICA AMT GENOVAá 3.08.01 3.07.49
61 SALVATIá GERARDOá GS RIV-SKF E. AGNELLIá 3.08.02 3.07.35
62 VENEZIANOá CLAUDIOá GRUPPO DILETT LONARDOá 3.08.21 3.08.14
63 CHIAFFREDOá ALBERTOá AE 017910á 3.08.30 3.08.04
64 FASTIGARIá PAOLOá US NERVIANESE 1919á 3.08.42 3.08.42
65 BONFIGLIOá MARCOá VTV ABBIATEGRASSOá 3.08.58 3.08.46
66 CREMONESIá ROBERTOá GS GRAVELLONA TOCEá 3.09.01 3.08.52
67 SOLAROá CLAUDIAá ATLETICA SALUZZOá 3.09.12 3.09.08
68 GASTALDIá SERGIOá PODISTICA AMATORI MONDOVI'á 3.09.18 3.09.12
69 PERARDIá MARIOá LIBERTAS FORNOá 3.09.49 3.09.44
70 BESSONEá MARCOá ATLETICA 3 VALLI PINEROLOá 3.11.10 3.11.01
71 PEANOá DARIOá PAM MONDOVIá 3.11.15 3.10.45
72 FERRARIá GIORGIOá RUNNERS TEAM OMEGNAá 3.11.48 3.11.38
73 BARCHETTIá MONICAá ATL CALDERARAá 3.12.14 3.12.03
74 COPPIá IVANOá SPORT CLUB MELEGNANOá 3.12.37 3.12.11
75 VALLIERIá GIANCARLOá GS MONTESTELLAá 3.13.02 3.12.57
76 MAZZEOá ANTONIOá ASD RUNNERS BERGAMOá 3.13.11 3.12.59
77 GRAGLIAá VINCENZOá ATLETICA PINEROLOá 3.13.41 3.13.31
78 BELTRAMINOá OSVALDOá ATL PINEROLO 3 VALLIá 3.13.41 3.13.30
79 CURATOLAá CESAREá TURIN MARATHONá 3.13.42 3.13.35
80 OTTONELLOá MARCOá ATLETICA GENOAá 3.13.49 3.13.26
81 DA CASTOá FRANCOá C.C.S. AVIS TORINOá 3.14.20 3.14.08
82 SPADONIá MARIA LUISAá ATLETICA CASTELLO FIRENZEá 3.14.21 3.14.21
83 SACCOá ANDREAá GSR FERREROá 3.15.03 3.14.55
84 NICOLINIá VITTORIOá MARATONETI TRADATEá 3.16.16 3.16.05
85 NOE'á PAOLOá VTV ABBIATEGRASSOá 3.17.06 3.16.58
86 CAPPUCCIOá ANGELOá ATLETICA SANTHIA'á 3.17.31 3.17.09
87 LUBERTOá LUCAá ATLETICA BERCHIDDAá 3.18.07 3.18.02
88 RESSICOá ANTONIOá ATLETICA EST TORINOá 3.18.37 3.18.37
89 NOLIá IGORá GS MARATONETI TIGULLIOá 3.18.51 3.17.59
90 LEHMANNá BEATá ATLETICA VARAZZEá 3.19.06 3.18.54
91 COLPOá STEFANOá ATLETICA GIO' 22 RIVERAá 3.19.39 3.19.09
92 DAGNINOá ANGELOá PODISTICA MELEá 3.19.53 3.19.22
93 GUILLUYá PATRICKá ATLETICA CERIALEá 3.20.26 3.20.01
94 BALDONá GIANCARLOá ASD PODISTICA ARONAá 3.20.29 3.20.15
95 ROSSOá PAOLOá SS VITTORIO ALFIERIá 3.20.34 3.20.18
96 BRUSCHIá MAURIZIOá GP PASOTTIá 3.21.05 3.20.47
97 DALá BEN NADIAá GP TRANESEá 3.21.09 3.21.04
98 CHIESAá LUCAá TURIN MARATHONá 3.21.15 3.21.00
99 BRUSAá CORRADOá GRUPPO DILETT LONARDOá 3.21.31 3.21.05
100 SOMASCHINIá GIAMPIEROá GRUPPO MARCIATORI DESIOá 3.21.54 3.21.35
101 PALLAVICINOá MARCOá GRUPPO CITTA' DI GENOVAá 3.22.19 3.22.05
102 CANTAá PIERCARLOá REALE MUTUAá 3.22.42 3.22.03
103 D'EREDITA'á ORAZIOá AMATORI SPORT SERRAVALLEá 3.22.58 3.22.36
104 GIULIANOá GIORGIOá GE.SE SPOR ASSIOMAá 3.23.20 3.22.45
105 DEVALLEá GIANPIEROá GPA MOKAFE'á 3.23.28 3.23.09
106 ROSSINIá ALESSANDROá G A.P. SARONNOá 3.23.28 3.23.16
107 CARBONIá COSTANTINOá DERTHONA ATLETICAá 3.23.42 3.23.34
108 GRECOá ARMANDOá ATLETICA NOVESEá 3.23.43 3.23.35
109 BESSONEá LELIOá TURIN MARATHONá 3.23.44 3.23.13
110 NARDOZZAá LIVIO SANDROá PODISTICA TRANESEá 3.23.47 3.23.18
111 MARTINOá CANDIDOá GS PORTEá 3.23.56 3.23.29
112 ROSSIá ALESSANDROá ATLETICA OVADESEá 3.23.59 3.23.43
113 MORANOá GIOVANNIá ATLETICA SALUZZOá 3.24.00 3.23.48
114 PERSENICOá EDOARDOá ATLETICA LECCO COLOMBOá 3.24.03 3.24.03
115 ISABELLAá GIOVANNIá ASD PODISTICA ARONAá 3.24.33 3.24.04
116 MAGISTROá NUNZIOá PODISTICA ARONAá 3.24.33 3.24.03
117 PETRUZZELLIá MASSIMOá MARATONETI GENOVESIá 3.25.00 3.24.35
118 TREGLIAá STEFANOá PODISTICA TRANESEá 3.25.10 3.24.31
119 SOLLAZZOá OLIVIANOá MARCIATORI DESIOá 3.25.53 3.25.20
120 SPINEDIá BRUNOá ATLETICA MARATHON TEAMá 3.26.49 3.26.19
121 ROSSIá STEFANOá MARATONETI DEL TIGULLIOá 3.26.57 3.26.24
122 ZANOTTIá FRANCESCOá GRUPPO DILETT LONARDOá 3.28.18 3.27.59
123 COLOMBOá SAMUELAá GP MARCIACARATESIá 3.28.23 3.27.52
124 GENEROá GIANPAOLOá GS ROATA CHIUSANIá 3.28.39 3.28.10
125 SOMASCHINIá MAURIZIOá GRUPPO MARCIATORI DESIOá 3.28.57 3.28.39
126 CAMPIONEá BENEDETTOá GS ZELOFORAMAGNOá 3.29.36 3.29.30
127 PANIGADAá ENRICOá UISP MILANOá 3.29.36 3.29.30
128 CASTAGNAá DARIO SEBASTIANOá POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGOá 3.29.51 3.29.41
129 COZZAGLIOá MAURIZIOá MARATHON TEAM BERGAMOá 3.30.15 3.29.51
130 DALá LAGO GIULIANOá D.S.T. TURBIGOá 3.30.21 3.30.12
131 CAGNIá NICOLAá ARCI TANETOá 3.30.33 3.29.57
132 ELETTRICOá MARIOá DORATLETICAá 3.31.00 3.30.45
133 ZAPPAá VITTORIOá GRUPPO MARCIATORI DESIOá 3.31.10 3.30.53
134 GALLOá DONATOá AE 017202á 3.31.47 3.31.21
135 GRASSOá LUCAá CUS GENOVAá 3.31.56 3.31.38
136 BONGIOVANNIá ALDOá P.A.M. MONDOVIá 3.33.08 3.32.36
137 BERTAGLIAá DIEGOá AVIS AICSá 3.33.16 3.32.43
138 ROSIá ALDOá ATLETICA COOP NORD ESTá 3.33.36 3.33.32
139 RIZZOá PIETROá ATLETICA MONDELLOá 3.33.38 3.33.15
140 LORUSSOá DOMENICOá MARATONETI ANDRIESIá 3.33.45 3.33.30
141 TAPELLAá CARLOá POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGOá 3.34.32 3.34.22
142 PETTITIá GIUSEPPEá MARATONA DI TORINOá 3.34.52 3.34.35
143 BUZZOLAá VALERIANOá GS MARCIACARATESIá 3.34.54 3.33.58
144 MIGNOGNAá ALDOá PODISTICA REBAá 3.34.58 3.34.38
145 CHIVETTOá MASSIMOá CARTOTECNICA PIEMONTESEá 3.35.00 3.34.36
146 MONASTEROLOá GIORGIOá GS PORTEá 3.35.03 3.34.36
147 MICHELETTIá LUCIANOá ADS RUNNERS BERGAMOá 3.36.05 3.35.35
148 MORNATAá ALBERTOá GP MARCIACARATESIá 3.36.27 3.36.12
149 UBALDIá GIOVANNIá DAERG ITALIAá 3.36.38 3.36.10
150 CORBETTAá EUGENIOá GRUPPO MARCIATORI DESIOá 3.36.51 3.36.34
151 BALUGANIá MORENOá GRUPPO DILETT LONARDOá 3.37.01 3.36.42
152 DELLAá COSTA MARCOá CRALREALE MUTUAá 3.37.02 3.36.22
153 ARDO'á PAOLOá DORATLETICAá 3.37.07 3.36.52
154 BALESTRAá ROBERTAá GRUPPO DILETT LONARDOá 3.37.25 3.36.44
155 DOROá LUISAá CARTOTECNICA PIEMONTESEá 3.38.22 3.37.58
156 FUMAGALLIá MATTEOá GRUPPO DILETT LONARDOá 3.38.32 3.37.36
157 CAMAIORAá GIACOMOá ATLETICA CASONEá 3.40.05 3.39.24
158 DRAGONETTIá VINCENZOá CRAL REALE MUTUAá 3.40.22 3.39.40
159 ARZUFFIá ANTONELLOá BIGACC DE B.A.á 3.40.39 3.40.16
160 ABRATEá GIOVANNIá PODISTICA 2000 MARENEá 3.40.41 3.40.15
161 SCHENONEá MARCOá AMATORI MASTERS NOVARAá 3.40.51 3.40.39
162 ZINNIá GERMANOá ATLETICA MILANOá 3.40.55 3.40.09
163 BARISIONEá GIOVANNIá MARATONETI GENOVESIá 3.41.17 3.40.49
164 CURTIá ATHOSá GP SANTI NUOVA OLONIOá 3.41.26 3.40.58
165 ZUCCHINALIá GREGORIOá ASD RUNNERS BERGAMOá 3.41.55 3.41.42
166 BARELLIá SILVANOá EUROATLETICA 2002á 3.42.27 3.41.47
167 DELLAPIANAá FAUSTOá ASD RUNNERS BERGAMOá 3.42.51 3.42.18
168 CAUDERAá GIORGIOá ATLETICA CUMIANAá 3.43.03 3.42.53
169 VIGOá ANTONIOá AVIS VIGEVANOá 3.43.26 3.42.50
170 FABIANá PAOLOá GS LONARDOá 3.43.42 3.43.33
171 RISSONEá ENRICOá VITTORIO ALFIERI ASTIá 3.44.08 3.43.52
172 PASSEGGIá ALESSANDROá ATLETICA FARNESE PIACENZAá 3.44.29 3.43.40
173 PERRERAá ANGELOá BA 211643á 3.44.43 3.44.41
174 MAGNIá DANIELE ENRICOá ASD MARCIACARATESIá 3.45.18 3.44.46
175 PARLANTIá MASSIMOá GRUPPO MARCIATORI DESIOá 3.45.53 3.45.28
176 ONNISá SIMONEá SVP EVENTIá 3.46.43 3.46.16
177 PIGNANELLIá ALFREDOá UISP VERCELLIá 3.47.04 3.46.40
178 DAMONTEá STEFANOá GENOA ATLETICAá 3.47.32 3.46.49
179 MONTICELLIá GIULIANOá PODISTI CREMAá 3.47.42 3.47.28
180 PLOSá SERGIOá PODISTICA TRANESEá 3.48.08 3.47.39
181 BELLOTTIá MARCOá SOLO CERTIFICATO MEDICOá 3.48.13 3.47.28
182 GALBIATIá ANDREAá GS NON VEDENTI TORBALL CLUBá 3.48.35 3.47.37
183 ABRATEá ADRIANOá SOLO CERTIFICATO MEDICOá 3.48.38 3.48.38
184 ROGGEROá GRAZIANOá GSR FERREROá 3.48.39 3.48.09
185 MARTINELLIá SERGIOá MARATHON TEAM BERGAMOá 3.48.43 3.48.19
186 GIAMBERINIá GIOVANNIá GP RUNNERS VALDOSSA AZZATEá 3.49.54 3.49.29
187 ZONCAá BORTOLOá POL LA TORREá 3.51.24 3.51.00
188 PEZZICAá MASSIMOá MARATONETI GENOVESIá 3.51.26 3.50.53
189 PEDOTTIá ROBERTOá ATLETICA SANDRO CALVESIá 3.52.40 3.52.25
190 GORLAá CARLOá VTV ABBIATEGRASSOá 3.52.56 3.52.42
191 OTTONELLOá ELIOá PODISTICA AMT GENOVAá 3.53.36 3.52.39
192 MONTANIá MARCOá ATHLETIC CLUB VILLASANTAá 3.53.37 3.52.41
193 VASSALLOá ROBERTOá GS VAL TANAROá 3.53.40 3.53.14
194 CALA'á CATALDOá TURIN MARATHONá 3.53.43 3.53.30
195 PLONERá LUIGIá PIETRO MICCA BIELLAá 3.54.29 3.54.03
196 MORINIá GIANNIá ARCI TANETOá 3.54.38 3.54.01
197 TIOZZOá ROBERTOá AVIS CASALEá 3.54.42 3.54.04
198 PITTALUGAá ROBERTOá GS SANT'OLCESEá 3.55.42 3.55.16
199 PASQUALEá CLAUDIOá GP MARCIACARATESIá 3.56.09 3.55.37
200 MASSERANOá IVOá CEDAS FIATá 3.58.01 3.57.43
201 GIANETTOá ANDREAá US ACLI ATL. SAN MARCOá 3.58.16 3.57.32
202 GRASSIá ALESSIOá GSA GENZIANELLAá 3.59.22 3.59.11
203 SOLDATIá FABRIZIOá US SANFRONTá 3.59.36 3.59.08
204 BARBAGLIAá PAOLOá ASD PODISTICA ARONAá 4.00.29 4.00.04
205 CULZONIá GIANLUCAá ARCI TANETOá 4.00.35 3.59.58
206 BIRELLOá ENRICOá GPA MOKAFE'á 4.01.00 4.00.27
207 TOSCHIá GIANFRANCOá ATLETICA CAPRAIAá 4.02.07 4.01.48
208 PISCOPOá GIOVANNIá ATLETICA BARILLAá 4.02.24 4.01.57
209 FASSERá GIOVANNIá GP MONTIRONEá 4.02.55 4.01.53
210 CIMOLINOá DOMENICOá RUNNING CENTER CLUB TORINOá 4.04.33 4.03.40
211 CAVANNAá PIETROá CARTOTECNICA PIEMONTESEá 4.05.27 4.05.11
212 PARODIá GIOVANNIá CARTOTECNICA PIEMONTESEá 4.07.09 4.06.46
213 ALIPRANDIá RENATOá ATLETICA CAMPO GIURIATIá 4.07.11 4.06.10
214 ROVINIá UMBERTOá CENTRO EDUCAZIONE FISICAá 4.08.55 4.08.38
215 DIMONTEá MARIOá GS ATHLOS MATERAá 4.09.57 4.09.24
216 FOLCOá MAUROá GS PORTEá 4.10.57 4.10.31
217 MORANDIá MARIOá SOLO CERTIFICATO MEDICOá 4.12.33 4.11.57
218 TUNDOá GIUSEPPEá ATLETICA CRA ITALTELá 4.12.40 4.12.36
219 MASSARIá RAIMONDOá ATLETICA ALESSANDRIAá 4.14.40 4.14.09
220 PESCIOá ROBERTOá UNIVERSALE ALBA DOCILIAá 4.15.32 4.14.38
221 GALAá DONATOá RUNNING CENTER CLUB TORINOá 4.17.03 4.16.45
222 MENICHINIá DANIELEá GS CITTA' DI SESTOá 4.17.19 4.16.46
223 ALGERIá ROBERTOá POLISPORTIVA CORASSORIá 4.17.20 4.16.17
224 FASSERá PAOLOá GP MONTIRONEá 4.18.21 4.17.19
225 VIGLINOá BRUNOá CARTOTECNICA PIEMONTESEá 4.18.30 4.17.26
226 OLIVERIOá FRANCOá CSC CORSICOá 4.18.36 4.18.01
227 PANIZZIá MIRCOá CFS COGOLETOá 4.19.31 4.18.34
228 ALBERELLIá MAUROá ASD ORATORIO SOLBIATEá 4.19.54 4.18.55
229 CERNUSCHIá ANTONIOá MARATHON TEAM BERGAMOá 4.20.22 4.19.39
230 ROVETAá CLAUDIOá GRUPPO DILETT LONARDOá 4.21.29 4.20.47
231 CRIVELLAROá MARISA FLAVIAá AICSá 4.22.33 4.22.08
232 DI PIANOá ROBERTOá ASD PODISTICA ARONAá 4.23.24 4.23.00
233 SALVAROLAá LUIGIá A.P. ATL PINEROLO SAL. 3 VALLIá 4.23.39 4.22.58
234 MARTINELLIá GIOVANNIá 3 VALLI PINEROLOá 4.23.39 4.22.59
235 MUSSATOá MARIOá GS NON VEDENTI TORBALL CLUBá 4.23.53 4.22.55
236 GAMBAá MATTEOá GS DILETT LONARDOá 4.24.21 4.23.23
237 QUARTINOá MARCOá PODISTICA MELEá 4.25.34 4.24.39
238 BORGIOá ALESSANDROá GP SANGANOá 4.25.34 4.25.00
239 BIGAZZIá STEFANOá GP MONTIRONEá 4.25.57 4.24.54
240 RONDOLOTTOá GIORGIOá UNIONE GIOVANE BIELLAá 4.26.10 4.25.33
241 ANICETIá MICHELAá FATTORI QUARRATAá 4.28.19 4.27.57
242 FURLANá ARNALDOá ATLETICA CAMPO GIURIATIá 4.28.48 4.27.47
243 FRAIAá LEONARDOá REALE MUTUAá 4.28.52 4.28.11
245 DELFINOá VALERIOá C.F.F.S. COGOLETOá 4.30.20 4.29.23
246 REPETTOá LUGIá ATLETICA NOVESEá 4.30.28 4.29.51
247 BUSATTAá M.ANTONIAá SAN PIETRO SAN REMOá 4.33.36 4.33.20
248 VIGANO'á MANUELEá GS ZELOFORAMAGNOá 4.33.56 4.33.45
249 MANTEGAZZAá STEFANOá DILETT LONARDOá 4.34.18 4.33.25
250 BELROSSOá DANIELEá GSR FERREROá 4.34.27 4.33.58
251 SCAGLIONIá ROBERTOá DILETT LONARDOá 4.35.41 4.34.56
252 PAOLINIá ENRICOá GRUPPO DILETT LONARDOá 4.37.08 4.36.46
253 BASSINIá STEFANOá GS ZELOFORAMAGNOá 4.37.55 4.37.39
254 GIOLOá GUALTIEROá AVIS VIGEVANOá 4.39.18 4.38.42
255 ZAPPALA'á ADRIANAá ATLETICA MONTEROSAá 4.41.38 4.40.45
256 LICCARDIá MARIOá ATLETICA CALDERARAá 4.45.47 4.45.33
257 MASONá VINCENZOá ATLETICA CAMPO GIURIATIá 4.46.12 4.45.10
258 MASSARAá GIUSEPPEá ATLETICA DEL PARCOá 4.46.31 4.45.57
259 ALBANESEá GENNAROá CSC AMICI DEL CICLOá 4.46.34 4.46.12
260 PERONá REGINELLAá ATLETICA CAMPO GIURIATIá 4.46.40 4.46.09
     
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
                                                                                   
  Scrivici da
questo Sito
Per informazioni: Ultimo aggiornamento:  giovedý, 13 giugno 2013 23.28.28

Siti
Partner

  www.podistiavisforli.it Il tuo peso?  
  info@romagnapodismo.it Webmaster: Carlo Sintucci  webmaster@romagnapodismo.it   www.fotopodismo.it La tua velocitÓ?